Перейти к содержимому


Фотография

camcontacts


Сообщений в теме: 47

#21 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:17

нужно правильную ссылку давать, а не на мемберов давить
А в этом конкретном случае такой вариант вообще не проходит)

даже дав СВОЮ! реф. ссылку, если дрочер не указал при регистрации твой! ник, фиг с него ты получишь %(((

#22 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:26

даже дав СВОЮ! реф. ссылку, если дрочер не указал при регистрации твой! ник, фиг с него ты получишь %(((


получишь обязательно :)

#23 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 13:00

получишь обязательно :)


+1
уже 2 товарища пригли по ссыли без указания ника и с них идет 80%

#24 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:12

а мой товарищ, которому я дала ссылку, не стал моим реффералом (((, ибо, не указал, якобы ник, а он точно указывал... Так что, увы, мне не повезло (((

#25 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:43

а мой товарищ, которому я дала ссылку, не стал моим реффералом (((, ибо, не указал, якобы ник, а он точно указывал... Так что, увы, мне не повезло (((

Значит ошиблась где-то.
Пусть заново регистрируется :devil_2:

#26 camcontacts nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 03:16

нет ,ну не могут быть мужики такие тупые,чтоб имея свой бизнес ошибиться в написании ника.тут точно что-то не то камконтакт намудрил.или что-то у них глюкануло,лиюбо их программа заранее так устроена ,чтоб прикреплять тока каждого 2-го мема к модели.
пы сы моя подруга никакую реф ссылку своему мему не давала,он просто указал ее скриннэйм
перерегистрироваться никак низя,потому что даж если у него новая карта,его имя высветиться у них как старый клиент,потому что его имя уже есть в их базе.пот крайней мере мне так объяснил один из веб-мастеров на камконтакт.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#27 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 09:00

нет ,ну не могут быть мужики такие тупые,чтоб имея свой бизнес ошибиться в написании ника.тут точно что-то не то камконтакт намудрил.или что-то у них глюкануло,лиюбо их программа заранее так устроена ,чтоб прикреплять тока каждого 2-го мема к модели.
пы сы моя подруга никакую реф ссылку своему мему не давала,он просто указал ее скриннэйм
перерегистрироваться никак низя,потому что даж если у него новая карта,его имя высветиться у них как старый клиент,потому что его имя уже есть в их базе.пот крайней мере мне так объяснил один из веб-мастеров на камконтакт.

а я ссылку дала (раньше она была в промоушине, теперь не нахожу) и ник он точно вставлял, он под этим ником меня и знает, как там можно ошибиться в паре буковок :devil_2:
Не знаю по поводу каждого второго, это был единственный дрочер, которого я лично! привела на сс и тот не мой рефферал (((
а по поводу новой регистрации - все верно. Фио уже там в базе есть, так что можешь хоть цать карт поменять, но останешься на прежних позициях.

#28 camcontacts nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 02:29

ааахриинеть. я им привожу постоянников,они делают круглую сумму сайту,а эти козлы мне комнату блокируют комнату за то что мембер в чате упомянул название того сайта ,с которого я его перевела.ну охринеть просто.это кажется их ответ на мои вопросы о том почему я с него не получаю дополнительно 30 %,типа получаешь свою копейку и сиди смирно,показывай свою письку,дура русская,а то вообще тебе комнату заморозим.
и почему все сайты находят дурацкие причины заморозить комнату тогда,когда на ней очень хорошая сумма.козлы.вот поэтому я с вебкой и хочу распрощаться.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#29 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:05

ааахриинеть. я им привожу постоянников,они делают круглую сумму сайту,а эти козлы мне комнату блокируют комнату за то что мембер в чате упомянул название того сайта ,с которого я его перевела.ну охринеть просто.это кажется их ответ на мои вопросы о том почему я с него не получаю дополнительно 30 %,типа получаешь свою копейку и сиди смирно,показывай свою письку,дура русская,а то вообще тебе комнату заморозим.
и почему все сайты находят дурацкие причины заморозить комнату тогда,когда на ней очень хорошая сумма.козлы.вот поэтому я с вебкой и хочу распрощаться.

они страны бывшего СССР вообще за людей не держат, а ведь именно мы им заработки приносим, какая американка за эти копейки работать будет?

#30 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:23

вы сказали какой-то бред :lol:

#31 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 03:25

вы сказали какой-то бред :lol:

Ты удивлена? :lol:

#32 camcontacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:05

Девоньки а поделитесь что за раздел такой на СС эскорт и мэсэдж (ну или как там) чем отличается от Not so shy например?

#33 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:21

Девоньки а поделитесь что за раздел такой на СС эскорт и мэсэдж (ну или как там) чем отличается от Not so shy например?

Не мэсэдж, а массаж... А что тут непонятного, вы не знаете что такое эскорт? :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#34 camcontacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:36

Не мэсэдж, а массаж... А что тут непонятного, вы не знаете что такое эскорт? :)



стыдно
не знаю
расскажите пожалуууууста

#35 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:58

стыдно
не знаю
расскажите пожалуууууста

Я если честно не знаю эту категорию, просто предполагаю, что там сидят девушки, согласные если что встретиться для совместного времяпрепровождения (ну или делающие вид, что согласные) :shuffle:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#36 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:09

Я если честно не знаю эту категорию, просто предполагаю, что там сидят девушки, согласные если что встретиться для совместного времяпрепровождения (ну или делающие вид, что согласные) :shuffle:

да, эта категория именно для реала - массаж или эксорт )))

#37 camcontacts Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 12:30

стыдно
не знаю
расскажите пожалуууууста

экскорт,массаж=проституция

Сообщение отредактировал Viki1982: 09 Октябрь 2009 - 12:30


#38 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:14

эскорт- это не проституция, кстати

#39 camcontacts Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:18

эскорт- это не проституция, кстати

ну да)))слово это означает другое но подразумевает именно это))массаж тож не проституция :devil_2:

#40 camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:06

да, эта категория именно для реала - массаж или эксорт )))


Тоже сравнительно недавно заметила эту категорию. Как- то странно, что СС ничего нигде не писал про неё( может я просто не заметила нигде). Эта категория ведь не подходит под стандартные правила СС, т.к. если она подразумевает именно то, что указано в её названии, то модели могут не стесняясь обмениваться личной контактной информацией и т.д....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей