Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#1901 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 17:05

Да ну нафиг этот чат. Как то зашла туда написала слоу дэй, и мемберы такие ес ес с грустными смайликами )

#1902 CamContacts Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 04:24

Раньше это был у меня единственный сайт, я постоянно зависала в коммьюнити. Так можно выцепить хороших постояшек, но нужно терпение и упорство. Большинство ищет просто "бесплатное бла-бла-бла" и тусуются там сутками. И кстати в большинстве одни и те же кадры. Теперь, когда добавила другие сайты,  мне времени конечно жалко на коммьюнити, не соответствуют результаты усилиям.



#1903 CamContacts bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 09:05

Здравствуйте , раньше с этим сайтом не работали.Подскажите есть такой важный вопрос , на нем кроме как через браузер , можно еще как то транслироваться и есть ли разница ? К примеру на стримейте когда через sm_broadcast транслируешься в максимальном разрешении ты выше на сайте висишь , чем когда ты через браузер сидишь.

И еще два вопроса , какая адекватная цена для категории  "Girls Home Alone - Instant Action" , что бы цену не заломить и в приваты часто звали.

Выплата за период с 1-15 приходит в первую неделю после конца периода ? или в начале следующего месяца? спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 05 Ноябрь 2017 - 09:47

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#1904 CamContacts катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:21

сайт давно умер



#1905 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:43

Здравствуйте , раньше с этим сайтом не работали.Подскажите есть такой важный вопрос , на нем кроме как через браузер , можно еще как то транслироваться и есть ли разница ? К примеру на стримейте когда через sm_broadcast транслируешься в максимальном разрешении ты выше на сайте висишь , чем когда ты через браузер сидишь.
И еще два вопроса , какая адекватная цена для категории "Girls Home Alone - Instant Action" , что бы цену не заломить и в приваты часто звали.
Выплата за период с 1-15 приходит в первую неделю после конца периода ? или в начале следующего месяца? спасибо за ответ.

Разницы нет, насколько я знаю. Можно вести трансу через андройд еще как это писалось выше. Ценник сами решаете какой ставить, на сколько вы себя оцениваете и ваше упорство. Поставите 6 конечно приват будете ждать век. Так что средняя цена самое норм.

#1906 CamContacts Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 14:14

Здравствуйте , раньше с этим сайтом не работали.Подскажите есть такой важный вопрос , на нем кроме как через браузер , можно еще как то транслироваться и есть ли разница ? К примеру на стримейте когда через sm_broadcast транслируешься в максимальном разрешении ты выше на сайте висишь , чем когда ты через браузер сидишь.

И еще два вопроса , какая адекватная цена для категории  "Girls Home Alone - Instant Action" , что бы цену не заломить и в приваты часто звали.

Выплата за период с 1-15 приходит в первую неделю после конца периода ? или в начале следующего месяца? спасибо за ответ.

Выплаты у них в течение 5 дней с конца периода.
Дополнительного софта уже нет, все через браузер.
Не ставьте моделям категорию Instant Action, вы читали описание? По требованию мембера модель должна быстро стянуть все шмотки и начать делать шоу, без всяких разговоров и долгого стрипа. А они потребуют, скорее всего. 
Нормальный ценник, как везде: 2.5-3 бакса для новеньких. Но часто звать в приваты там не будут. Это сайт, ориентированный на фетиш-бдсм - раз. Частые приваты либо в данных категориях, либо у тех, кто сидит на нем давно и набил кучу постояшек - это два. Но сажать модель в фетиш на авось не стоит. Если она не в теме, ей за пару приватов сольют рейтинг ниже плинтуса и с этого дна уже не выберешься.
А еще туда выгодно таскать постоянников с других сайтов, по рефералке, 80% будет.



#1907 CamContacts bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:37

Спасибо за ответы и советы!) Все для себя прояснил и сам поизучал уже)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#1908 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 20:21

Честно говоря, не совсем понимаю, зачем СС нужен при работе дома. На студии - да, можно туда мемов реффералить под 80, при условии, что на студии не штрафуют за общение с мемберами через почту. 
А дома... Не знаю, честно говоря. Тем, кто за оффлайновые сайты и скайприваты всякие - норм тема. Остальным - не уверена. 

Но без труда, как говорится, не вытащишь и рыбку из пруда.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1909 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 01:47

 

Здравствуйте , раньше с этим сайтом не работали.Подскажите есть такой важный вопрос , на нем кроме как через браузер , можно еще как то транслироваться и есть ли разница ? К примеру на стримейте когда через sm_broadcast транслируешься в максимальном разрешении ты выше на сайте висишь , чем когда ты через браузер сидишь.

И еще два вопроса , какая адекватная цена для категории  "Girls Home Alone - Instant Action" , что бы цену не заломить и в приваты часто звали.

Выплата за период с 1-15 приходит в первую неделю после конца периода ? или в начале следующего месяца? спасибо за ответ.

Выплаты у них в течение 5 дней с конца периода.
Дополнительного софта уже нет, все через браузер.
Не ставьте моделям категорию Instant Action, вы читали описание? По требованию мембера модель должна быстро стянуть все шмотки и начать делать шоу, без всяких разговоров и долгого стрипа. А они потребуют, скорее всего. 
Нормальный ценник, как везде: 2.5-3 бакса для новеньких. Но часто звать в приваты там не будут. Это сайт, ориентированный на фетиш-бдсм - раз. Частые приваты либо в данных категориях, либо у тех, кто сидит на нем давно и набил кучу постояшек - это два. Но сажать модель в фетиш на авось не стоит. Если она не в теме, ей за пару приватов сольют рейтинг ниже плинтуса и с этого дна уже не выберешься.
А еще туда выгодно таскать постоянников с других сайтов, по рефералке, 80% будет.

 

А что значит выплата в течение 5 ти дней с конца периода? Может я что то не правильно поняла. Но деньги всегда приходят на следующий день после окончания периода на ферстчойс. Какие 5 дней? СС он просто в каком - то смысле особенный сайт, у кого-то идет у кого-то нет. Так что надеяться для новеньких выловить сразу жирную рыбу и хорошо там зарабатывать, не стоит. Здесь уж как пойдет



#1910 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 01:56

Честно говоря, не совсем понимаю, зачем СС нужен при работе дома. На студии - да, можно туда мемов реффералить под 80, при условии, что на студии не штрафуют за общение с мемберами через почту. 
А дома... Не знаю, честно говоря. Тем, кто за оффлайновые сайты и скайприваты всякие - норм тема. Остальным - не уверена. 

Но без труда, как говорится, не вытащишь и рыбку из пруда.

Ну дома он нужен тем кто на нем хорошо зарабатывает. 



#1911 CamContacts Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 02:24

Мне выплачивали, в среднем, через 2-3 дня. На следующий день ни разу не приходили.

#1912 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 05:25

Мне выплачивали, в среднем, через 2-3 дня. На следующий день ни разу не приходили.

Вы через студию работаете? Или у вас есть карта? Ну как так, даже на форум сс зайти, там вот не давно была тема. Кто то из моделей возмущался что не сразу пришли а через полдня. Период закрывается в воскресенье, деньги на карте в понедельник всегда до вечера у меня.



#1913 CamContacts Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 06:46

Сама, без всяких студий. Но я там уже с год не работаю. Вам всегда приходили в течение суток?



#1914 CamContacts Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:50

Работаю около 3 лет, всегда приходили на следующий день после закрытия. Период закрывается всегда в воскресение, в понедельник днем деньги на карте, ни разу не задержали выплаты. С этого понедельника начался новый период, который закончится 19.11 в полночь по часовому поясу сайта, там в комнате время указывается. 



#1915 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 04:17

Работаю около 3 лет, всегда приходили на следующий день после закрытия. Период закрывается всегда в воскресение, в понедельник днем деньги на карте, ни разу не задержали выплаты. С этого понедельника начался новый период, который закончится 19.11 в полночь по часовому поясу сайта, там в комнате время указывается. 

У меня аналогично. Всегда срок в срок, всегда в понедельник. 



#1916 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 04:18

Сама, без всяких студий. Но я там уже с год не работаю. Вам всегда приходили в течение суток?

Всегда. Не помню ни одного периода на сс чтоб задерживали деньги. 



#1917 CamContacts Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 04:59

 

Сама, без всяких студий. Но я там уже с год не работаю. Вам всегда приходили в течение суток?

Всегда. Не помню ни одного периода на сс чтоб задерживали деньги. 

 

Напрягла память и вытащила из нее одну особенность CC: они любят "забывать" платежи. Возможно, у меня не все приходило через 2-3 дня, а именно платежи, которые они не сделали нормально. И запомнились именно эти вытряхивания денег из саппорта. У 2 знакомых моделей такая же хрень была, к слову. 



#1918 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:18

У меня всё чётко, период закончился - в течение дня деньги поступают на счёт. Не так молниеносно, как на Ливе и МФК, но всё же. Ровно раз в две недели.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1919 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 02:54

Напрягла память и вытащила из нее одну особенность CC: они любят "забывать" платежи. Возможно, у меня не все приходило через 2-3 дня, а именно платежи, которые они не сделали нормально. И запомнились именно эти вытряхивания денег из саппорта. У 2 знакомых моделей такая же хрень была, к слову. 

Не знаю, я вообще не понимаю как это вам приходили через 2-3 дня. Если абсолютно всем моделям приходит в понедельник сразу после закрытия периода. Если они блочат, то деньги не выплачивают. Но на то и правила существуют как на всех сайтах.



#1920 CamContacts Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:40

При чем тут блочат? Я не писала ни о каких банах, т.к. их не было.
Я тоже не очень понимаю, почему сайт "забывает" про выплаты и приходится пинать саппорт, чтобы получить деньги. Но раза 2 такое было, как минимум. 


Сообщение отредактировал Tille: 08 Ноябрь 2017 - 05:40




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей