Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

webcamclub


Сообщений в теме: 111

#41 webcamclub Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:26

Спасибо огромное

#42 webcamclub Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:34

Спасибо огромное


Кушайте на здоровье :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#43 webcamclub olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 14:48

Вот ссылка для входа http://www.webcamclub.com/managers , вводите свои данные студии, и будет Вам счастье. :)

приятного аппетита!

#44 webcamclub Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 15:21

приятного аппетита!


Переадресация -> Maksim1986 :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#45 webcamclub olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 17:55

Переадресация -> Maksim1986 :)

точно! ;)

#46 webcamclub Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:24

Привет всем. Я зарегестрировала студию на вебкамклабе, скачала документ(в письме который)только вот не могу понять куда загружать это всё, фото и документы. Под логином и паролем захожу, ищу ищу, а там нет ничего. Кто знает подскажите плиз
P.SРаботать я буду одна, не закроют ли?

#47 webcamclub lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:59

Сто процентов не закроют :original: можно одной работать

#48 webcamclub Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:01

А загружать куда? Где это на сайте? Везде нормально регилась, а здесь не могу, подскажите плиз в чём находится загрузка, или им по почте слать?

Сообщение отредактировал Малинка: 09 Октябрь 2009 - 11:02


#49 webcamclub Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:07

А загружать куда? Где это на сайте? Везде нормально регилась, а здесь не могу, подскажите плиз в чём находится загрузка, или им по почте слать?


Напишите Денису, или найдите агента) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#50 webcamclub anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:21

Напишите Денису, или найдите агента) :original:



всегда такие потрясные советы, "напиши васе", "позвони пете", "спроси у лены" и тд. если девушка спрашивает здесь, то скорее всего знать не знает не петь, не вась. лучше бы ей в личку скинул координаты , больше бы пользы было....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#51 webcamclub Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 12:34

всегда такие потрясные советы, "напиши васе", "позвони пете", "спроси у лены" и тд. если девушка спрашивает здесь, то скорее всего знать не знает не петь, не вась. лучше бы ей в личку скинул координаты , больше бы пользы было....


Я писал контакты в этой теме на первой страничке.

Русский представитель (WebCamClub, CamSpot)

ICQ 342-587-607
EMAIL [email protected]
SKYPE denisb_sc

Польза и так есть. :) Врединка ты наша) :original:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 09 Октябрь 2009 - 12:38

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#52 webcamclub anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:26

из интереса зарегилась там, сегодня открылась, из плюсов- народ есть. позабавил автоматический ответчик, кот пишет за меня всякие приветы и как дела. на других сайтах я такого не видела ))) но проработала я на нём всего 12 мин, забрали в приват на др сайте и как я поняла, на вебкамклаб нельзя уйти в мембер зону. это так или мне не по глазам? нюд можно самой включать или придётся полностью вырубать сайт во время привата на другом?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#53 webcamclub milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:36

нуд есть,а так же можно уйти на брэйк.наверху с права есть опция переключения в нуд.если внимательно посмотреть то обязательно увидишь.

#54 webcamclub Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:39

и как я поняла, на вебкамклаб нельзя уйти в мембер зону. это так или мне не по глазам? нюд можно самой включать или придётся полностью вырубать сайт во время привата на другом?


Переходите либо в Nude Chat, или нажимаете кнопку breake, на заметку этой кнопкой отпугнете всех клиентов, если часто использовать ее в работе. :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#55 webcamclub anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:39

в брейк уйти я нашла, но камера при этом вырбилась на сайте, как я поняла это просто приостановить шоу 9вроде временный офф), ладно пойду смотреть сейчас специально что там справа, спасиб
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#56 webcamclub anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:48

ой, блин, протупила, конечно сейчас я сразу нашла эту кнопку нюд, просто тогда переписывалась с мемом на жасе и разумеется думала, что как только начнется приват, сразу же разберусь как , да что на вебкамклаб. нашла ещё минус, может только у меня, но сайт тяжелый, если вместе с ним вкл много других, то начинает подтормаживать , так что пришлось оставить только 2, а не 4 как планировала, сижу сейчас на нём для интереса, сегодня я уже в принципе отработала, но хочется посмотреть как проходит приват на этом
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#57 webcamclub milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:54

у меня не тяжелый сайт совсем.Минусов не вижу у этого сайта вообще.Висит себе тихонько и работе не мешает))))

Сообщение отредактировал milla007: 12 Октябрь 2009 - 19:55


#58 webcamclub anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:59

всё, прошла боевое крещение, только что вылезла из первого привата, сайт мне не очень нравиться (из-за того, что именно он почему-то подтормаживает, другие вместе с ним-нормально, как обычно), назад пути нет. надеюсь успею до 16 сделать минималку
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#59 webcamclub Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:22

у меня очень! много ресурсов жрал сайт, но я его не тестила с новым провайдером, мне там контингент не понравился.

#60 webcamclub Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:32

[quote name='Wbusiness' date='9 Oct 2009, 12:34 PM' post='200974']
Я писал контакты в этой теме на первой страничке.

Русский представитель (WebCamClub, CamSpot)

ICQ 342-587-607
EMAIL [email protected]
SKYPE denisb_sc

Адрес некоректный пишет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей