Перейти к содержимому


Фотография

flirt4free


Сообщений в теме: 191

#41 flirt4free Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:56

Я многие нюансы флирта знаю. А вот вы написали расценки только одной студии, причем по этим расценкам она не платит. Это всего-навсего расценки, по которым получает та студия (не исключено, что она получает и больше, но афиширует только то, что вы привели). А отдает по другим расценкам. И вы хотите сказать, что не вводите людей в заблуждение? Сами заблуждаетесь или как?


Почему же заблуждаю?))) реально платят по таким расценкам, а индивидуальные модели также платили, может уже чтото изменилось по поводу соло...))) А вот студии получают по таким тарифам.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#42 flirt4free Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:28

Почему же заблуждаю?))) реально платят по таким расценкам, а индивидуальные модели также платили, может уже чтото изменилось по поводу соло...))) А вот студии получают по таким тарифам.

Это было раньше, когда можно было регистрироваться непосредственно на флирте. Но тогда полупривата еще не было. А сейчас все зависит от условий представителя. Условия двух представителей в этой теме уже озвучены. Вы можете найти расценки на сайте флирта? Нет. А откуда вы их тогда взяли (включая полуприват)?

Сообщение отредактировал Boris: 15 Июль 2009 - 23:36


#43 flirt4free Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:38

Это было раньше, когда можно было регистрироваться непосредственно на флирте. Но тогда полупривата еще не было. А сейчас все зависит от условий представителя. Условия двух представителей в этой теме уже озвучены. Вы можете найти расценки на сайте флирта? Нет. А откуда вы их тогда взяли (включая полуприват)?


Русский представитель Дмитрий, а по поводу женского рода, тут не понятно, может его партнер помагает просто :devil_2:))) Для студий цена одна, посмотреть можно на сайте http://www.flirt4fre...dex.php?p=offer , тут расписаны расценки для студий, а у посредников да, цены разные, как говорится хазяин барин))) :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#44 flirt4free Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 00:04

Русский представитель Дмитрий, а по поводу женского рода, тут не понятно, может его партнер помагает просто :devil_2:))) Для студий цена одна, посмотреть можно на сайте http://www.flirt4fre...dex.php?p=offer , тут расписаны расценки для студий, а у посредников да, цены разные, как говорится хазяин барин))) :devil_2:

Вот о том и речь. Это условия одного из посредников, а не самого флирта. С указанных там расценок будут еще проценты за так называемую обналичку. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.

Я ведь сразу понял, откуда вы взяли расценки, которые выше привели.

#45 flirt4free Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 00:09

Вот о том и речь. Это условия одного из посредников, а не самого флирта. С указанных там расценок будут еще проценты за так называемую обналичку. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.

Я ведь сразу понял, откуда вы взяли расценки, которые выше привели.


Мы с Flirt4Free.com работаем уже долгое время, выплачивают деньги по таким расценкам, как я писал ВЫШЕ, это не посредник, а русский представитель сайта, % никаких не берут, только за перевод 2 у.е, по тарифам самого ePassa.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 Июль 2009 - 00:27

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#46 flirt4free Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 00:39

Мы получаем деньги по таким расценкам, это не посредник, а русский представитель сайта Flirt4Free.com, берут только 2 у.е за 1 перевод ePassporte, никаких больше комиссий.

Любой представитель является посредником, увы. Если вы получаете именно по этим расценкам, то значит, я бы не прав. Впрочем, точно был не прав - сейчас проверил. Это если кэшем, то минус 3% за обнал (было давно, сейчас - не знаю, как); а по безналу все именно так - один в один. Приношу свои извинения.

Но ведь можно получать и больше, чем 1.75. Вот в чем дело. Так что в любом случае это расценки посредника, а не самого флирта.

Сообщение отредактировал Boris: 16 Июль 2009 - 01:00


#47 flirt4free Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 01:14

Любой представитель является посредником, увы. Если вы получаете именно по этим расценкам, то значит, я бы не прав. Впрочем, точно был не прав - сейчас проверил. Это если кэшем, то минус 3% за обнал (было давно, сейчас - не знаю, как); а по безналу все именно так - один в один. Приношу свои извинения.

Но ведь можно получать и больше, чем 1.75. Вот в чем дело. Так что в любом случае это расценки посредника, а не самого флирта.


Это реально цены сайта, получать можно больше, если модель активная))), и делает хороший % Conversion.
Русский представитель, это не посредник... :devil_2: ХД

Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 Июль 2009 - 01:17

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#48 flirt4free LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:06

Да звонила именно Евгения. И оставляла заявку на флирте. И расценки она мне сказала. ПОэтому я все таки пришла к выводу лучше от студии.

#49 flirt4free Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:46

2LORKAA
найдите ещё хотя бы пару моделей (что бы три было) и тогда можно с Димой (f4f.ru) договориться
давно работаем с ним... умничка просто, ни каких ни задержек, траблов и всего остального.
куча уступок и помощи всегда... нехочу конечно отнимать хлеб у обнальщиков-посредников.. и не рекламирую.. просто высказываю личное мнение..

ЗЫ знаю пиерскую модель которая не через Диму, а на прямую с флиртом работает, индивилуалка... могу ошибаться, но получает 1.87 или 1.85 за мин пвт.. может и 1.82... но точно больше чем представительство платит, и хоть и знаю этот момент, но нам выгодней сотрудничать с Дмитрием )

#50 flirt4free Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:42

Мы с Flirt4Free.com работаем уже долгое время, выплачивают деньги по таким расценкам, как я писал ВЫШЕ, это не посредник, а русский представитель сайта, % никаких не берут, только за перевод 2 у.е, по тарифам самого ePassa.


И как у моделей зароботки на флирте?

#51 flirt4free Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:00

И как у моделей зароботки на флирте?


Выходит не плохо))) Но можно и лучше. :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#52 flirt4free Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:01

Да звонила именно Евгения. И оставляла заявку на флирте. И расценки она мне сказала. ПОэтому я все таки пришла к выводу лучше от студии.


Да Евгения, это его помощница))) Конечно лучше от студии будет Вам, чем индивдуальная модель)))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#53 flirt4free Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:11

Выходит не плохо))) Но можно и лучше. :devil_2:

:original: А можно узнать в среднем за смену сколько выходит?Лучше чем на жасе?У меня он не пошел , я неделю там была

#54 flirt4free Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:42

:original: А можно узнать в среднем за смену сколько выходит?Лучше чем на жасе?У меня он не пошел , я неделю там была


У нас на Жассе выходит больше чем везде... А Flirt4Free средне, так как минута 6 у.е для members, и не все хотят идти в Privat :devil_2:, но примерно 1000$ есть, но это маловато... А на Лайфжассе, выходит раз в 30 больше за период. )))

Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 Июль 2009 - 18:43

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#55 flirt4free beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:36

неделя как по мне - это маловато..если на жасе не пошло дело - то на флирте кажется будет труднее . там мэмы привиредливее ... но это из личного опыта - можэт вам больше повезет!

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#56 flirt4free Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:41

имхо, по одной неделе ни об одном сайте низзя судить.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#57 flirt4free Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 21:58

Это реально цены сайта, получать можно больше, если модель активная))), и делает хороший % Conversion.
Русский представитель, это не посредник... :devil_2: ХД

У сайта уже давно нет никаких расценок (когда-то было 1.75; так и осталось у тех, кто в то время зарегистрировался). Теперь расценки есть только у представителей/посредников. Кстати, в чем разница для вас между русским (или чешским) представителем и посредником?

#58 flirt4free Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:02

Да звонила именно Евгения. И оставляла заявку на флирте. И расценки она мне сказала. ПОэтому я все таки пришла к выводу лучше от студии.

Конечно лучше от студии. Только осталось сделать выбор.

Теперь вот что получается: для студии из пяти моделей минимум вам предложили 1.70? Это противоречит многому из того, что сказано выше.

#59 flirt4free Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:15

Да Евгения, это его помощница)))

Ну наконец-то выяснили. А то про какой-то женский род говорили. Я ведь не говорил, что звонил Дмитрий, а говорил, что звонили "от Дмитрия".

#60 flirt4free LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:35

1000 за период это круто;) За последнее время ! Странно либо я профан;) Хотя уже давно работаю!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6)