Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#401 Как прошла сессия-5 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:01

Вечерок мертвый......))) зря открывалась :censoree:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#402 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:05

пытаюсь сесть поработать..мрак..в Москве это не погода - это ппц какой, тропики...после дождя стало еще хуже чем ДО
даже не знаю в чем выйти в эфир, мне жарко даже голой :censoree:

Кондиционеры спасут вебкам :) Я купила и не нарадуюсь , соски стоят , ничё на лице не потеет.

#403 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:22

вот тоже начинают подумывать о кондишине
в прошлом году летом не работала и меня это не парило
а в этом, уже половина лета прошла... август жарким не обещают...в общем жлобно на 1-2 недели выкидывать 500-700 у.е. Понятно, что он и на следующее лето пригодится, и вообще не только охлаждает,... но жаба слегка придавливает)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#404 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:43

вот тоже начинают подумывать о кондишине
в прошлом году летом не работала и меня это не парило
а в этом, уже половина лета прошла... август жарким не обещают...в общем жлобно на 1-2 недели выкидывать 500-700 у.е. Понятно, что он и на следующее лето пригодится, и вообще не только охлаждает,... но жаба слегка придавливает)

как я тебя понимаю, раньше работала на студии, студия находилась над пекарней, дак там летом вообще как на сковородке, пол горячий, воздух тоже, ни кондиционеров, ничего! зимой еще хуже! отопление не работает, зуб на зуб не попадает, только пол слегка теплый от пекарни. было дело даже в шубах работали, и ничего, в приваты шли охотно. после таких воспоминаний невольно думаю: как же хорошо, что я теперь дома работаю :)

#405 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:47

жас ни у кого сейчас не повис?

#406 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:49

жас ни у кого сейчас не повис?

повис

#407 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:50

Кондиционеры спасут вебкам :) Я купила и не нарадуюсь , соски стоят , ничё на лице не потеет.

ооо вот и прикупила на днях! а то так жарко- на самом деле просто невозможно работать !

#408 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:50

повис

вот ты меня всегда первая выручаешь.спасибки, а то я уж думала у меня с инетом ерунда какая-то

#409 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:52

думаю жас больше 1000 моделей онлайн не тянет просто

Сообщение отредактировал lesyxx: 15 Июль 2009 - 00:53


#410 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:54

вот ты меня всегда первая выручаешь.спасибки, а то я уж думала у меня с инетом ерунда какая-то

знаешь как надо проверять, если моделей онлайн стремительно становится меньше- значит опять Жас глючит.. страница то открывается без проблем, а вот в аккаунт не зайти..но щас думаю всё сделают=)

#411 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:16

чуток успела заработать, сейчас жас лежит (((
на сс - никого
на ливе - одни гесты
на рускамзе - тишина
села - поработала :D

#412 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:17

чуток успела заработать, сейчас жас лежит (((
на сс - никого
на ливе - одни гесты
на рускамзе - тишина
села - поработала :D


а у меня сессия так супер шла... вот облом..теперь сижу жду..когда он снова заработает этот Жас, ибо на АймЛайве тишина :sleeping:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 15 Июль 2009 - 01:17


#413 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:30

было дело даже в шубах работали, и ничего, в приваты шли охотно. после таких воспоминаний невольно думаю: как же хорошо, что я теперь дома работаю :)


хаха помню времена, когда я на студии сидела в свитере и шерстяных носках зимой, потому что не было отопления плюс из окон дуло ужасно :lol:
но у меня и дома холодно в любой сезон года, поэтому работаю всегда с обогревателем в ногах :(
хочу жару!
Изображение

#414 Как прошла сессия-5 ГАЛЕРЕЯ ПУТЕЙ

ГАЛЕРЕЯ ПУТЕЙ

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:10

Отработала очень неплохо первую неделю от периода. Птом все РЕЗКО сложилось. Лив молчит часами, на сс дай бог кто-то один зайдет за 8 часов... Хотя обычно зарабатываю на этих двух оффах вполне нормально..
И фоток полила и видюх новых. ВООБЩЕ не понимаю, что стряслось, но то, что это не просто "непруха", а тому есть причины уже очевидно. Сегодня получила письмо на ливе от постоянника "i was trying to get into your free text or your live chat...and was blocked...something wrong????" ... и ревью от какого-то ублюдка "She doesn't speak or understand english, beware" с 2-мя звездами...... разумеется я врядли могла не разговаривать в привате, когда их по пальцам сосчитать...бывает на ливе глюк, когда срабатывает звук, что он вышел, а он на самом деле сидит ..все еще.

Уже не знаю на что грешить...может провайдер..чекнула скорость download 8.10 mb/s , apload 1.88 mb/s , а я и не знаю нормально это или нет... работа на этих 2 оффах только.

В общем хочу спросить может еще у кого идеи почему может происходить такой хэлл...?
Может стоит провайдера сменить..не знаю при деле он или нет, но других вариантов нет..


Буду очень благодарна за хоть какую-то информационную помощь!

#415 Как прошла сессия-5 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 06:54

Уже не знаю на что грешить...может провайдер..чекнула скорость download 8.10 mb/s , apload 1.88 mb/s , а я и не знаю нормально это или нет... работа на этих 2 оффах только.


Это замечудненько просто.
На Лайве это не твой глюк, у меня тоже тишина. Про СС даже говорить не буду.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#416 Как прошла сессия-5 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 08:42

шо то я не понимаю, эта неделя будет прибыльной иль как? У меня одной второй день тишина?......СС молчит, ЛИВ идет но так, будто и не идет)))) А ЖАс виснет с периодичностью в 10 минут....))) а денек то начался успешно :helpsmilie:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#417 Как прошла сессия-5 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 10:27

ВООБЩЕ не понимаю, что стряслось, но то, что это не просто "непруха",

Вот и я не понимаю, у меня СС опять подумер, чуть ожил, и снова никого :thumbdown: В чем дело, непонятно! Сейчас еще эти каверы начались, а меня в них нет, соответственно работы опять не будет, печально все это! а лив умер уже давно, тоже неясно, по каким причинам, один жас и спасает (что прискорбно, учитывая его "фришность", и неадэкватность гестов), иногда еще вэбкамз бегает и стрим пролетает(хорошо, что не всегда мимо). Будем надеяться, что это временное, лето там и все такое (на крайний случай, можно посмотреть 1000 и 1 отмазку, всегда можно что-нить найти!)

#418 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 10:30

Сессия начиналась хорошо-надеюсь так и будет.СС глухой совсем,что и не удивляет.

#419 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:13

шо то я не понимаю, эта неделя будет прибыльной иль как? У меня одной второй день тишина?......СС молчит, ЛИВ идет но так, будто и не идет)))) А ЖАс виснет с периодичностью в 10 минут....))) а денек то начался успешно :helpsmilie:

попробуйте переустановить флеш-плейер....
у меня глючил сегодня жас в приватах,сходила в суппорт,посоветовали преустановить флешплейер--всё хорошо сейчас :original:

#420 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:23

а у меня сессия так супер шла... вот облом..теперь сижу жду..когда он снова заработает этот Жас, ибо на АймЛайве тишина :sleeping:

пока Жас лежал, я даже на ливе успела заработать больше 3 баксов и послушать молчание ягнят на вебкамзе :devil_2:
Как только Жас ожил, движуха продолжилась, так что я сделала больше минималки, но по часам получилось 6 )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)