Перейти к содержимому


Фотография

camsathome.com


Сообщений в теме: 22

#21 camsathome.com Leo

Leo

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Март 2005 - 12:30

Нам тут прислали приглашение присоединиться к этому сайту, а я, когда захожу на него, то там просят залогиниться, т.е. посмотреть его я вообще не могу. Я так поняла это голландский сайт, так там в евро платят? И вообще какая цена и прочее?

<{POST_SNAPBACK}>


Судя по всему, вам прислали приглашение присоединиться к этому сайту в качестве мембера :clap:
Таков закон дворца, где правит зло: то ты в седле, то на тебе седло

#22 camsathome.com Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 15:46

Нет, в качестве модели :D Уже усе поняли, спасибо всем :baby:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#23 camsathome.com paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 19:27

ну и как? зарегилась? неужели сам сайт приглашение прислал а не русский посредник?

#24 camsathome.com anakondaxxx

anakondaxxx

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:54

У МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ СТУДИЮ ГДЕ-ТО МЕСЯЦ НАЗАД.хотя я не студия,а модель работающая на дому!одна!В ПИТЕРЕ!
я им на емаил послала письмо,типа у нас такая то студия,столько то моделей,столько то компов,скорость инета,какие камеры(все тоже самое что требует webcams при регистрации студии,тоесть описание!
Зарегистрировали с первого раза.Постоянно отвечает на мои письма какой то tigra.
Очень сложно было врубиться в их регистрацию,она очень отличается от регистрации на всех остальных сайтах!!!проверено собственным опытом!
послала им письмо что не могу понять как от своей студии зарегить моделей,они мне сразу прислали письмо,и половину сделали за меня сами!lol
Сейчас буду начинать работать!
У меня все одобрили!
Только у них там 2 варианта работы-один с дорогими камерами и большим количеством моделей,много часов работы и необходимая сумма за период,работа только на этом сайте!
второй вариант-с обычными камерами,работать можно не только на этом сайте,но и на других тоже,не нужно много моделей,для работы могут взять только одну даже!не надо делать какую то сумму!и не надо сидеть определенное кол во часов!
КОРОЧЕ У МЕНЯ ПРОКАТИЛО!
ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ?
Я ТОЖЕ ИЗ ПИТЕРА!!!!!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей