Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#381 необъяснимое MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 01:01

)


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:44


#382 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 01:18

 

Про сны: перед смертью отца за несколько месяцев снился сон что за окном на балконе сидит сова  и смотрит (как в Твин Пиксе бррр), все происходит в той комнате где я и находилась. Я как-будто подошла к окну, одернула штору, с подоконника разлетелись попугаи, такие же как мой был, только много и разлетелись под потолок по комнате. Затем я увидела сову, она меня напугала, хотя просто сидела и смотрела. Было ощущение что сон не пустой, по сонникам это к покойнику, таро теребила, тоже на нескольких колодах Смерть выдавали. А попугай тот умер ровно через год после отца.

Когда птица в дом залетает -к покойнику. У меня перед папиной смертью 2 голубя на кухню через форточку залетели и уселись на столе.Только это не во сне было , а на яву.Мама , когда заболела в первый раз птица на балкон залетела , только я её выгнала оттуда.А когда второй раз заболела в вентиляционную шахту с крыши стриж провалился -я его оттуда достала и на улицу выпустила.Вот и получается , что смерть стучится , а я не пускаю.

Мне женщина в церкви сказала , что я очень сильная и что у меня всё получится.Может ,конечно ,чтобы меня подбодрить , так как увидела что я грустная ,но я в это верю!

 

 

еще к  свадьбе бывает. На таро свадьбу тоже Смерть может показывать, что женщина для своей семьи умирает, теперь принадлежит к семье мужа. Такшта...


Blowjob is better than no job


#383 необъяснимое Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 03:45

Девочки, вот про птицу не могу не вставить. У меня мама умерла почти 9 лет назад, а через несколько месяцев, летом, ко мне в квартиру через открытый балкон влетел белый голубь и начал по комнате расхаживать! Причем не обычный, а знаете есть такие с пушистыми лапками, красивые. Я ее вытурила, а она опять залетела) Топчется такая в зале, курлыкает) я тогда даже не подумала, просто удивилась. А потом уже меня осенило, что это мамуля прилетала. Дело в том, что она по образу именно с белым голубем всегда ассоциировалась.
Тоже редко снится. Сестра родная жаловалась, что ей вроде вообще ни разу.
Потом, когда умер папа, через месяц я встретила мужчину, с которым я живу. А у него в это же примерно время умер лучший, самый близкий друг! Совпадение? Мне всегда это несколько странным казалось.

Сообщение отредактировал Alise: 13 Июль 2015 - 03:59

*** вам 


#384 необъяснимое Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 03:48

А про крещение вообще странная история у меня была. Я сама (!) в 7 лет попросила, чтобы меня крестили. Вот хм откуда у ребенка такое навязчивое желание? А еще я однажды уронила и сломала икону в том же возрасте и у меня истерика случилась на пол дня, я очень хорошо этот случай помню, прям рыдания из ниоткуда. Ппц

Сообщение отредактировал Alise: 13 Июль 2015 - 03:49

*** вам 


#385 необъяснимое flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 03:57

Аурелия, брр! Это очень страшно! Я верю в эти сущности, если с вашей подругой кто жил, наверняка дело не в псих заболевании. Они же как гиены, где-то читала, к сильным и здоровым не прилипают, только к тем, кто много горя хлебнул.
У меня не было ничего подобного, подруга только жаловалась, что у неё в квартире в зеркалах тени ходят и в трубах губит кто-то. Не верила до тех пор,пока однажды на обеде, пока она отвернулась, её тарелка к другому концу стола не сьехала. Свалила все на меня, что это моя шуточка такая. Ну в принципе, я б тоже не поверила, что само. :)
И в другой раз у нее же дома сидели,в углу велик вверх тормашками стоял на ремонте, и вдруг его колёса начали раскручивается. Все быстрее и быстрее. Сквозняков не было, все закрыто, в доме вдвоём тогда оставались. Раскручивались и останавливались они несколько раз, мы с ней решили, что главное нас не трогают, и старались внимания не обращать, чтоб не спровоцировать ь это нечто.

#386 необъяснимое Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 04:02

Какой песдец! :D
ps: история про сущность это конечно нечто.
Как люди после такого живут? У меня однажды блюдце то само собой ходило при гадании, до сих пор жуть берет. А тут такое...вспомнился адвокат дьявола фильм, где Терон себе горло перерезал из-за голосов в голове .

Сообщение отредактировал Alise: 13 Июль 2015 - 04:08

*** вам 


#387 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 05:24

 

 

Такое предложение психолого и мне б подошло , я давно мечтаю чтоб мне мозги вправели , пока не слишком поздно . :laughing:

 

 

Для таких вещей никогда не поздно. Если нужно я найду контакты. Сообщю.

 

Офелия а что именно он лечит?психические растройства ?


Сообщение отредактировал Jessica: 13 Июль 2015 - 05:31

:shifty:


#388 необъяснимое Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 05:49

Офелия а что именно он лечит?психические растройства ?

 

 

Да, все что касается психических расстройств. Шизофрению, раздвоение личности  и прочее.



#389 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 06:08

По поводу истории, эти все "сущности" это нижний астрал, они цепляются когда человек с головой дружить не желает в следствии стресса или употребления специальных веществ, я про это тоже читала. Ведь все психи, алкаши с белочкой и т.д рассказывают похожие истории, описывают похожих сущностей, как-будто существует другая реальность, со своими законами. Человек в нормальном состоянии, с нормальной энергетикой заточен на физическую реальность, материальные вещи.


Blowjob is better than no job


#390 необъяснимое AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:10

 

Про сны: перед смертью отца за несколько месяцев снился сон что за окном на балконе сидит сова  и смотрит (как в Твин Пиксе бррр), все происходит в той комнате где я и находилась. Я как-будто подошла к окну, одернула штору, с подоконника разлетелись попугаи, такие же как мой был, только много и разлетелись под потолок по комнате. Затем я увидела сову, она меня напугала, хотя просто сидела и смотрела. Было ощущение что сон не пустой, по сонникам это к покойнику, таро теребила, тоже на нескольких колодах Смерть выдавали. А попугай тот умер ровно через год после отца.

Когда птица в дом залетает -к покойнику. У меня перед папиной смертью 2 голубя на кухню через форточку залетели и уселись на столе.Только это не во сне было , а на яву.Мама , когда заболела в первый раз птица на балкон залетела , только я её выгнала оттуда.А когда второй раз заболела в вентиляционную шахту с крыши стриж провалился -я его оттуда достала и на улицу выпустила.Вот и получается , что смерть стучится , а я не пускаю.

Мне женщина в церкви сказала , что я очень сильная и что у меня всё получится.Может ,конечно ,чтобы меня подбодрить , так как увидела что я грустная ,но я в это верю!

 

Когда не было сеток москитных ко мне столько птиц перезалетало в квартиру- у меня и родни то столько нет

И охота вам столько суеверий впитывать... (это я не Верджинии, а всем вышеотписавшимся, над некоторыми сообщениями прям смех, как моя бабушка в свои 85)


Сообщение отредактировал AnnaModel: 13 Июль 2015 - 09:11

Изображение

#391 необъяснимое AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:14

Сочувствую потерявшим родителей. Какая это потеря, особенно когда обоих нет, не представляю  как морально восстановиться потом... особенно, если нет своих детей...


Изображение

#392 необъяснимое AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:17

По поводу истории, эти все "сущности" это нижний астрал, они цепляются когда человек с головой дружить не желает в следствии стресса или употребления специальных веществ, я про это тоже читала. Ведь все психи, алкаши с белочкой и т.д рассказывают похожие истории, описывают похожих сущностей, как-будто существует другая реальность, со своими законами. Человек в нормальном состоянии, с нормальной энергетикой заточен на физическую реальность, материальные вещи.

У моей подруги муж мрачно бухает, вот его посещала белка с сущностями не раз, причем он аж трезвеет от страха порой, да и по трезвому потом рассказывает- обхохотаться, но пить, сука, так и не бросает. Тоже наверное сущности его трахают отвязно.


Изображение

#393 необъяснимое xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:51

У меня раньше,когда лоджия была незастеклена, часто синицы на балкон залетали.Кот таскал мне их,под ноги укладывал-добытчик,блин)))



#394 необъяснимое Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 10:37

а у нас ласточки гнездо вьют на терассе ( муж сообщил, как только приехал в деревню и занялся строительством дома), а это всегда хорошая примета, так что не все птицы приносят беду, слава богу.



#395 необъяснимое Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:22

Гм, примета то хорошая, только стена и земля под гнездом вечно в м-м-м-м, в помете :(


:bleh:


#396 необъяснимое milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:42

 

 

 

 

Я рассказывала про сумасшедшую из нашего дома, так вот там тоже все начиналось с религии.

Она была в монастыре?

 

Нет, ходила в местную церковь бить поклоны

 

Анна,я про монастырь.Именно,чтобы отгородиться от внешнего мира,который раздражает больную. психику.Человеку,нужно отдохнуть и очень долго.Находиться постоянно под давлением социума ,это медленная смерть. 

Ну можно не в нашу религию,а на Тибет к монахам.



#397 необъяснимое AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:13

 

Нет, ходила в местную церковь бить поклоны

 

Анна,я про монастырь.Именно,чтобы отгородиться от внешнего мира,который раздражает больную. психику.Человеку,нужно отдохнуть и очень долго.Находиться постоянно под давлением социума ,это медленная смерть. 

Ну можно не в нашу религию,а на Тибет к монахам.

 

Можно то можно, только когда жить успеть тогда? детей рожать-растить. Она не молодая как я понимаю. Хотя с такими галлюцинациями может и не надо детей...


Изображение

#398 необъяснимое milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:41

Анна,семья -это не тот случай.Поэтому уединение и спокойствие,может быть как выход .Ну я предложила просто,как вариант.Не просто же так в монахи уходят.Лучше попасть к хорошим людям,чем в секту какую нить или к сатанистам.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Июль 2015 - 15:42


#399 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:57

По поводу истории, эти все "сущности" это нижний астрал, они цепляются когда человек с головой дружить не желает в следствии стресса или употребления специальных веществ, я про это тоже читала. Ведь все психи, алкаши с белочкой и т.д рассказывают похожие истории, описывают похожих сущностей, как-будто существует другая реальность, со своими законами. Человек в нормальном состоянии, с нормальной энергетикой заточен на физическую реальность, материальные вещи.

ну да именно так и есть,алкоголь ,наркотики пробивают в энергетическом теле человека дыры и поэтому сущностям легче присосаться именно к таким людям а не к людям со здоровой непробитой энергетикой..


:shifty:


#400 необъяснимое AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:58

  Согласна. что человек сам выбирает, ловить ему чебурашек или жить в реальном мире. Я когда маленькая была, часто дверь входную не закрывала, когда одна дома, на случай, если придет барабашка, чтобы успеть убежать)) Так мне мама всегда говорила на это, что людей надо бояться, а не сущностей. И те, кто реально может причинить вред, так это люди, которые могу в незакрытую дверь войти. Я собственно и сейчас так думаю, а если меня глючит, то понимаю, что глючит от усталости или напряжения. От Рэдбулла может глючить , если много выпить. Я сталкивалась с плохо обьяснимими вещами несколько раз, но отношусь к этому как хозяева дома в Кентервильском привидении " Сударь, смажьте свои цепи и войте потише, а то дети просываются".laughing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей