Перейти к содержимому


Фотография

Режим cam-to-cam!


Сообщений в теме: 123

#21 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:12

бог по мимо красоты меня ещё и разумом наделил



лучше б он вас грамотностью наделил.
Изображение

#22 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:13

:lol: :lol: :lol:

Да ясно ж, очередное катти с кактусом вылезло, та тоже издалека волынку заводило :thumbdown:


Понятия не имею о чём вы. Но подозреваю, что ошибаетесь на мой счёт.

#23 Режим cam-to-cam! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:15

Но что делать тем моделям которые не владеют английским языком ? Я, например, совсем недавно начала изучать английский


За регестрацию тем более не переживаю, благо ничего сложного там для меня нет

Не мешает и попереживать, без английского-то.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#24 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:19

Не мешает и попереживать, без английского-то.


Читайте, внимательно, мой парень отлично знает язык. Я его тоже знаю (на школьном уровне), поэтому сложности в этом не имею...

#25 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:23

лучше б он вас грамотностью наделил.


Это уже не вам решать! Вас например интуицией обделили, толерантностью и даже полом.
Не понятно, кто вы вообще, и почему так огрызаетесь, быть может конкуренцию почувствовали?

#26 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:23

нет, я просто деградировало.

Не понятно, кто вы вообще, и почему так огрызаетесь, быть может конкуренцию почувствовали?


бгггг, зачет.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Сентябрь 2009 - 14:25

Изображение

#27 Режим cam-to-cam! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:24

А вы в паре собираетесь?
или он оператором, а вы при своем МЧ ноги раздвигать..а ваш МЧ видя член другого мужика будет писать ему "мммм я хочу твой член"?)))))))
Тогда подумайте сначало о душевном расстройстве своего МЧ. Или вас только собственное волнует?))
Оператором рабтать эт знаете ли не в тапки сЦать. Тоже не все могут, шоб без душевных расстройств))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:26

мне только сейчас в голову пришло, что было бы очень забавно, если бы тем самым МЧ, подкованным в английском и технике, оказался тот самый кверти с вопросами про "живое видео". :D
представьте парочку)
Изображение

#29 Режим cam-to-cam! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:27

Не понятно, кто вы вообще, и почему так огрызаетесь, быть может конкуренцию почувствовали?

Аахахаха, насмешило :lol: :lol: :lol: Тысяча моделей онлайн на жасе - не конкуренция, а вот стоило появиться Алексис - все сразу запереживали :lol:

Ничего личного, может вы и настоящее (в чем лично я сомневаюсь), но катти с кактусом подорвало мою веру в человечество окончательно.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#30 Режим cam-to-cam! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:29

А вы в паре собираетесь?
или он оператором, а вы при своем МЧ ноги раздвигать..а ваш МЧ видя член другого мужика будет писать ему "мммм я хочу твой член"?)))))))
Тогда подумайте сначало о душевном расстройстве своего МЧ. Или вас только собственное волнует?))

:lol: :lol: :lol: :thumbsup: Что-то меня сегодня так легко рассмешить... Деградирую наверное :blushing:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#31 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:31

а потом мч втянется, и будет уже от души писать "я хочу твой член", а потом вытеснит алексис из кадра и побежит показывать свой...
да-да, опасность этого тоже надо в виду иметь.

возьмет да и станет геем.
Изображение

#32 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:32

А вы в паре собираетесь?
или он оператором, а вы при своем МЧ ноги раздвигать..а ваш МЧ видя член другого мужика будет писать ему "мммм я хочу твой член"?)))))))
Тогда подумайте сначало о душевном расстройстве своего МЧ. Или вас только собственное волнует?))
Оператором рабтать эт знаете ли не в тапки сЦать. Тоже не все могут, шоб без душевных расстройств))


Нет, в паре не к чему работать, я о нём тоже волнуюсь. :rolleyes:
Максимум, если помощь в переписке от него потребуется на иностранном сайте , то только с другой комнаты с другого компьютера. Вот. :original:

#33 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:36

Нет, в паре не к чему работать, я о нём тоже волнуюсь. :rolleyes:
Максимум, если помощь в переписке от него потребуется на иностранном сайте , то только с другой комнаты с другого компьютера. Вот. :original:



и в чем разница? все равно же будет видеть происходящее, хотя бы буквенно. :blushing: а то и участвовать, роаз вы не отрицаете возможности того, что он будет помогать.
Изображение

#34 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:36

Аахахаха, насмешило :lol: :lol: :lol: Тысяча моделей онлайн на жасе - не конкуренция, а вот стоило появиться Алексис - все сразу запереживали :lol:

Ничего личного, может вы и настоящее (в чем лично я сомневаюсь), но катти с кактусом подорвало мою веру в человечество окончательно.


Может, я и не в свое дело лезу, но стало очень интересно что такое "катти с кактусом"? Я просто на форуме совсем не давно, и не в курсе событий, вероятно.

#35 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:39

и в чем разница? все равно же будет видеть происходящее, хотя бы буквенно. :blushing: а то и участвовать, роаз вы не отрицаете возможности того, что он будет помогать.


Просто переписку всё же легче перенести, чем видео привата. Мне так кажется.

#36 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:42

Просто переписку всё же легче перенести, чем видео привата. Мне так кажется.

вопрос - а вы вообще когда-нибудь в жизни работали моделью? а ваш парень из этой сферы? или вы ну совершенные нубы?
Изображение

#37 Режим cam-to-cam! Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:50

вопрос - а вы вообще когда-нибудь в жизни работали моделью? а ваш парень из этой сферы? или вы ну совершенные нубы?


Нет, этот бизнес нам обоим в новинку, поэтому и инфо собираю, которое в первую очередь интересует и его и меня.

Вообщем, совершенные нубы. :original:

#38 Режим cam-to-cam! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:53

Нет, этот бизнес нам обоим в новинку, поэтому и инфо собираю, которое в первую очередь интересует и его и меня.
Вообщем, совершенные нубы. :original:

тогда опять-таки встает вопрос, который уже задавали - странные у вас приоритеты в собирании необходимой информации. с чего бы это?
Изображение

#39 Режим cam-to-cam! Qwertyr

Qwertyr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:56

мне только сейчас в голову пришло, что было бы очень забавно, если бы тем самым МЧ, подкованным в английском и технике, оказался тот самый кверти с вопросами про "живое видео". :D
представьте парочку)

Foxy, оставьте фантазии на мой счет :)

#40 Режим cam-to-cam! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:57

Просто переписку всё же легче перенести, чем видео привата. Мне так кажется.

Да вы что!!!
Ему же все равно придется писать, что то типа " я хочу твой член". Мужик - мужику..., это ж знаете ли не каждый МЧ выдержит. Уже не говоря о том,что ему придется описывать процесс как вы хотите того другого мужика ( а не МЧ), описывать что вы чувствуете, когда тот другой мужик вхдит в вас.
Вы что, Мч - поимеет душевное расстройство раньше вас))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей