Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#3181 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 07:21

 

после переустановки винды свинский кам контакт опять стал запускать изображение 3 на 4 вместо 16 на 9 (работаю со сплиттером). Пыталась его и первым, и последним запускать. Кто знает в чем дело?thumbdown.gif


Здравствуйте, вы исправили проблему? У меня тоже самое

 

нет :(



#3182 CamContacts MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 08:46

нет sad.png


Запускаю с камеры 16-9, через сплиттер 4-3 , даже если в настройках сплиттера оставить только разрешение 16-9, и даже если только одну комнату включать, странно ( но вообще никто не жалуется на качество картинки..



#3183 CamContacts Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:32

По глупости? Бан на сс дают за серьёзные нарушения. мб через пару лет получится зарегистрироваться smile.pngА если с кардерством связано - забудьте навсегда.

 Была студия с девочками, одна девочка что-то намутила с мембером, заблокировали всю студию, и всех её участников, от девочки правды я не добилась -говорила мембер псих и тд.. поддержка тоже конкретного ответа не дала- нарушение правил и тд. В итоге я лишилась хорошего дохода и в повторной



#3184 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 12:59

 

По глупости? Бан на сс дают за серьёзные нарушения. мб через пару лет получится зарегистрироваться smile.pngА если с кардерством связано - забудьте навсегда.

 Была студия с девочками, одна девочка что-то намутила с мембером, заблокировали всю студию, и всех её участников, от девочки правды я не добилась -говорила мембер псих и тд.. поддержка тоже конкретного ответа не дала- нарушение правил и тд. В итоге я лишилась хорошего дохода и в повторной

 

так вы можете открыть студию на других сайтах



#3185 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:14

Была студия с девочками, одна девочка что-то намутила с мембером, заблокировали всю студию, и всех её участников, от девочки правды я не добилась -говорила мембер псих и тд.. поддержка тоже конкретного ответа не дала- нарушение правил и тд. В итоге я лишилась хорошего дохода и в повторно

 

из-за мембера психа, никто блокировать не будет, если сама модель не нарушает правила. 

если заблокировали всех, нарушение было серьезное. на сс даже за упоминание платежных систем (paypalи т.д), скайпа - не блокируют сразу, высылают письмо с предупреждением. и такое предупреждение может быть не одно.



#3186 CamContacts Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 16:27

Привет, а если удалила аккаунт не набрав минималку, то тоже в Чёрный список пожизненно они внесли меня или как ?
.

#3187 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 20:16

Чего это ? :D
Вы же сами удалились.

#3188 CamContacts Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 20:30

Чего это ? :D
Вы же сами удалились.

а через какое время можно зарегаться заново

Сообщение отредактировал Magic Cat: 09 Октябрь 2020 - 20:32

.

#3189 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 08:57

после переустановки винды свинский кам контакт опять стал запускать изображение 3 на 4 вместо 16 на 9 (работаю со сплиттером). Пыталась его и первым, и последним запускать. Кто знает в чем дело?thumbdown.gif

Если вы через мозилу работаете, то попробуйте ее переустановить на более старую версию. У меня на новой сс совсем не хочет работать. Запустила старую и все в порядке.



#3190 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 14:48

написала в тп по поводу картинки, мне так же все браузеры обрезают ее. выглядит не очень, отправила скрины, вот что мне ответили 

 

Members do not see a cropped image but a wide screen version. 

Best Regards,

Adele

 

так что не парьтесь) 



#3191 CamContacts Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 21:32

 

Была студия с девочками, одна девочка что-то намутила с мембером, заблокировали всю студию, и всех её участников, от девочки правды я не добилась -говорила мембер псих и тд.. поддержка тоже конкретного ответа не дала- нарушение правил и тд. В итоге я лишилась хорошего дохода и в повторно

 

из-за мембера психа, никто блокировать не будет, если сама модель не нарушает правила. 

если заблокировали всех, нарушение было серьезное. на сс даже за упоминание платежных систем (paypalи т.д), скайпа - не блокируют сразу, высылают письмо с предупреждением. и такое предупреждение может быть не одно.

 

Я правил не нарушала, работаю обычно без лица, кроме приватов. Во фри не выходила на камконткте, последнее время зарабатывала очень мало, минималку на вывод месяц собирала. 

Короче, недавно забегает мембер, я в привате на другом сайте, естественно close up и уже мы там собираемся cum)). На каме мембер орет - SHOW FACE! FACE BITCH! 

я  попросила подождать секунду, кончу и покажу. В общем, лицо я показала спустя секунд 30, но тот злой дядька уже свалил. 

На след день не могу войти в аккаунт, приходит вот такое письмо:

 

You have been blocked due to registered chathost face not visible during video session and as such confirmation of identity cant be approved.

This is a direct violation of both our Terms and Conditions and our chathost rules.

Any outstanding earnings have been withheld.

 

Бред, конечно, но аккаунт потеряла.. и там оставалось баксов 20, ну пусть подавятся.... 

Такое чувство, что у них какая-то "чистка" 



#3192 CamContacts Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 21:33

Вчера заблокировали, хотя выходила дня 4 назад на сайт



#3193 CamContacts Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 21:39

Привет, а если удалила аккаунт не набрав минималку, то тоже в Чёрный список пожизненно они внесли меня или как ?

Я удаляла акк, написали, что больше вы нам не нужны, прощайте. И не сможете вновь открыть акк.

Почитайте выше, я писала об этом.

Но деньги отдали))


Сообщение отредактировал Лосось: 17 Октябрь 2020 - 21:39


#3194 CamContacts Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 22:22

Я удаляла акк, написали, что больше вы нам не нужны, прощайте. И не сможете вновь открыть акк.

 

 

Почитайте выше, я писала об этом.

Но деньги отдали))

 

 

нихера себе какие мстительные.

 

Девочки, а фри чата тамв едь вообще нет насколько я помню? Вы че-то зарабатываете там? Просто это воспринимается как немножко прошлый век, не видеть камеру модели до привата.


Я люблю себя до слёз


#3195 CamContacts urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 22:28

 

Я удаляла акк, написали, что больше вы нам не нужны, прощайте. И не сможете вновь открыть акк.

 

 

Почитайте выше, я писала об этом.

Но деньги отдали))

 

 

нихера себе какие мстительные.

 

Девочки, а фри чата тамв едь вообще нет насколько я помню? Вы че-то зарабатываете там? Просто это воспринимается как немножко прошлый век, не видеть камеру модели до привата.

 

так можно сидеть в фри,только надо убрать оплату,т.е за бесплатно.Они рекомендуют новеньким как рекламу,типа что б пока  новая зашло больше мемов.Я работала 3 года назад,фри время потраченное в пустую,одни писаки будут в комнате.



#3196 CamContacts Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 02:31

 

Я удаляла акк, написали, что больше вы нам не нужны, прощайте. И не сможете вновь открыть акк.

 

 

Почитайте выше, я писала об этом.

Но деньги отдали))

 

 

нихера себе какие мстительные.

 

Девочки, а фри чата тамв едь вообще нет насколько я помню? Вы че-то зарабатываете там? Просто это воспринимается как немножко прошлый век, не видеть камеру модели до привата.

 

Есть, но он бесполезен абсолютно. Последнее время копейки на нем были 



#3197 CamContacts Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 09:15


Привет, а если удалила аккаунт не набрав минималку, то тоже в Чёрный список пожизненно они внесли меня или как ?

Я удаляла акк, написали, что больше вы нам не нужны, прощайте. И не сможете вновь открыть акк.
Почитайте выше, я писала об этом.
Но деньги отдали))
перед тем как удалить, пришло письмо что будет проблематично зарегистрировать аккаунт в ближайшем времени, я наверное невнимательно прочла, я поняла так что можно будет вернуться через полгода с новым аккаунтом.Не было много звонков, но как кто-то позвонит, то нормально выходило. Они написали что заблокировали мою фамилию). Мстительные, точно. Типо не верила в этот сайт.
.

#3198 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 09:42

С новым, через пол года!
Старый можно восстановить!
Раньше так было, это 100%

#3199 CamContacts madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 01:19

даа , сайт вообще умирает , посоветуйте типа СС , не люблю онлайн



#3200 CamContacts cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 21:10

да что-то совсем тухляк,ни души





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)