Перейти к содержимому


Фотография

Личный фетиш


Сообщений в теме: 196

#81 Личный фетиш Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:38

Я какая-то неправильная девочка.
Я не убираюсь, трусов мало( только в комплектах,а комплектов штук 6-7 и те все разного цвета под определенную одежду), обуви минимум, чулки онли для работы и то минимальный набор(белые,черные,красные,сетка, еще есть голубые и то потому,что 2 голубых комплекта). На косметике не повернута. В Ванной 1 шампунь. Как так?))))))))))

#82 Личный фетиш pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:55

Я какая-то неправильная девочка.
Я не убираюсь, трусов мало( только в комплектах,а комплектов штук 6-7 и те все разного цвета под определенную одежду), обуви минимум, чулки онли для работы и то минимальный набор(белые,черные,красные,сетка, еще есть голубые и то потому,что 2 голубых комплекта). На косметике не повернута. В Ванной 1 шампунь. Как так?))))))))))



У меня то же самое. Я экономию соблюдаю, все по минимуму, только необходимое, но хорошего качества!
***

#83 Личный фетиш olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 02:01

Я какая-то неправильная девочка.
Я не убираюсь, трусов мало( только в комплектах,а комплектов штук 6-7 и те все разного цвета под определенную одежду), обуви минимум, чулки онли для работы и то минимальный набор(белые,черные,красные,сетка, еще есть голубые и то потому,что 2 голубых комплекта). На косметике не повернута. В Ванной 1 шампунь. Как так?))))))))))

ты как раз правильная, это мы какие-то фетишистки!

#84 Личный фетиш Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 04:21

Я какая-то неправильная девочка.
Я не убираюсь, трусов мало( только в комплектах,а комплектов штук 6-7 и те все разного цвета под определенную одежду), обуви минимум, чулки онли для работы и то минимальный набор(белые,черные,красные,сетка, еще есть голубые и то потому,что 2 голубых комплекта). На косметике не повернута. В Ванной 1 шампунь. Как так?))))))))))

даааа...я такая же не правильная..
косметики почти нет, 1 духи ЛОЛ, чулки только для работы..всякие крема меня вообще неинтерисуют лол..
1 шампунь..да я тебя понимаю Зайка=)

#85 Личный фетиш AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 05:37

Я убирать не люблю :devil_2:

#86 Личный фетиш Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 08:07

Я убирать не люблю :devil_2:

и я не люблю, но радуют результаты уборки :dribble:

У меня все полочки в ванной заставлены всякими баночками/бутылочками, еще несколько полок в шкафах. Не могу представить, что у меня будет только один флакон духов или один шампунь )))

#87 Личный фетиш Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:39

и я не люблю, но радуют результаты уборки :dribble:

У меня все полочки в ванной заставлены всякими баночками/бутылочками, еще несколько полок в шкафах. Не могу представить, что у меня будет только один флакон духов или один шампунь )))

Я тоже обожаю результаты уборки. При нашей работе такой фетиш помогает жить! Ведь влажная уборка жизненно необходима:) Будете смеяться, но у моего кота тоже есть свои фетиши: 1) свежее постельное белье. Из-за его реакции (уморительный балдеж) меняю его каждые 5 дней. 2) запах обуви дочери моей соседки. Когда она приходит к родителям, он может часами лежать на ее обуви в общем коридорчике:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#88 Личный фетиш Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:19

и я не люблю, но радуют результаты уборки :dribble:

У меня все полочки в ванной заставлены всякими баночками/бутылочками, еще несколько полок в шкафах. Не могу представить, что у меня будет только один флакон духов или один шампунь )))

я по жизни вообще честно сказть минималист.. тоесть вот у меня будет пару туфель , но дорогих, пару кофточек..одна помада, духи..короче всего по минимуму и мне хватает.. я просто не могу представить, что у меня было б всё в баночках, скляночках..мало того, что использовать не успеваю..если много чего, потом жалко выкидывать..а духи одни, так это потому что у меня только 2 любимых запаха...так когда один кончается, покупаю другой ЛОЛ :devil_2:
И убирать я тоже не люблю...ооо мечта- хоть бы у меня домохозяйка была :devil_2: Я вообще заметила, что немножко у меня мужск. склад ума.. :devil_2: даже вот в теме про мужчин написала- что мне нравится побегать..поохотится.. лол, да и фетиш у меня мужской- часы и кстати ещё один...смешной :devil_2: - глобусы... :blushing: :stuart:

#89 Личный фетиш olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:54

я не люблю готовить кому-то, переживаю, что не понравится

#90 Личный фетиш Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:11

я по жизни вообще честно сказть минималист.. тоесть вот у меня будет пару туфель , но дорогих, пару кофточек..одна помада, духи..короче всего по минимуму и :devil_2:
И убирать я тоже не люблю...ооо мечта- хоть бы у меня домохозяйка была :devil_2: Я вообще заметила, что немножко у меня мужск. склад ума.. :devil_2: даже вот в теме про мужчин написала- что мне нравится побегать..поохотится.. лол, да и фетиш у меня мужской- часы и кстати ещё один...смешной :devil_2: - глобусы... :blushing: :stuart:


А я ровно наоборот, покупаю много разного и подешевле, и в основном на съемки или в чат. Домработницы сейчас у многих есть, даже у одной моей подруги, которая сидит дома. Это не так дорого, просто сложно принять такое решение с непривычки. Мы с соседями пока только раз приглашали привести в порядок квартиру перед выселением, но лиха беда начало. Особенно если бы она гладила вещи, а то с этим совсем беда у меня - больной позвоночник и лень-матушка, и вообще лучше поработать.
Видела в продае бар в виде глобуса, вот это вещь!

#91 Личный фетиш superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 21:06

Я убирать не люблю :devil_2:


+1000 :devil_2: это для меня просто пытка каждый раз...но надо((( муж с дочкой так все за вечер могут засрать извиняюсь что приходится каждый день что то намывать(( бесит!

а про фетиши вспомнила- не могу пройти мимо красивого блеска для губ, особливо если очень сияющий,блестящий ммм, у меня их много,ни один до конца не использовала :blushing: тк покупаю новые чаще чем что либо закончится :innocent:
ksen4ik

#92 Личный фетиш Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 23:02

а духи одни, так это потому что у меня только 2 любимых запаха...так когда один кончается, покупаю другой ЛОЛ :devil_2:

ооо, с духами это вообще отдельная песня. Зависит от настроения ))) Так что 1-2 запаха - где ж выбор :D

#93 Личный фетиш irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 10:40

ооо, с духами это вообще отдельная песня. Зависит от настроения ))) Так что 1-2 запаха - где ж выбор :D



мой фетиш - дорогое белье. хоть и приватов с таким бельем меньше, чем с обычным :idontno:

#94 Личный фетиш Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:01

Тоже не навижу уборку! Муж все удивляется, говорит, что думал все девушки любят уборку :bleh:
Мой фетиш - я кидаю свои носки на его носки на полу :stuart:

#95 Личный фетиш tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:12

Обажаю косметику для волос...и вообще косметику, при чем особо ей не пользуюсь...могу часами читать и разбираться какой шампунь/кондер/бальзам лучше купить...какой крем лучше...уже недели 2 обдумываю заказывать керастас или кингсли...знаю, что это уже идиотизм...но сижу, вычитываю...составы сравниваю...а еще мой глобальный фетиш - назаказывать в интернете кучу всего, а потом сидеть и ждать, когда же ко мне посылочки придут))). А если не подойдет размер/цвет/просто не понравится, то выставить это в интернете и сидеть ждать, когда это купят)))))))).

#96 Личный фетиш agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:15

А я законченая фетишистка.Болею: бельём,чулками,косметикой,тойзами,обувью и сумками,спортивной одеждой и нвентарём,вонючками интерьерными,и обои должны быть идиальны,а также всем что блестит,и светится.Отдельным пунктом обожаю собачью одежду,и косметику и парфюм,обувь.Собаке пришлось заказать собственный шкаф чтоб в одном стиле с его диванчиком и в интерьер вписался :wacko: Искренне жалею моего мужа :blush:

#97 Личный фетиш Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:32

Отдельным пунктом обожаю собачью одежду,и косметику и парфюм,обувь.Собаке пришлось заказать собственный шкаф чтоб в одном стиле с его диванчиком и в интерьер вписался :wacko:

поразила :thumbup:

#98 Личный фетиш Нина

Нина

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:07

Отдельным пунктом обожаю собачью одежду,и косметику и парфюм,обувь.Собаке пришлось заказать собственный шкаф чтоб в одном стиле с его диванчиком и в интерьер вписался :wacko: Искренне жалею моего мужа :blush:


а может надо ребеночка родить? и его одевать, раздевать и прочее.. а не собачку мучить?

#99 Личный фетиш agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:49

а может надо ребеночка родить?

больной вопрос :( 10 лет над ним работаем,видимо придётся усыновить.А собака у меня нежная,в прошлом году вывела без обуви в -13,обморозил лапы,кожа слазила,так что у нас помимо красоты и практический момент присутствует, туалетные дела он только на улке делает,и гуляем мы по 4 часа в день минимум.

#100 Личный фетиш Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:51

больной вопрос :( 10 лет над ним работаем,видимо придётся усыновить.А собака у меня нежная,в прошлом году вывела без обуви в -13,обморозил лапы,кожа слазила,так что у нас помимо красоты и практический момент присутствует, туалетные дела он только на улке делает,и гуляем мы по 4 часа в день минимум.

Я Вас всей душой понимаю! Моего кота можно без преувеличения отнести к моему личному фетишу. Дочь звонит из Москвы, сначала о коте справится, а потом уж о нас говорим:) Ученые выяснили, что коты различают, по крайней мере, три цвета: красный синий и желтый. Вот у него куча разных ошейников и поводков. Не могу пройти мимо, не купив еще получше:) Одевать теплое на себя не любит. Лучше от прогулки вообще откажется! А вот пользу непромокаемой обуви и плащиков понял с первого раза. Не то, чтобы полюбил, но одевается безропотно. Он крупный, а в плаще вообще очень солидный мэн:) Диванчиков у него два, оба заказывала в мастерской, чтобы не поролон был, а латекс. Делюсь опытом, заказывала не в Зоо, а в мастерской по обновлению мягкой мебели. В Зоо за опцию зима-лето заломили та-а-акую цену. А эти ребята все сделали по уму и с комплектами съемных чехлов на молнии за нормальные деньги за два дня. Правда без чеков и квитанций:)

Сообщение отредактировал Valeria: 24 Октябрь 2009 - 11:53

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей