Перейти к содержимому


Фотография

САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ


Сообщений в теме: 80

#1 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 13:39

Как сказал один мой знакомый у меня не трудовые будни, а ТРУДО ВЫЕБУДНИ))))))))))) так вот давайте поделимся курьезными моментами в нашей работе. :thumbup:

#2 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:04

С себя и начну: самая уморная, хотя для меня не очень то и приятная :blushing: была у меня игрушка для ass -play небольшая такая класная на резиновой основе типа фалоимитатора, так как я эти игры люблю, то имитирую их в приватах крайне редко, а в основном исполняю в реале, (для своего удовольствия в том числе). Ну и как то там образовалась маленькая трещинка, потом ставала все больше и больше, отрывая от этой игрушки головку и еще добрую часть. У меня были другие, но повторюсь, что любила именно ее, и вот в очередной раз думаю в привате последний раз использую и выкину, но не тут то было, часть этой игрушки так и осталась у меня сами знаете где, мне сразу стало так плоховато :helpsmilie: глаза как у испуганной белочки :crying:, а в руках остаток игрушки, мем короче все понял, бедный испугался пишет как ты себя чувствуешь? но мне как то не до него было, я тогда еще на студии работала, вообщем видели вы бы как я до туалета добиралась, умопомрочительной походкой :blink: мучалась я тогда где-то час с доставанием этого предмета из своего организма, не буду уже уточнять какими способами, сами понимаете не самыми естетичными.
После этого меня на пол года про анальный секс даже слышать не могла, не то чтобы практиковать.... :crying:

#3 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:22

Пипец :blink: Купить что ли игрущку наконец, а то и рассказать нечего. :devil_2:

Blowjob is better than no job


#4 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:22

вышеописанный случай говорит о вашей недальновидности и пофигизме...не смешно :thumbdown:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#5 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:37

Хз,разве это самая смешная ситуация?+1 Нина,считаю так же.
У меня наверное самые смешные ситуации связанны с животными.Как то сижу работаю с аудио в прв(на студии),лето было и окна на распашку.Лежу охаю и ахаю,мема слышу на рее дело было.Ну вот все прям экстаз ловлю,а тут на улице слышен громкий собачий лай.Ну и естественно так же услышала ржач мема.Поржали вместе зато.Дома постоянно бывает песик мой штатив заденет и камера вниз наклоняется а там морда собаки,в то время как мем вот вот кончит,вот ему облом был.Тьфу тьфу ни разу не штрафовали.Так же неоднократно на студии со стула офисного падала в разгар шоу.Было очень не ловко.,когда стоны перебивает грохот и крик модели от боли.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Август 2009 - 14:48


#6 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 15:42

Одна моя знакомая модель, сама такой плотной комплекции, как говориться ,,добра українська жінка,, в привате как раз оргазм изображала, и как свалиться с кровати, при полете зацепила штативы с лампами дневного света, а те в свою очередь камеру, грохот это пол беды так еще и замыкание произошло и током ее коротнуло, и свет во всем офисном центре пропал. Это все конечно смешно, но все равно с последсвиями.
А еще про нее же у нас на офисе диван есть, разложенный в полуторку и он начал по шву расходиться как раз по середине, сначала мелочь туда всякая проваливалась, помады, блески, а эта модель умудрилась, будучи на каблуках и в привате, ногой застрять там, долго она изображала падшего лебедя в приступе оргазма, но мем тоже был не дурак... а в итоге ногу она вывихнула, на следуйщий день на работу в гипсе пришла, вернее припрыгала, но такая сознательная модель, что с гипсом работала, их даже это перло)))))

#7 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 15:43

Пипец :blink: Купить что ли игрущку наконец, а то и рассказать нечего. :devil_2:

Респект Вам и уважуха если совсем без игрушек и все супер.

#8 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 15:48

А еще про нее же у нас на офисе диван есть, разложенный в полуторку и он начал по шву расходиться как раз по середине, сначала мелочь туда всякая проваливалась, помады, блески, а эта модель умудрилась, будучи на каблуках и в привате, ногой застрять там, долго она изображала падшего лебедя в приступе оргазма, но мем тоже был не дурак... а в итоге ногу она вывихнула, на следуйщий день на работу в гипсе пришла, вернее припрыгала, но такая сознательная модель, что с гипсом работала, их даже это перло)))))


и начальники у вас тоже пофигисты были,
как грится "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" (с) :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#9 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 16:02

это ж как надо было оргазм показывать и довести шоу до конца,чтоб ногу вывихнуть?Я бы наверное забила бы на шоу,достала бы каблук и если бы мем не ушел то продолжила бы .Хотя есть такие кадры,что ради пары баксов готовы на все.Возникла мысль,а не придумали ли Вы все эту стори?)))))

Сообщение отредактировал milla007: 07 Август 2009 - 16:03


#10 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 17:50

это ж как надо было оргазм показывать и довести шоу до конца,чтоб ногу вывихнуть?Я бы наверное забила бы на шоу,достала бы каблук и если бы мем не ушел то продолжила бы .Хотя есть такие кадры,что ради пары баксов готовы на все.Возникла мысль,а не придумали ли Вы все эту стори?)))))

Видели Вы бы ту модель)))))))))))))))) и тот диван)))) сразу все бы сомнения отпали :innocent:

#11 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 17:54

и начальники у вас тоже пофигисты были,
как грится "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" (с) :devil_2:



Давайте будем позитивней, я являюсь владелецей студии да еще и как модель работаю, так для общего образования))) и даже очень позитивна если меня не провоцировать и Вы старайтесь быть такой)))
а мои модели вечно что-то ломают, то ноутбуки, то камеры, то лампы бьют и даже диваны рвут, каждых полгода диван новый покупать не будешь ведь, а я их еще желею и штрафы за это не ввожу)))

#12 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 18:40

А может нах таких моделей то а?того и глядишь моделью работать не нужно будет))))))))))

#13 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 19:53

panther, а с летальным исходом ничего не было? поржать охота

#14 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:04

а мои модели вечно что-то ломают, то ноутбуки, то камеры, то лампы бьют и даже диваны рвут, каждых полгода диван новый покупать не будешь ведь, а я их еще желею и штрафы за это не ввожу)))


а вы пробовали порвать НОВЫЙ диван?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#15 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:40

а вы пробовали порвать НОВЫЙ диван?

диван - нет, а кресло при режиме 24/7 рвется за 3 месяца :))))))))

#16 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 07 Август 2009 - 21:42

panther, а с летальным исходом ничего не было? поржать охота

:devil_2: РРР всегда люблю ваши ответы читать :devil_2:

#17 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:00

диван - нет, а кресло при режиме 24/7 рвется за 3 месяца :))))))))

в Икее отовариваетесь?)))))))

#18 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:08

Работала я однажды в ночную смену. Часа в 2 ночи мэмбер в привате попросил секс на балконе, балкона не оказалось, сошлись с ним на открытом окне, залезла я, значит, на окно, на улице темно, а в комнате яркое освещение, и вот представьте, как мне стало стыдно, когда после 5 минут привата я услышала мужской смех за окном!

#19 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:09

в Икее отовариваетесь?)))))))

у нас икеи нету. провинциалы мы :)))) отовариваемся просто - тем, что есть в наличии....

#20 САМЫЕ СМЕШНЫЕ РАБОЧИЕ СИТУАЦИИИ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:11

у нас икеи нету. провинциалы мы :)))) отовариваемся просто - тем, что есть в наличии....

в провинции самые крепкие диваны :devil_2: :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей