Перейти к содержимому


Фотография

Admin на ДЖАСЕ


Сообщений в теме: 61

#21 Admin на ДЖАСЕ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 17:39

ладно, может кто-то пожаловался, что со звуком проблема, ну ни пол часа же сидеть! ой, девочки и откуда у них эта страсть к антисанитарии?

дрочер может жаловаться на то, что у тебя видео фиговое, тогда проверят :devil_2: Но по сути - не нравится видео - иди к другим моделям :devil_2:
антисанитария - это о чем?

Феникс, ага,"изнасиловали" :devil_2:

#22 Admin на ДЖАСЕ Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 30 August 2009 - 17:57

Каприз между прочим они во время привата тоже вламываются...было у меня так...+ строил из себя дурочка, что якобы он не знал, что я в привате..ЛОЛ
Слава богу они ко мне вообще почти никогда не заходят... рожей я не вышла :devil_2:

#23 Admin на ДЖАСЕ irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 18:02

дрочер может жаловаться на то, что у тебя видео фиговое, тогда проверят :devil_2: Но по сути - не нравится видео - иди к другим моделям :devil_2:
антисанитария - это о чем?

Феникс, ага,"изнасиловали" :devil_2:

э


это просто выражение)) явно админ что-то грязное замышляет против меня белой и пушистой))

#24 Admin на ДЖАСЕ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 18:10

Каприз между прочим они во время привата тоже вламываются...было у меня так...+ строил из себя дурочка, что якобы он не знал, что я в привате..ЛОЛ
Слава богу они ко мне вообще почти никогда не заходят... рожей я не вышла :devil_2:

а меня, гады, мониторят :devil_2:
хм.. ко мне ни разу! во время привата не врывался. Только! с фришки. А может ты была в привате на другом ресурсе, а на жасе в мемберке сидела, так для него ты ж не в привате :D

#25 Admin на ДЖАСЕ Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 30 August 2009 - 18:13

а меня, гады, мониторят :devil_2:
хм.. ко мне ни разу! во время привата не врывался. Только! с фришки. А может ты была в привате на другом ресурсе, а на жасе в мемберке сидела, так для него ты ж не в привате :D



ну ей богу..ты меня за дуру принимаешь? :angry2: :devil_2:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 30 Август 2009 - 18:14


#26 Admin на ДЖАСЕ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 18:25

ну ей богу..ты меня за дуру принимаешь? :angry2: :devil_2:

ну, может заработалась :thumbup:
и не думала обижать :shuffle:

#27 Admin на ДЖАСЕ blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 19:25

в-четвертых, Админам больше делать нечего, как комплименты раздавать :devil_2:


у моей подруги было пару раз, что к ней админ заходил, сделал пару комплиментов и пожелал удачного рабочего дня. понравилась видимо

#28 Admin на ДЖАСЕ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 19:39

у моей подруги было пару раз, что к ней админ заходил, сделал пару комплиментов и пожелал удачного рабочего дня. понравилась видимо

очень странно, они заходят с целью разрулить какую-то ситуацию, ну, явно не для того, чтобы желать удачных смен, может штат сотрудников сменился )))
админ-дрочер начинающий :devil_2:

#29 Admin на ДЖАСЕ Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 30 August 2009 - 21:20

хз ..ко мне знаешь ли заходил сказать- а вот знаете такой то такой то мембер- Топ мембер..и чтоб я не волновалась, что если он захочет, он даже за меня проголосовать может..ЛОЛ..
А спрашивается- а зачем он пришёл и мне это сказал?
так что я уже от них ничему не удивляюсь...

Просто я до этого была в привате с мемом, кот. был образно говоря вчера топом, а сег. уже нет..я его спросила- а что ты сег. не топ мембер? ЛОл..ну админ и пришёл меня успокаивать.... :devil_2: :thumbup:

#30 Admin на ДЖАСЕ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 21:52

админ может заходить во время привата, у меня такое было 2 раза, но первый раз он сказал ,что позже зайдёт ( потом зашёл уже из фри), второй раз попросил перервать приват с мемом.... так,что они могут врываться. чтобы админ сидел 30 мин и раздавал комплименты- нонсенс. либо ТС гонит ,либо её "поимели". ТС, в любом случае ,обратившись в суппорт вы решите все свои проблемы, они могут просматривать ,кто был в привате и что вам говорил, что это был за нерадивый админ они просекут (может и вправду начинающий, ещё не привык к работе и балуется, хотя это бред и маловероятно) и ваши мучения прекратятся. единственный комплимент, который можно схватить от админа, это "вы прекрасно выглядите, удачного вам дня", но никак не "какая у тебя секси улыбка и тд" как в ашем случае. а насчёт вашего опыта на жасе 4 года, я сомневаюсь, иначе бы не писали такие тупые темы. уж за четыре года-то "нахлебались бы борща " с администрацией жаса...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#31 Admin на ДЖАСЕ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 21:59

а насчёт вашего опыта на жасе 4 года, я сомневаюсь, иначе бы не писали такие тупые темы. уж за четыре года-то "нахлебались бы борща " с администрацией жаса...

плюс мульён :thumbup:

#32 Admin на ДЖАСЕ ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 22:03

[quote name='anna fistinova' date='30 Aug 2009, 10:52 PM' post='195290']
админ может заходить во время привата, у меня такое было 2 раза, но первый раз он сказал ,что позже зайдёт ( потом зашёл уже из фри), второй раз попросил перервать приват с мемом.... так,что они могут врываться. чтобы админ сидел 30 мин и раздавал комплименты- нонсенс. либо ТС гонит ,либо её "поимели".
Согласна, ТС вообще следовало бы понаделать скринов своей переписки с админом в привате, желательно, тех самых "комплиментов". Думаю, после демонстрации их суппорту, этого админа, если инцедент действительно имел место, самого бы поимели. А уж за 30 мин можно было бы сообразить предпринять какие-либо действия для обзаведения доказательствами того, что админ действительно мешал рабочему процессу, да и вообще так, на всякий случай :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#33 Admin на ДЖАСЕ VaskaDaGama

VaskaDaGama

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 22:08

он ко мне изначально в приват ворвался, когда я с мэмом была. пишет- хэло админ тут, я еще позажигала минутку паралельно с мэмом, а потом выключилась. стыдно стало, думаю, может штрафовать пришли, мля? зашла сразу в суппорт онлайн, говорю- ко мне админ заходил, что хотел, мне говорят, подождите, мы хотим проверить ваш звук. не могли бы выйти онлайн? мы будем вам благодарны и признательны в сотрудничестве. это все у суппорта в руме. вышла я онлайн, пришел админ и пол часа мне писал одно и тоже. мы бы вас хотели попросить работать со звуком, то включи звук, то включи музыку, пол часа меня парил, улыбался, комплименты говорил. вот и мне и стало интересно, может ко всем приходил? КАРОЧ, СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ, ШТРАФЫ ЧАРЧБЭКИ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ АДМИНЫ МОНЬЯКИ.




У меня год назад была фигня,сижу в мемберовской зоне,никого нет,нагнулась сапоги взять,и ба-бах приват,типо приает,я админ,нельзя уходить,я ему конечно-конечно,больше не буду,он такой,ну ладно удачного дня,я ему спасибо и вам....и не уходит,сидит и молчит :ph34r: я ему еще раз,мол до свидания,он сидит и молчит,короче просидел минут 20 молча и ушел,я так поняла он админ-дрочер был,мы потом с мемом общались,я ему рассказала говорю,прикинь так нахаляву сидит и наяривает,говорю везет озабоченным,пошли,стали админами жасмина и давай по моделям лазать,проверять их... <_<

#34 Admin на ДЖАСЕ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 22:28

У меня год назад была фигня,сижу в мемберовской зоне,никого нет,нагнулась сапоги взять,и ба-бах приват,типо приает,я админ,нельзя уходить,я ему конечно-конечно,больше не буду,он такой,ну ладно удачного дня,я ему спасибо и вам....и не уходит,сидит и молчит :ph34r: я ему еще раз,мол до свидания,он сидит и молчит,короче просидел минут 20 молча и ушел,я так поняла он админ-дрочер был,мы потом с мемом общались,я ему рассказала говорю,прикинь так нахаляву сидит и наяривает,говорю везет озабоченным,пошли,стали админами жасмина и давай по моделям лазать,проверять их... <_<

а Вы ему чего на халяву то показали? :devil_2:

#35 Admin на ДЖАСЕ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 22:30

прикинь так нахаляву сидит и наяривает,говорю везет озабоченным,пошли,стали админами жасмина и давай по моделям лазать,проверять их... <_<

Вы куда бегали когда мозги раздавали?

#36 Admin на ДЖАСЕ justmyluck

justmyluck

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 23:23

Скажите, к вам сегодня на жасмине заходил админ с целью проверить как работает звук? Че то меня терзают смутные сомнения. Странный админ, пол часа сидел. ПРосил, что бы всегда звук был включен. Я ему объясняю, что когда печатаешь, больше времени вытягиваешь с мемов, а включаю я звук только по просьбе. Странный админ... Неделю назад заходил, что бы скорость инета проверить. Это ваще тупизм, мог бы в приват и не заходить, да и все у меня найс со скоростью. РАзвейте мои сомнения, товарищи. Мне еще тока админа-извращенся не хватало. :helpsmilie:




Ко мне тоже сегодня админ заходил, с той же проблемой, типа видит, что звук включён, а ничего не слышит... Но у меня параллельно с ним мой постоянник ворвался.. :rolleyes:
С админом договорились, что попозжа разберёмся... но как то он и не вернулся... :shifty: А я забила к супорту ходить...знаю, что какая то хрень с микрофоном :shuffle:

#37 Admin на ДЖАСЕ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 23:34

админ может заходить во время привата, у меня такое было 2 раза, но первый раз он сказал ,что позже зайдёт ( потом зашёл уже из фри), второй раз попросил перервать приват с мемом....

ну, это вообще вверх наглости просить прерывать приваты :thumbdown:
даже, если вопрос супер насущный, как то - кто-то нажаловался из дрочеров, из гестов и т.д.. - то все равно никуда эта жалоба не денется и они будут ее разбирать, зачем мешать модели зарабатывать бабло???
я бы такому Админу ответила - сорри, вы видите у меня - приват, я вам стукну позже и все - тема закрыта!!!
а трещать ни о чем с Админом по 20-30 минут, так можно до фига времени убить :thumbdown: надо делать скрины и жаловаться! в суппорт, мол, только что был кто-то из вашей братии, мешает работать!!!

#38 Admin на ДЖАСЕ Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 00:24

ну, это вообще вверх наглости просить прерывать приваты :thumbdown:
даже, если вопрос супер насущный, как то - кто-то нажаловался из дрочеров, из гестов и т.д.. - то все равно никуда эта жалоба не денется и они будут ее разбирать, зачем мешать модели зарабатывать бабло???
я бы такому Админу ответила - сорри, вы видите у меня - приват, я вам стукну позже и все - тема закрыта!!!
а трещать ни о чем с Админом по 20-30 минут, так можно до фига времени убить :thumbdown: надо делать скрины и жаловаться! в суппорт, мол, только что был кто-то из вашей братии, мешает работать!!!

У меня похожая история была на рее. Конкретно мешал работать:( Но я тогда на студии работала, и вопрос с ним наши сисамины закрыли быстро. Позже они мне сказали, что этот фрукт действительно работал админом, но... на другом адалт сайте. На рее просто хакерничал. Как это выяснилось не знаю. Мы, помнится, еще долго хихикали, что мужчины гинекологи и админы нарочно говорят, что у них только профессиональный интерес. А на самом деле еще те живчики:)

Сообщение отредактировал Valeria: 31 Август 2009 - 00:27

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#39 Admin на ДЖАСЕ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 03:35

они там на жасе, совсем головушкой тронулись???????????
лучше бы не звук проверяли у моделей, а карточки у мемов, задрали чаржи сукимлякозлы
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#40 Admin на ДЖАСЕ Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 07:23

они там на жасе, совсем головушкой тронулись???????????
лучше бы не звук проверяли у моделей, а карточки у мемов, задрали чаржи сукимлякозлы

Так вы же посмотрите, что творится - в Инете открыто торгуют номерами cards целыми пачками по сходной цене. Я когда после студии сидела в вынужденном простое, начала ходить на разные, так сказать компьютерные форумы и т.п. сайты. Надеялась знаний немного набраться. Не тут-то было! Половина разговоров на таком сленге, который не в одном комп. словаре и учебнике не найдешь, а вторая , как взломать, подсунуть фальшивый сайтик, как и где продать сворованное и т.д. Банда хакеров меньше, чем из десяти человек чуть не пол миллиарда хапнули. И никто не возмутился!!! Все обсуждают техническую сторону этой подлости:(( Я думаю, что чем крупнее и прибыльнее сайт, тем меньше у него доходят ручки до помощи каждой отдельно взятой модели. Просто много сил и средства уходит на глухую оборону. Потому что силы не в пользу сайтов однозначно! Мое мнение, что если бы вещи называли своими именами: хакера - вором, взломщика сайтов - бандитом и т.д. то самосознание Интернет сообществ формировалось бы немного иначе. И чарджи бы случались реже, и ими бы не хвастались клиенты друг перед другом. Но пока это еще цветочки. А вот подрастут наши родные детки индиго, то ли еще будет в холодном и циничном мире, где преступление только повод проверить свои знания технологий.

Сообщение отредактировал Valeria: 31 August 2009 - 07:31

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей