Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3888

#121 CamContacts veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:43

Девушки, у всех сайт нормально работает?
У меня последние 2 дня фотки не делаются. И пропала кнопка окончания сессии. Ну и тишина в чатах...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#122 CamContacts Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:27

Как сессию начать? Ну чтоб я была в списке тех кто онлайн?
Нужно ли качать какую-то прогу чтоб выходить онлайн?
Я постоянно вылетаю и СС думает, что я - юзер. Предлагает мне девочек)) В нижнем правом углу появляется Contact me, I am 26 years old, можно посмотреть кто онлайн со своего акка и весь блин интерфейс, как будто я юзер, хотя я только что аватарку меняла и сидела в акке модели. Ещё пароль заново каждые 10 минут спрашивает.

#123 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:28

Про глюки СС аж 2 темы исписаны. Мастерят видимо что-то, к новому конкурсу талантов.
Прогу никакую не надо. Меня тоже, бывает, на страницу who is online now кидает.
Еще СС конфликтует с видеодевочкой, это мне админы с ВД сами говорили.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#124 CamContacts Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:04

прости меня, тумбочку, скажи пожалуйста, как на сс приват начинается? звук какой-то или смс приходит?
И чем отличается когда я нажимаю start session от view chat? Открываются абсолютно одинаковые окна. И так и нужно с открытым этим окошком сидеть чтоб меня было видно онлайн или закрыть его можно или свернуть?

#125 CamContacts xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:55

прости меня, тумбочку, скажи пожалуйста, как на сс приват начинается? звук какой-то или смс приходит?
И чем отличается когда я нажимаю start session от view chat? Открываются абсолютно одинаковые окна. И так и нужно с открытым этим окошком сидеть чтоб меня было видно онлайн или закрыть его можно или свернуть?

View chat-вытаскивает окно чата,если оно закрыто другими браузерами на мониторе или свернуто :original:
Start chat-это Вы открываете окно сессии
Приват начинает сумасшедший гудок :pinch: :wacko: :w00t:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 05 Апрель 2013 - 14:55


#126 CamContacts Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:40

А то что у меня уже 5 часов всё открыто и готово для привата и никто не позарился - это нормально?

#127 CamContacts Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:43

Вполне нормально :biggrin:

#128 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:59

И неделю бывает никто не зарится :stuart:

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#129 CamContacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:05

Девушки, у всех сайт нормально работает?
У меня последние 2 дня фотки не делаются. И пропала кнопка окончания сессии. Ну и тишина в чатах...

same here :(

#130 CamContacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:38

прости меня, тумбочку, скажи пожалуйста, как на сс приват начинается? звук какой-то или смс приходит?
И чем отличается когда я нажимаю start session от view chat? Открываются абсолютно одинаковые окна. И так и нужно с открытым этим окошком сидеть чтоб меня было видно онлайн или закрыть его можно или свернуть?

В вашей админке, слева в колонке прокрутите и найдите Мануал. В картинках проиллюстрированы все кнопочки, значки, как загружать, как смотреть, какие галочки где ставить. В картинкх же показано как выглядит чат, когда начинается приват и тд. В факах еще есть и картинки, что в какой категории можно, а что нет.. Распечатайте или скопируйте на флешку и можете пока не запомните подглядывать, как в шпаргалку :)) Вообще понажимайте на все , что там в столбике имеется, узнаете много полезного, на сайтовский форум почитайте. Тоже много полезного.

Сообщение отредактировал Valeria: 05 Апрель 2013 - 22:41

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#131 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:23

Девушки, у всех сайт нормально работает?
У меня последние 2 дня фотки не делаются. И пропала кнопка окончания сессии. Ну и тишина в чатах...

Та же фигня, кнопки нет.
Мемы из привата вылетают и я в оффлайн.
Не работа, а слезы

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#132 CamContacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:42

Та же фигня, кнопки нет.
Мемы из привата вылетают и я в оффлайн.
Не работа, а слезы

Вчера на нем + рекордсы - сделала минималку. Не поверите, на мобильниках в основном! Я их время от времени пускаю. Так вот вчера они они как мотыльки на огонек летели. А перед этим как-то включала, так челов с десяток всего по 1-2 минуты запрыгнули. Зато сегодня тишина, у гудка выходной.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#133 CamContacts Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:54

Итак, мой первый приват на СС.
Чудеса какие-то :idontno:
Услышала звук сирены... Пришёл юзер, тыры пыры, давай ты будешь медсестрой. Отлично! Ни как зовут ничего, не докапывается до реальной жизни - сразу ролевые игры. Я была одета вся в голубом, если это и было похоже на костюм медсестры то ооочень отдалённо!
У меня сложилось впечатление, что юзер меня не видит и не слышит!! На вопрос do u see me? он ничего не отвечал, строчил очень много и реагировал только когда пишу в ответ. Когда я разделась и уже секунд 10-15 как была голая, юзер выдал: я приказал тебе раздеться, ну что ты там разделась или нет? На вопрос do u see me повторный реакции не последовало. Когда я брала один той, меняла, высовывала, брала другой - никакой реакции. Ничего не впечатлило его это, будто и правда не видит.
Когда приват шёл уже довольно долго (счётчика времени я там нигде не увидела), я подключила рунетки и зашла в диск. В диске в рунетках только прошло 15 минут прежде чем он ушёл, а так наверно полчаса шёл приват или даже 40 минут.
Смотрю статистику теперь :shocked: :idontno: у меня всё по нулям!!!! :helpsmilie: Как будто и не было привата. Перезагрузилась, перезашла - то же самое!!!!

Сообщение отредактировал Liona: 08 Апрель 2013 - 13:55


#134 CamContacts Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:45

У вас в текст-чате "приват" был :stuart: :laughing:

#135 CamContacts Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:50

что за текст- чат? :ermm: а почему тогда звук привата был???
и после каждого сообщения юзера в скобочках стояло слово (private)

Сообщение отредактировал Liona: 08 Апрель 2013 - 14:55


#136 CamContacts КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:54

не было привата у вас,кинули вас а в скобочках слово приват так это просто личное сообщение,приват это когда значек доллара крутиться в левом верхнем углу

#137 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:55

В вашей админке, слева в колонке прокрутите и найдите Мануал. В картинках проиллюстрированы все кнопочки, значки, как загружать, как смотреть, какие галочки где ставить. В картинкх же показано как выглядит чат, когда начинается приват и тд. В факах еще есть и картинки, что в какой категории можно, а что нет.. Распечатайте или скопируйте на флешку и можете пока не запомните подглядывать, как в шпаргалку :)) Вообще понажимайте на все , что там в столбике имеется, узнаете много полезного, на сайтовский форум почитайте. Тоже много полезного.

Ни отнять, ни прибавить... Почитайте уж что ли, а то так и дальше будете в себя тойсы пихать по запросам из текстчата.

#138 CamContacts Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:56

Печаль-беда.. То есть юзеры вот так могут приходить и писать в текстовый чат...Перед приватом и вне его...
Да, развели меня :crying: :thumbdown: , ну хоть на диске заработала.

#139 CamContacts Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:50

ХАХХАХАХХА и смех и грех :biggrin:
Лиона, то был звук-звонок, это мембер вошел в текстовый чат, он бесплатен и он вас не видит и не слышит, Этот чат нужен, чтобы мем выяснил для себя какие-то вопросы и т.д. Потом, если он захочет, он заходит в платный видео чат. При этом гудит сирена, которую вы ни с чем не спутаете. Тогда уже можно раздеваться :laughing:
Еще момент, в текст чате мемберы синего цвета, когда он заходит в платник, он становится зеленым!
Помимо мемберов, в текст чат могут заходить и гесты, они черныйе и у них таки написано гест такой-то там, хотя вроде гесты могут тоже ники брать, не помню, но они всегда черные! Возможно у тебя был "приват" вообще с гестом, ибо я сомневаюсь, что мем стал бы такой хернёй заниматься. Скорее всего гест, который сам не знает, как сайт работает лол

Доступ гестам к текст чату можно отключить. Для этого кликаешь Chat Options ==> Room Control и убираешь галочки напротив Allow Guest Access и так же можно запретить заходить в текст другим чатхостам - Allow Chathost Access :laughing:


И еще, когда открываешься, проверь, стоит ли у тебя галочка в , Charge your Viewers for accessing your video session голубое поле! Ниже него, в малкньком поле надо указать цену. Прям пишешь, скока надо. Доллар, например. Может у тебя не стояло, и пожтому в статистике 0.

*** вам 


#140 CamContacts Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:17

Chat Options ==> Room Control было отключено.
Цена стояла 2.30. one to one session (не дошло чем отличается от привата) стояло по умолчанию 20%.
То был не гест, так как у него было имя. Сама лоханулась в том плане что он спросил новенькая ли я и я сказала что да и это мой первый приват :biggrin:
Слишком хардовое шоу получилось как для дисконта на рунетках, а первые 15 минут я его вобще не пойми для кого делала. Пойду убьюсь ап стену.
А хотя нет. Сделаю себе бутер с икорочкой и кофе в утешение.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)