Перейти к содержимому


Фотография

Режим cam-to-cam!


Сообщений в теме: 123

#1 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:18

Скажите, пожалуйста, много ли пользователей на ruscams.com имеют свои вэб-камеры? :helpsmilie: Мне просто не хотелось бы что бы в привате был режим cam-to-cam.
Реально ли как-нибудь его отключить? Сделать так что бы я не видела клиента? А-то это уже на настоящий секс смахивает... Читала комментарий девушки, что у неё после этого было ощущение как-будто она реально переспала с каким-то жирным и мерзким мужиком. ( Я просто боюсь, что так и душевное растройство можно получить. (
Ведь гораздо проще общаться с посетителем, когда не видешь его, а только участвуешь в чате.
И, вообще, какие у вас внутренние чувства к своим клиентам в привате? То есть - возбуждаетесь ли вы, или может испытываете отвращение, а может просто ничего не испытываете и относитесь к ним как к обычным дрочерам и мешкам денег?

#2 Режим cam-to-cam! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:24

еще один :devil_2:

#3 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 02:25

ща придет валерия и все опишет в деталях. у него и пол подходящий :devil_2:
Изображение

#4 Режим cam-to-cam! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 02:44

модераторы ауууу.

#5 Режим cam-to-cam! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 03:35

Скажите, пожалуйста, много ли пользователей на ruscams.com имеют свои вэб-камеры? :helpsmilie: Мне просто не хотелось бы что бы в привате был режим cam-to-cam.
Реально ли как-нибудь его отключить? Сделать так что бы я не видела клиента? А-то это уже на настоящий секс смахивает... Читала комментарий девушки, что у неё после этого было ощущение как-будто она реально переспала с каким-то жирным и мерзким мужиком. ( Я просто боюсь, что так и душевное растройство можно получить. (
Ведь гораздо проще общаться с посетителем, когда не видешь его, а только участвуешь в чате.
И, вообще, какие у вас внутренние чувства к своим клиентам в привате? То есть - возбуждаетесь ли вы, или может испытываете отвращение, а может просто ничего не испытываете и относитесь к ним как к обычным дрочерам и мешкам денег?

ну надо же какие мы нежные и ранимые
а ваша подруга случаем после этого не забеременела, а то знаете бывает такая, мнимая беременность
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#6 Режим cam-to-cam! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 04:46

И, вообще, какие у вас внутренние чувства к своим клиентам в привате? То есть - возбуждаетесь ли вы, или может испытываете отвращение, а может просто ничего не испытываете и относитесь к ним как к обычным дрочерам и мешкам денег?


Вы что тут, социологическое исследование проводите? :lol2:

#7 Режим cam-to-cam! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 05:22

Вы что тут, социологическое исследование проводите? :lol2:

да нее, она либо пытается доказать, что не така и ждет трамвая запихивая в это время в себя биту в привате
или она сама не понимает и не ведает, что есть такие вот низко нравственные еще и замужние девушки как модели вэбкама
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#8 Режим cam-to-cam! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:28

Скажите, пожалуйста, много ли пользователей на ruscams.com имеют свои вэб-камеры? :helpsmilie: Мне просто не хотелось бы что бы в привате был режим cam-to-cam.
Реально ли как-нибудь его отключить? Сделать так что бы я не видела клиента? А-то это уже на настоящий секс смахивает... Читала комментарий девушки, что у неё после этого было ощущение как-будто она реально переспала с каким-то жирным и мерзким мужиком. ( Я просто боюсь, что так и душевное растройство можно получить. (
Ведь гораздо проще общаться с посетителем, когда не видешь его, а только участвуешь в чате.
И, вообще, какие у вас внутренние чувства к своим клиентам в привате? То есть - возбуждаетесь ли вы, или может испытываете отвращение, а может просто ничего не испытываете и относитесь к ним как к обычным дрочерам и мешкам денег?

дрочеров русских с вебками пока мало, но они есть )))
никто не заставляет смотреть камеру гостя - там такая вкладочка - "камера гостя" - переключила ее на список фришных гостей или список подглядывающих и продолжай мило приватиться )))
да и всегда можно сказать, что камера не грузится у дрочера :P, а жаль.. я бы хотела, чтобы ты.. и тут полилась фантазия :devil_2:
эмоции разные, как и в жизни :thumbsup:

хе-хе, соц опросик :devil_2:

#9 Режим cam-to-cam! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:50

ща придет валерия и все опишет в деталях. у него и пол подходящий :devil_2:

Ха!ха Маленькая поправочка не Валерия, а Валерий! Нас тут двое похожих, но пол у нас разный:) Из-за сходства имен бывает путаница:) Вообще чат похож на оживленную центральную улицу крупного города. Вы же не запоминаете всех прохожих, правда? Но, возможно, нескольких каким-то образом выделили из толпы. Так и здесь в чатах. Когда клиент высылает с2с мне лично работать намного легче. Ты видишь человека, его реакции, выражение лица. Ну, допустим, Вы увидели большой живот. Ну, и что! Зато он может быть милейшим человеком, умным и веселым.. И возможно в конце периода именно он вам сделает кассу, именно от от него вы будете получать самые приятные не стандартные письма. Судить о человеке только по внешнему виду мне представляется в корне неправильным. Нам повезло родиться привлекательными В этом нет нашей личной заслуги! И кичиться этим поэтому нет повода. А годы заберут это преимущество и уравняют с теми, кто изначально был нехорош собой. Здесь главное понимать, что в вирте работа, похожая на жизнь, но это не Ваша личная жизнь! Не заигрывайтесь! Вы не его родная жена, чтобы,например, раздражаться его манерами или секс фантазиями, или необъятным животом. Именно его пристрастия, недостатки или достоинства внешности , обстоятельства его жизни дают нам работу и заработок в этом бизнесе. Поразмышляйте об этом на досуге:) Удачи!

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Сентябрь 2009 - 12:10

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#10 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:21

ждать пришлось недолго.

Скажите, пожалуйста, много ли пользователей на ruscams.com имеют свои вэб-камеры? Мне просто не хотелось бы что бы в привате был режим cam-to-cam.
Реально ли как-нибудь его отключить? Сделать так что бы я не видела клиента? А-то это уже на настоящий секс смахивает... Читала комментарий девушки, что у неё после этого было ощущение как-будто она реально переспала с каким-то жирным и мерзким мужиком. ( Я просто боюсь, что так и душевное растройство можно получить. (
Ведь гораздо проще общаться с посетителем, когда не видешь его, а только участвуешь в чате.
И, вообще, какие у вас внутренние чувства к своим клиентам в привате? То есть - возбуждаетесь ли вы, или может испытываете отвращение, а может просто ничего не испытываете и относитесь к ним как к обычным дрочерам и мешкам денег?


а вы вообще кто? то есть вы хотите сказать, что вы в вебкаме модель?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Сентябрь 2009 - 12:23

Изображение

#11 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:44

а вы вообще кто? то есть вы хотите сказать, что вы в вебкаме модель?
[/quote]

Я будущая модель, пока собираю информацию, которая мне необходима. :original:

#12 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:56

Я будущая модель, пока собираю информацию, которая мне необходима. :original:



чо-то не похоже.
Изображение

#13 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:02

чо-то не похоже.


Почему ты так думаешь?

#14 Режим cam-to-cam! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:04

Ох и неугомонные ж <_<
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#15 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:25

Почему ты так думаешь?

интуиция.
Изображение

#16 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:43

интуиция.


В таком случае она тебя подводит, так что не советую в предь на неё полагаться... :original:

#17 Режим cam-to-cam! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:43

Странное модель, обычно те кто собираются быть моделью, в первую очередь собирают техническую инфу: что куды втыкают и откуда вытыкают. На крайняк: " как зарегаться на жасе?"
А тут понимашь - душевными расстройствами интересуются))

ТС, ога, прям после каждого привата хлещем успокоительные, и До к2к и сразу После...и ежемесячного навещаем спец. доХтора, без этого никак, и тест на беременность после каждой смены - это вообще обязательно, иначе сами понимаете...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#18 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:08

и плачем, плачем ночами в подушку от сознания собственной деградации и бессилия. а молодые люди от нас уходят, потому что им не нужны бл :censoree: ди. а кто остается - пинает нас ногами и сношает в попу, но мы терпим, потому что лучше такое, чем в одиночестве.

а потом мы выходим на улицу и завидуем, завидуем все недеградировавшим. а в нас все тыкают пальцем и хихикают. но мы понимаем, что ничего уже сделать нельзя и остается только мириться.

а живем мы в подвалах, на самом деле. а тех, кто в студии живет - тех даже на улицу не выпускают, и паспорта отобрали. и кормят, только если 10 тысяч долларов в смену сделала. да, и мы еще за час зарабатываем пятсот баксов, но их почти все риходится отдавать либо крыше, либо студии.

и еще нас переодически проходят сношать милицонеры, но и с этим приходиться мириться, а то посадят.
Изображение

#19 Режим cam-to-cam! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:09

и тест на беременность после каждой смены - это вообще обязательно, иначе сами понимаете...

:lol: :lol: :lol:

Да ясно ж, очередное катти с кактусом вылезло, та тоже издалека волынку заводило :thumbdown:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#20 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:10

Странное модель, обычно те кто собираются быть моделью, в первую очередь собирают техническую инфу: что куды втыкают и откуда вытыкают. На крайняк: " как зарегаться на жасе?"
А тут понимашь - душевными расстройствами интересуются))

ТС, ога, прям после каждого привата хлещем успокоительные, и До к2к и сразу После...и ежемесячного навещаем спец. доХтора, без этого никак, и тест на беременность после каждой смены - это вообще обязательно, иначе сами понимаете...


За техническую информацию я не переживаю, мой мужчина отлично разбирается в этом. За регестрацию тем более не переживаю, благо ничего сложного там для меня нет (бог по мимо красоты меня ещё и разумом наделил).

Беременность, это извинете дет сад какой-то, я спросила именно про душевное состояние после такого шоу, т.к. мой парень за меня волнуется (и за себя, ведь, возможно, ему кажется что cam to cam - больше похож на настоящий секс и, следовательно, измену).



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей