Перейти к содержимому


Фотография

Мисс Москва-2009


Сообщений в теме: 104

#61 Мисс Москва-2009 dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:56

Да, и класический аккуратный второй размер груди ,для dwarf66 это плоская доска..

Где там второй то нарылся. В каком месте. И когда это он вдруг стал классическим.

2mila007: У тебя вообще бардак с логикой и причинно-следственной связью, как я уже ранее замечал. Я тебе так тоже про размер ответил фоткой. Показал, что частенько маленькая грудь (стереотипы есть, что она всегда стоячая и аккуратная) бывает просто отвратной. Про огромные ухи спаниэля я вообще молчу, таких как грязи фоток могу выложить. И вообще женская грудь _любого размера_ может и достаточно часто выглядит очень некрасиво, вне зависимости от строения фигуры.

2superGirl: Да контент перебирал для сайтика пару месяцев назад и наткнулся. Сразу спать расхотелось. :-D

#62 Мисс Москва-2009 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:58

я вроде где-то прочитала, что ей 25.



Уффф, спасибо :rolleyes:
Хвала богине, так уже похоже на правду. Контраст между биологическим возрастом и тем, на сколько она выглядит, уже не такой чудовищный
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#63 Мисс Москва-2009 dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:58

Хотя нет, гоню. Бэшка там наверна есть. Но вот судя по ореолу груди - очень даже возможно импланты, хотя и настоящие такие бывают.

#64 Мисс Москва-2009 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:09

2mila007: У тебя вообще бардак с логикой и причинно-следственной связью, как я уже ранее замечал. Я тебе так тоже про размер ответил фоткой. Показал, что частенько маленькая грудь (стереотипы есть, что она всегда стоячая и аккуратная) бывает просто отвратной. Про огромные ухи спаниэля я вообще молчу, таких как грязи фоток могу выложить. И вообще женская грудь _любого размера_ может и достаточно часто выглядит очень некрасиво, вне зависимости от строения фигуры.

Бардак видимо у тебя.У девушки на фото грудь когда то была нормальная,стоячая.На фотке видно,что а)грудь после родов или б)она резко похудела.Про ухи спаниэля :у любой девушки у которой 3 ,4 размер -будут сиськи висеть на пузе после родов или от похудения, если ими не заниматься.Создалось такое впечатление ,что ты не видел молодых не рожавших девушек.Я вот лично не видела ни разу отвисшую грудь у не кормящей дамы лет 20-30.Хотя ты мужчина и тебе не зачем знать подробностей.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Июль 2009 - 23:10


#65 Мисс Москва-2009 dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:17

Не хочу даже спорить. Прочитай свои и мои посты по очереди раз сто. Может дойдет, хотя оочень сомневаюсь.

#66 Мисс Москва-2009 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:34

у меня титьки самые пиндатые и ниипёт :innocent: :innocent: :innocent:

#67 Мисс Москва-2009 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:42

Не хочу даже спорить. Прочитай свои и мои посты по очереди раз сто. Может дойдет, хотя оочень сомневаюсь.

Твои посты читать даже не охота заново,противно когда мужик пишет такое о женщинах.У каждого вкусы разные конечно ,не спорю.Кому то нравятся стройные девушки с первым размером.А кому то с жирком,чтоб было за что взять.

#68 Мисс Москва-2009 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:55

Да вы что??И худенькие девушки тоже красивые есть????А я думала только толстенькие с циллюлитом..


я не поняла я что кого то лично оскорбила? вообще я с милой говорила,это раз,а во вторых мы говорили про ту даму которую показал нам dwarf66, так что некуй тут пену пускать.

Сообщение отредактировал superGirl: 21 Июль 2009 - 10:55

ksen4ik

#69 Мисс Москва-2009 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:59

Бардак видимо у тебя.У девушки на фото грудь когда то была нормальная,стоячая.На фотке видно,что а)грудь после родов или б)она резко похудела.Про ухи спаниэля :у любой девушки у которой 3 ,4 размер -будут сиськи висеть на пузе после родов или от похудения, если ими не заниматься.Создалось такое впечатление ,что ты не видел молодых не рожавших девушек.Я вот лично не видела ни разу отвисшую грудь у не кормящей дамы лет 20-30.Хотя ты мужчина и тебе не зачем знать подробностей.


скорее всего после кормления ребенка так с грудью у нее стало..по крайней мере сосок таким становится точно. ну и плюс похудела наверно вот и получилось так..
ksen4ik

#70 Мисс Москва-2009 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:35

Хотя нет, гоню. Бэшка там наверна есть. Но вот судя по ореолу груди - очень даже возможно импланты, хотя и настоящие такие бывают.


Бэшка есть однозначно, но, действительно, весьма смахивает на импланты.
А вообще, солнце, ты предвзят, как всегда, для кучи мужчин эта девушка, вполне возможно, является идеалом красоты, ничего страшного в ней нет, имхо, блондинка на втором фото рядом с ней гораздо хуже.
Губы немного портят впечатление, плюс слишком низко брови расположены, да и макияж очень неудачный, ей ни в коем случае нельзя накладывать тёмные тени, только в тон коже или светлее.
Вот на этом снимке она мне очень нравится Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#71 Мисс Москва-2009 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 14:26

Не хочу даже спорить. Прочитай свои и мои посты по очереди раз сто. Может дойдет, хотя оочень сомневаюсь.


пардон муа, но чужие фотки выкладывать неэтично...
хотел сисьге показать - лицо бы замазал :thumbdown:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#72 Мисс Москва-2009 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:43

Бэшка есть однозначно, но, действительно, весьма смахивает на импланты.
А вообще, солнце, ты предвзят, как всегда, для кучи мужчин эта девушка, вполне возможно, является идеалом красоты, ничего страшного в ней нет, имхо, блондинка на втором фото рядом с ней гораздо хуже.
Губы немного портят впечатление, плюс слишком низко брови расположены, да и макияж очень неудачный, ей ни в коем случае нельзя накладывать тёмные тени, только в тон коже или светлее.
Вот на этом снимке она мне очень нравится Изображение

На этой фотки она вообще красивенько вышла

#73 Мисс Москва-2009 dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:13

пардон муа, но чужие фотки выкладывать неэтично...
хотел сисьге показать - лицо бы замазал :thumbdown:

Пипец, такие эстеты, я хуею. Это промоконтент партнерской программы Blazing Bucks. Девочка подписывала релиз о свободном распространении данного контента. Не в подворотне я такое чудище же сфоткал.

2Ornestina: Так понятно, что есть. Я не говорю, что лицо некрасивое. Очень даже ничо девочка на личико. Но она реально вешалка. Навязанный быдлу идеал красоты.

P.S. Я как-то выкладывал фотки на мастере, во что можно превратиться в погоне за этими обоссанными голливудскими идеалами. Ща найду. Вот что было до:
Изображение
А потом пышные губы, анорексия и т.д. Красиво да?
Изображение

Это одна и та же женщина в пределах 2-3 лет.

#74 Мисс Москва-2009 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:15

Это одна и та же женщина в пределах 2-3 лет.

кабздец.................клиника...полная :thumbdown:

#75 Мисс Москва-2009 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:21

Пипец, такие эстеты, я хуею. Это промоконтент партнерской программы Blazing Bucks. Девочка подписывала релиз о свободном распространении данного контента. Не в подворотне я такое чудище же сфоткал.


ок сорри....не хуей понапрасну :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#76 Мисс Москва-2009 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:33

Не в подворотне я такое чудище же сфоткал.

не выжил бы :devil_2:

#77 Мисс Москва-2009 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:35

а ваще такие сыси надо дома держать а не по Инетам распространять..Я эту бабу не понимаю <_<
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#78 Мисс Москва-2009 dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 12:13

а ваще такие сыси надо дома держать а не по Инетам распространять..Я эту бабу не понимаю <_<

Ну так то да. Хотя если отойти от мэйнстрима и глянуть в какие-нить ниши типа матюр, грэнни да и тинов можно тоже приплести, то и не такие ужасы можно увидеть. Я уж молчу про всякие экстримные фетиши.

Кстати, там на фотке рядом с ней блондинка стоит. Вот это уж точно бред сивой кобылы такое выпускать на сцену, вы уж согласитесь. Это может претендовать на идеал красоты? Я на самом деле фигею насколько масс-медиа зомбирует мозг. Мужчине по генотипу положено любить красивых, стройных женщин с большой грудью и без излишнего веса. А женщинам высоких, сильных, стройных, мускулистых мужчин. Про мозг отдельная история, ее опустим. Нет же, нам настойчиво навязывают культуру анорексии (еще бы, индустрия похудания в последние 15-20 лет выросла в огромного монстра с оборотами в сотни миллиардов $), доказывают, что суповой набор - это красиво. Ладно бы женщины, так несколько лет назад подиумы показа мужской одежды у английских модельеров были тупо забиты мальчиками с фигурами давно сколовшихся наркоманов, ожидающих смерти. Хорошо хоть не поползло это так по миру, но в любом уважающем себя модельном агенстве всегда есть пара таких "наркош".

#79 Мисс Москва-2009 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 12:44

Нет же, нам настойчиво навязывают культуру анорексии (еще бы, индустрия похудания в последние 15-20 лет выросла в огромного монстра с оборотами в сотни миллиардов $), доказывают, что суповой набор - это красиво. Ладно бы женщины, так несколько лет назад подиумы показа мужской одежды у английских модельеров были тупо забиты мальчиками с фигурами давно сколовшихся наркоманов, ожидающих смерти. Хорошо хоть не поползло это так по миру, но в любом уважающем себя модельном агенстве всегда есть пара таких "наркош".

Вообще то как раз наоборот.За лет 5 активно все и везде накручивают нам обратное.Ты не прав только в том что нам это активно навязывают.Это не так,то время когда было модно быть тощей уже давно прошло.Никто не считает это красиво-даже модельеры отказываются от больных анорексией моделек.

#80 Мисс Москва-2009 dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 12:51

Вообще то как раз наоборот.За лет 5 активно все и везде накручивают нам обратное.Ты не прав только в том что нам это активно навязывают.Это не так,то время когда было модно быть тощей уже давно прошло.Никто не считает это красиво-даже модельеры отказываются от больных анорексией моделек.

Тебе лишь бы поспорить со мной, даже изначально зная, что ты неправа? :) Ты таакааая прикооольнааая. :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей