Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

STREAMATE


Сообщений в теме: 221

#61 STREAMATE Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:11

Вы давно регистрацию делали на Стримейте? Мы работаем с ним уже более долгое время, подобных ситуацей не происходило. :devil_2: . Я же не говорю что Ваш партнер плох, где-то Вас обманным маневром сделали, с отправкой документов))). Задайте им вопрос для разьяснения. Посмотрим что ответят))) ХД

на мейте я с мая уже зарегина.
Именно перед регистрацией, я агента два! раза спросила, действительно ли нужно отправлять доки почтой. Меня убедили, что да - верно. Не смотря на то, что я сказала, что на форуме читала обратное. Будет ответ от суппорта Мейта - будет чем апеллировать. А то - что-то и где-то сказал - не серьезно!

#62 STREAMATE Yulelya

Yulelya

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:55

Подскажите, пожалуйста! Я пытаюсь зарегиться на стримэйте, но возникла проблема. Деньги с других сайтов я получаю на епасс подруги, а на стримейте нужно писать кто получатель( Pay by ePassporte to...) и чью мне фамилию и имя писать? Регистрирую то я себя, а карточка то на другого человека сделана. Может кто знает.

#63 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:18

Подскажите, пожалуйста! Я пытаюсь зарегиться на стримэйте, но возникла проблема. Деньги с других сайтов я получаю на епасс подруги, а на стримейте нужно писать кто получатель( Pay by ePassporte to...) и чью мне фамилию и имя писать? Регистрирую то я себя, а карточка то на другого человека сделана. Может кто знает.


Ненадо там ничего подобного, только User ID укажите ePassporte и все. :thumbup: , и получайте деньги дальше на карточку подруги)))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#64 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:19

на мейте я с мая уже зарегина.
Именно перед регистрацией, я агента два! раза спросила, действительно ли нужно отправлять доки почтой. Меня убедили, что да - верно. Не смотря на то, что я сказала, что на форуме читала обратное. Будет ответ от суппорта Мейта - будет чем апеллировать. А то - что-то и где-то сказал - не серьезно!


Доказывать нет смысла уже... если оно было назад уже не вернешь))) :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#65 STREAMATE Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 03:32

ctujlyz ситуация случилась, регистрировала моделей на стримейте и не загрузив документов , а загрузив только сканы паспорта, начала заполнять их профайл. и строчка загрузки документов пропала!!! теперь никак не могу загрузить сканы агримента и age verevication! подскажите пожалуйста что делать??? вообще не знаю что сделать теперь....(конечно я знаю что можно в тех поддержку написать и написала, но ждать долго , если вы поможете буду очень благодарна)

Bukovka_ru_sign.gif


#66 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 08:50

ctujlyz ситуация случилась, регистрировала моделей на стримейте и не загрузив документов , а загрузив только сканы паспорта, начала заполнять их профайл. и строчка загрузки документов пропала!!! теперь никак не могу загрузить сканы агримента и age verevication! подскажите пожалуйста что делать??? вообще не знаю что сделать теперь....(конечно я знаю что можно в тех поддержку написать и написала, но ждать долго , если вы поможете буду очень благодарна)


Пишите в Support, Please return Upload page. :devil_2: . В течении некоторого времени, они Вам вернут поле для загрузки доков.)))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#67 STREAMATE KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:52

Девочки!Помогите закончить регистрацию на стриме,плиз! Я уже 2 месяца парюсь,они меня зарегистрировали в начале июня,я заполнила профайл,написала расписание,загрузила фото, и документы (2 стр агремента,1 стр проверка возраста, и третья загрузка паспорт и face and passport.) Ну и жду как сказано в течении 10 дней проверят и одобрят.Но каждый раз при входе в свой аккаунт,я снова попадаю на загрузку этих документов.Уже 5 раз на сайте загружала и меняла фэйс с паспортом в руке,думала что фото не проходит.Потом им на мыло скинула письмо,мол что ни так?Почему нет одобрения доков?
Они ответили-по электронке не принимают документы.Я опять на сайт,уже в 6 раз загрузила,всю инфу в доках тщательно проверила.И опять не пропускают!Я уже бумаги только на распечатке их доков извела море,сканер уже задр-чила!Сегодня написала со своего акка суппорту-и вот такой ответ в течении 10 минут пришёл:А вы от себя или от студии?Я им ответ,мол от себя.Хотя я в октябре работала на стриме через агента.Но я незнаю,закрыли мне комнату или нет.Может поэтому не пропускают?Хотя я уже 5 месяцев в неё не заходила.Или может действительно рашн гёл не регют?Но тогда зачем они мне комнату зарегили и логин и пароль по почте выслали?Может кто-нибудь индивидуальные модели скинут в личку образец заполнения доков(просто пример с липовыми данными)?Пожалуйста! А вдруг я заполняю что-то не так?

Да,так и есть.Получила ответ, мол пишите CamCash Studios,они зарегистрируют. Я написала CamCash Studios,отправила доки и 3 варианта желаемого ника на Стриме. Вот жду ответ. Придётся через агента работать, раз по другому ни как. Жаль конечно отстёгивать процент, но выхода нет.... :(


Всё! Через 2 часа как отправила документы CamCash Studios, меня одобрили и открыли комнату. Оперативно работают. Может и зарплату так же оперативно выплачивать будут? :)))
 
 

#68 STREAMATE beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 13:19

поздравляем :thumbup: :baby:

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#69 STREAMATE Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:30

ctujlyz ситуация случилась, регистрировала моделей на стримейте и не загрузив документов , а загрузив только сканы паспорта, начала заполнять их профайл. и строчка загрузки документов пропала!!! теперь никак не могу загрузить сканы агримента и age verevication! подскажите пожалуйста что делать??? вообще не знаю что сделать теперь....(конечно я знаю что можно в тех поддержку написать и написала, но ждать долго , если вы поможете буду очень благодарна)


со страницы модели можно загрузить, токсть заходите под логином модели - и так все загружаете)

#70 STREAMATE Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:34

Получила официальный ответ от суппорта Мейта, что более отправка доков по почте не нужна, все доки загружаются теперь только на сайте.

#71 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 17:49

Получила официальный ответ от суппорта Мейта, что более отправка доков по почте не нужна, все доки загружаются теперь только на сайте.


хм... :devil_2: , не знаю, мы работаем с ним уже оч давно, небыло такого, чтоб документы отправлять почтой)) Ну да ладно, главное что Вы решили с ними Вопрос))) :thumbup:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#72 STREAMATE Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 18:19

хм... :devil_2: , не знаю, мы работаем с ним уже оч давно, небыло такого, чтоб документы отправлять почтой)) Ну да ладно, главное что Вы решили с ними Вопрос))) :thumbup:

такое было, вот часть ответа суппорта:

It is no longer necessary to mail docs. This is a relatively new policy change, yes.

--
Streamate Performer Support
[email protected]



#73 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 18:28

такое было, вот часть ответа суппорта:


:devil_2: Прикольно, я за все время на Стримейте, не отправлял доки почтой))) гы

Сообщение отредактировал Wbusiness: 25 Июль 2009 - 18:30

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#74 STREAMATE Annick

Annick

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 18:36

Привет!Я в вэб-бизнесе новенькая,работаю одна и у меня есть вопрос к вам(спросить больше неукого :unsure: )Хочу работать на Streamate но не могу разобраться
каким способом лучше получать деньги?Я живу в Украине.E passport? Или выбрать Wire Transfer?Все же я склоняюсь ко второму но для Wire Transfer условие- плата 40 $...
Я вот думаю... каждый раз когда буду получать деньги с меня будут снимать 40 баксов?Это так?Заранее спасибо вам! :original:

#75 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 18:46

Привет!Я в вэб-бизнесе новенькая,работаю одна и у меня есть вопрос к вам(спросить больше неукого :unsure: )Хочу работать на Streamate но не могу разобраться
каким способом лучше получать деньги?Я живу в Украине.E passport? Или выбрать Wire Transfer?Все же я склоняюсь ко второму но для Wire Transfer условие- плата 40 $...
Я вот думаю... каждый раз когда буду получать деньги с меня будут снимать 40 баксов?Это так?Заранее спасибо вам! :original:


Да, если Выберете Bank Transfer, у Вас будут снимать каждый раз по 40$-50$ за отправку на Ваш счет. :devil_2: , ePassporte очень удобен для получения денежных средств, при этом не теряя деньги на комиссии при снятии с ATM (Минималльная комиссия в Украине 2%) . Вам будет удобнее и проще использовать в качестве получения и снятия (ePassporte) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#76 STREAMATE Annick

Annick

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:01

:blink: Какой кошмар -каждый раз по 40-50 долл...
А если я выберу ePassport , то деньги надо будет снимать в Банкомате ,где наличные в долларах?
Я в финансовых делах не знаток :blushing: и не совсем понимаю как оформлять этот epassport...Надо идти в банк
и попросить чтобы мне его оформили?Я правильно понимаю?

#77 STREAMATE GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:05

:blink: Какой кошмар -каждый раз по 40-50 долл...
А если я выберу ePassport , то деньги надо будет снимать в Банкомате ,где наличные в долларах?
Я в финансовых делах не знаток :blushing: и не совсем понимаю как оформлять этот epassport...Надо идти в банк
и попросить чтобы мне его оформили?Я правильно понимаю?

Я тебе уже вроде отвечала в теме про ImLive про епасспорт, тебе его поможет сделать сайт когда ты заработаешь больше 50 долларов - появится ссылка, пройдя по которой ты сможешь сделать ePassporte account, а после заказать карточку почтой на свой адрес, снимать деньги можно и в рублях во многих банкоматах. Только это всё займет времени минимум месяц.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#78 STREAMATE Annick

Annick

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:34

Посоветуйте -может выбрать Cheque Regular mail для получения денег?Но в этом я тоже не разбираюсь :wacko: Как это работает?
И вообще это надежный способ?

#79 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:49

Посоветуйте -может выбрать Cheque Regular mail для получения денег?Но в этом я тоже не разбираюсь :wacko: Как это работает?
И вообще это надежный способ?


В таком случае, с Вашим выбором платежной системы, трансфер, епасс, веб мани, Вы определится не можете что Вас интересует больше всего. Вам тогда надо обнальщика :devil_2: , через них можно любым способом, Яндекс, веб мани, пейпел, и т.п :devil_2: . Естественно за %. )))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#80 STREAMATE Annick

Annick

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:54

После всех обнальщиков мне если и дойдут деньги ,то только 5 копеек...
И все же как работает система Cheque? :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)