Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#1521 Как прошла сессия-5 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 06:00

раздался звук окончания привата goodbye, мем на ливе подумал что это я ему и свалил. :angry2:

:lol: дурачок

Ещё 1 плюсик , как хорошо работать без звука :devil_2:
Изображение

#1522 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 07:02

ой. был похожий случай - на пимпине зашел админ и раздадся грозный голос Администартор! Мем испугался на СС, пискнул Что это ? и бегом.
ПО сабжу. Села в боевом настронии, но такого безобразия старожилы не упомнят. 7 центов на imlive. на streamate зря цену опустила - приперлись ко мне со всего сайта с копеечкой в потной ручонке и давай торговаться. Не делей добра - не получишь зла. Но работаю, куда деваться.

#1523 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 07:58

Помогала мему из гусеницы превратиться в бабочку))
Сначало он в зеленой маечке и штанишках ползал по полу и кусал меня за зидницу (видимо вместо листочков). Потом сказал, что пришло время превращаться в кокон, и стал обматывать себя веревками. Затем вырвался из пут, скинул одежку,залез нагишом на подлокотник кресла и с воплем "я лечу" спрыгнул и стал бегать по комнате. Подкрепился нектаром. Сказал, что полон сил и теперь полетит на работу на цветочное поле, замахал руками и вылетел из чата.
Не могу, сижу ржу до сих пор)).

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1524 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 08:41

SUCKABLE DAY ----->>>2 часа 45 баксов....надо еще 55 миимум. я опять не работала больше недели, дала себе слово что на этой неделе 6 раб. дней устрою. но блин если работа будет такой же как сегодня..... терпение то оно не бесконечное, а вообще меня постоянники разбаловали, привыкла с ними минималку хорошую быстро делать, и теперь когда их нет - таааак уж тяяяяжко дается каждый $$$.

#1525 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 08:46

Помогала мему из гусеницы превратиться в бабочку))
Сначало он в зеленой маечке и штанишках ползал по полу и кусал меня за зидницу (видимо вместо листочков). Потом сказал, что пришло время превращаться в кокон, и стал обматывать себя веревками. Затем вырвался из пут, скинул одежку,залез нагишом на подлокотник кресла и с воплем "я лечу" спрыгнул и стал бегать по комнате. Подкрепился нектаром. Сказал, что полон сил и теперь полетит на работу на цветочное поле, замахал руками и вылетел из чата.
Не могу, сижу ржу до сих пор)).

:thumbup:
Завидую вам, разнообразие это кульно, я уж и не помню когда ко мне ктонибудь с закидонами бы заходил. Все очень скучно, однообразно, и даже как то процентов 70 без шоу совсем, лежу по пластунски на животе - болтаю когда есть с кем.. кривляюсь , только морщины зарабатываю себе.

#1526 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 09:32

С Ливом будьте внимательны: я когда "мотала срок" там на фришке, регулярно наблюдала следующий глюк: при закрытии фришки она часто не закрывается, а просто выносит на хост пейдж, и там виднеется надпись Release Session. Не знаю, может быть сессия в это время уже закрыта и никто ничего не видит, но сомневаюсь, т.к. после такой хрени мне потом халявщики радостно писали "покажи еще раз" - я конечно тешу себя надеждой, что они меня просто с кем-то перепутали, но честно говоря, надежда очень слабая :devil_2: После того случая каждый раз после нажатия на закрытие чата я проверяла результат, и это вот Release Session наблюдала неоднократно...

спасибо, обязательно обращу внимание на такую фишку. А я просто на крестик раньше нажимала, естественно, меня потом кидало на хост пейдж.

Еще умиляют угрозы в стиле "не покажешь письку во фри? ну тогда я пойду к другой!" и после этого еще раз 10 заявления о том, что он сейчас уйдет, уже почти уходит и т.п. :lol2:

да-да, такие забавные зверУшки :thumbup:
у меня на жасе так говорят, причем, не дрочеры, а гости :D

А в последнее время наблюдаю одинаковое развитие сюжета:
Дрочер - детка, я хочу с тобой в приват
Я - так в чем дело - жми.
Дрочер - я еще только чуть-чуть хочу, а сделай так, чтобы я совсем захотел :devil_2:

#1527 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 09:49

mrwong - никому не знакомо это имя? tell me whyyou are better than other models, tell me why i should :devil_2: HIRE :devil_2: you, i have credits... ну че тут скажешь раз этак на седьмой, кроме go fuck your credits? Весь чат вздохнул с облегчением, когда сработала кнопка бан, которая на жасе последнее время у меня, увы, не в порядке. Смену закончила, отсидела попой желательную сумму, жду хозяина квартиры - отдавать кровное. Милые, принимайте вахту, денежек вам легких! :original:

#1528 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 10:19

mrwong - никому не знакомо это имя? tell me whyyou are better than other models, tell me why i should :devil_2: HIRE :devil_2: you, i have credits... ну че тут скажешь раз этак на седьмой, кроме go fuck your credits? Весь чат вздохнул с облегчением, когда сработала кнопка бан, которая на жасе последнее время у меня, увы, не в порядке. Смену закончила, отсидела попой желательную сумму, жду хозяина квартиры - отдавать кровное. Милые, принимайте вахту, денежек вам легких! :original:

нет, такое имя не встречала.
Ну, а на все просьбы доказать, что я лучшая и почему именно я - всегда говорю - милый, пройдись по другим комнатам и ты все поймешь :P
главное, чтобы свалил :D
вахту приму, но где-то через часик )))

#1529 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 14:24

раздался звук окончания привата goodbye, мем на ливе подумал что это я ему и свалил. :angry2:

Это же какое совпадение :dribble: Денег жалко но будет что вспомнить

#1530 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 14:25

Это же какое совпадение :dribble: Денег жалко но будет что вспомнить

У меня тоже такое было несколько раз, было не до смеха :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1531 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 14:26

Помогала мему из гусеницы превратиться в бабочку))


:lol2: :lol2: :lol2:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1532 Как прошла сессия-5 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 14:26

Помогала мему из гусеницы превратиться в бабочку))

В какую категорию залетают подобные экземпляры? Я тоже хочу! ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1533 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 14:26

Помогала мему из гусеницы превратиться в бабочку))
Сначало он в зеленой маечке и штанишках ползал по полу и кусал меня за зидницу (видимо вместо листочков). Потом сказал, что пришло время превращаться в кокон, и стал обматывать себя веревками. Затем вырвался из пут, скинул одежку,залез нагишом на подлокотник кресла и с воплем "я лечу" спрыгнул и стал бегать по комнате. Подкрепился нектаром. Сказал, что полон сил и теперь полетит на работу на цветочное поле, замахал руками и вылетел из чата.
Не могу, сижу ржу до сих пор)).

Ну хоть бы раз что-то такое увидеть)) Правда так вот все было ? :lol:

#1534 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 18:12

в "барышня, одна дома")))

П.С. не правда))) я не тока смотрела, а еще и участвовала)) Кокону созреть, оказывается помогает титифак. А созревшая бабочка, питается исключительно куни.
Но в таком виде мне это еще не преподносили.

Сообщение отредактировал Fenix: 06 October 2009 - 18:18

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1535 Как прошла сессия-5 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 18:37

Люблю я такое разнообразие. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1536 Как прошла сессия-5 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 20:07

"Кокону созреть помогает титифак" - ааа, я хочу себе это прекрасное безумство статусом в аське. :)))

#1537 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 22:57

Сессия была сегодня суперская, очень порадовал жас ;)

#1538 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 04:45

а у меня наоборот глухо, за 3 часа 30 баксов, ушла спать(((

#1539 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 04:50

а у меня наоборот глухо, за 3 часа 30 баксов, ушла спать(((

Те же яйца :thumbdown:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1540 Как прошла сессия-5 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 05:42

Сессия гуд =)

По поводу рускамса и сценок из привата - это стабильно, НО только на новом софте, видать руки у кого то не дошли доработать, на старом такоих казусов не случается, можете сами проверить.
Back to basics.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей