Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#6641 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:27

Чёрный список - это когда ты не получаешь зарплату , и ходишь каждый день к саппорту спрашивать а где же мои деньги. А тебе говорят "we deal with your case with a high priority". Так что за последнюю страницу - даже не переживай :)


бабло чтоли зажали?? Пипец с таким средневековым холдом и с еще выплатами косяки.

Blowjob is better than no job


#6642 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:27

А у меня зато появился прекрасный повод почитать "Фактор притяжения:5 шагов к финансовому (и не только) благополучию"
Скачала еще дней 10 назад

#6643 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:35

А у меня зато появился прекрасный повод почитать "Фактор притяжения:5 шагов к финансовому (и не только) благополучию"
Скачала еще дней 10 назад

Я бы кино такое посмотрела)

#6644 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:45

Я бы кино такое посмотрела)

"Секрет"))
Это книга от одного из создателей фильма)

Сообщение отредактировал AquaVita: 30 Июнь 2010 - 08:46


#6645 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:49

Надеюсь, я никого еще не достала упоминанием об этой киноленте)
Во всем виноват футбол)

#6646 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:50

а мне придется брать измором))
Еще и как назло деньги нужны :)

Мне всегда твои посты приносят хорошее настроение ,в них очень много позитива. Такая как ты - возьмёт измором , и даже не запыхается. Удачи!

#6647 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:53

Мне всегда твои посты приносят хорошее настроение ,в них очень много позитива. Такая как ты - возьмёт измором , и даже не запыхается. Удачи!

Спасибо :))

#6648 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:54

"Секрет"))
Это книга от одного из создателей фильма)

смотрела уже :shuffle:

#6649 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:46

А у меня несколько дней назад появилась возможность начать работу, пока только ночью, но нахожу причины, чтобы оттянуть этот момент )))
1. не работала ночью почти год, отвыкла от такого графика, устаю, хочу спать, постояшки ночные меня забыли, а дневные ночью не ходят :D
2. Если откроюсь ночью, то днем не получится толком поспать, т.к. ремонтники еще не скоро свалят.
3. многие знакомые жалуются на серьезный спад в заработке и часовые затишья во время матчей.
3. был перерыв на месяц в работе, все забыли.

Но постараюсь пересилить все видимые и не видимые причины и открыться-таки сегодня, уж, очень хочется отдохнуть и облагородить свое жилище )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Июнь 2010 - 12:48


#6650 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 17:02

А у меня вчера был первый приват с мужиком, который пасется у меня год. Мальчик созрел :thumbsup:

#6651 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 21:55

А у меня вчера был первый приват с мужиком, который пасется у меня год. Мальчик созрел :thumbsup:

Полагаю, что это из разряда чудес :dribble: :thumbup:
У меня на жасе больше двух лет один пасется (на фришке, естественно), регулярно посылает комплименты, слова любви и непременно добавляет, что ждет меня в своей стране.

#6652 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 01:36

Сессия ... очень хочется звонко материться. Пришел постоянник, который вечно перед приватом морочит мне голову часа по 2 на фришке. Я ему говорю, давай приват через яху, он отвечает, что на сайте в привате ему дешевле. Ну дешевле так дешевле, воля панская. Но когда от меня на второй минуте привата начинают требовать, чтоб я затолкала 3 кила огурцов во все отверстия, сопровождая действо фистигом, стоянием на голове и бурным оргазмом и быстрее, быстрее, у него деньги заканчиваются... Я, естественно отрываюсь от процесса и пишу, что гнать лошадей не стоит, все будет, дай мне чуть времени. Я реально девушка быстрая, я не то что не тяну время, я раздеваюсь быстрее чем мембер в приват заходит ( не одно пари выиграла на этом). Но я физиологически не могу за 3 минуты фистинг показать. Я даже сымитировать качественно не смогу :) за это время. 5 минут спустя деньги у бедолаги заканчиваются и он вылетает из привата. А не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. Не смогла я за 5 минут продемонстрировать 3 кила меленьких огурчиков, понатыканых в организм. Потом пишет мне возмущенные буквы. Обычно тебе хватало времени... Да мне еле-еле хватало 20 минут в яхе, и ты постоянно канючил скидку. Сижу теперь и жду плохого отзыва.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6653 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 05:20

Полагаю, что это из разряда чудес :dribble: :thumbup:
У меня на жасе больше двух лет один пасется (на фришке, естественно), регулярно посылает комплименты, слова любви и непременно добавляет, что ждет меня в своей стране.

У меня несколько таких на жасе,7 из десяти могут почему то только на других сайтах,на которых у меня не пошло.1 зовет меня на мфк,типа у него там акк и 2 просто гости поклонники которые уже года 4 ходят ко мне в смену(спросить как дела и сказать комплименты)-мелочь а приятно!


Lola_li я бы не стала так афишировать свои интимные рабочие моменты.Аж поплохело чес слово,сижу и кушаю корнишоны,а тут такое. :pinch:

Сообщение отредактировал milla007: 01 Июль 2010 - 05:22


#6654 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 07:39

Lola_li вы это серьёзно? Или образно?

#6655 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 08:42

У меня было двое за все время из разряда чудес))
Первый : после слов Its my birthday+ что-то стандартное, как обычно (точно не помню) зашел в долгий приват. Сделал себе подарок))
Второй : еще в начале деятельности, когда внимание уделялось всем подряд, ходил где-то год и рассказывал, что еще учится и нет карточки, поэтому не может зайти в приват. Где-то через год нашел работу и начал ходить. Даже более того, сначала ходил под другим именем, т.к стеснялся)))

#6656 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:42

затолкала 3 кила огурцов во все отверстия, сопровождая действо фистигом, стоянием на голове и бурным оргазмом и быстрее, быстрее, у него деньги заканчиваются

вот это фантазия у твоего постояшки :thumbup:
неужели он думает, что от кол-ва огурцов во всех отверстиях быстрее словишь кайф :clap:
сорри, ржу во всю, не могу остановиться, как представила картину )))

У меня тоже сегодня "отметились" трое постояшек, причем, один молча тыкался по чужим приватам, ни разу даже "привет" не написав, другой удивился, увидев меня в ночное время и с вопросом "где пропадала", резко слинял, еще один молча тыкался на фришку раз цать, тоже не поздоровался. Какие-то они все дикие стали, хм...
Почему качество приватов изменилось, может лицо у меня утомленное или хз, что такое, но почти все с порога просили быстро кончить, ага, я такая хорни, что кончаю только от звука привата :clap:
Познакомилась с отличным мужиком на жасе, мы с ним собирались поиграть в карты на раздевание, но у него никак камера не включалась, он ходил советовался с суппортом, но в последний раз я его уже не дождалась, поняла, что мне уже ничего не нужно и завалилась спать (самое ужасное, забыла отключить сс, совсем вылетело из головы, благо, что только на 80 центов накапало, пока спала, уф... надо быть внимательнее)
У меня было ощущение, когда открывалась, как будто в первый раз, очень долго собиралась (надо делать это в 3-4 раза шустрее, иначе кучу времени теряю и меньше на сон остается) и какой-то смятение "а как оно пойдет", поэтому открыла только жас и мейт, а почти перед уходом включила сс и вот забыла про него (((
А в целом, поработала 4 часа с перерывами, вполне даже нормально, думала, что гораздо хуже будет, учитывая жалобы со всех сторон.
Если силы будут, вновь откроюсь ночью.
Обидно, что не удалось "закрыть" чардж на жасе, так и остался минус в прошлом периоде (

#6657 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 10:12

вот это фантазия у твоего постояшки :thumbup:
неужели он думает, что от кол-ва огурцов во всех отверстиях быстрее словишь кайф :clap:
сорри, ржу во всю, не могу остановиться, как представила картину )))


ничего смешного между прочим-плакать надо!Мы тут с девчонками-коллегами статистику провели,так вот что у нас вышло 70%мемов разного возраста-совсем ничего!!! не знают о сексе(кроме сунул и потыкал)50% из них уверенны чем глубже и толще( как с огурцами и фистом или той засунуть по гланды)-значит женщина кончит.Я уже молчу о том ,что обильные белые выделения для них это сквирт-женский оргазм(а-ля сперма)! :devil_2: Средний возраст от 25-40 лет-ужас просто,при том что в жизни практически такая же ситуация-сужу по различным форумам.На одном из форумов о сексе(азбукасекса) чего только не прочитаешь :worthy:

По теме:сессия норм,работаю только мало.У нас тут погодка-грех работать и спать,надо гулять.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Июль 2010 - 10:17


#6658 Как прошла сессия-5 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:00

А у меня зато появился прекрасный повод почитать "Фактор притяжения:5 шагов к финансовому (и не только) благополучию"
Скачала еще дней 10 назад

не люблю читать с монитора, но ссылку попрошу ;)

#6659 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:11

не люблю читать с монитора, но ссылку попрошу ;)

http://www.koob.ru/vitale_joe/faktor_prityajeniya_shagi

И тут еще разное этого автора :)
http://www.koob.ru/vitale_joe/

#6660 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 13:12

У меня несколько таких на жасе,7 из десяти могут почему то только на других сайтах,на которых у меня не пошло.1 зовет меня на мфк,типа у него там акк и 2 просто гости поклонники которые уже года 4 ходят ко мне в смену(спросить как дела и сказать комплименты)-мелочь а приятно!


Lola_li я бы не стала так афишировать свои интимные рабочие моменты.Аж поплохело чес слово,сижу и кушаю корнишоны,а тут такое. :pinch:

Простите, я не хотела никого шокировать :) Я больше не буду.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей