Перейти к содержимому


cjrjk

Регистрация: 28 июл 2008
Offline Активность: 16 дек 2014 13:49
-----

#285128 Как прошла сегодня сессия - 7

cjrjk Написано cjrjk 28 Июнь 2011 - 14:03

помница как-то на форуме кто-то писал про мема, который якобы может выгнать из твоего чата других мемов))) вот и меня этот идиот не миновал))
вчера ночью на Жасе, заходит на фришку русский мем
М: хочешь фокус-покус?
Я: давай))
М: а не испугаешься?
Я: а должна?
М: ну смотри..
М: выбери какого хочешь мема и он исчезнет из чата
М: ну ладно, я тогда сам выберу
М: (перечисляет несколько ников, некоторых я и в глаза в чате не видела :devil_2: )
М: смотри, сейчас исчезнут
М: исчезли
Я: мне по фиг, половины этих мемов тут даже и близко не было
М: ок, вот другие (перечисляет еще несколько)
М: смотри, сейчас исчезнут
М: исчезли
Я: ну-ну))
(тут значит мем какой-то пишет, что каки-то траблы, и он типа несколько раз пытался зайти ко мне в приват, а не получается)
М: вот смотри, я тебе и приват заблокировал, теперь к тебе никто в приват не сможет зайти, и только я смогу разблокировать, ни саппорт Жасовский, никто не сможет, кроме меня
(периодичеки во время его разговора, мемы с разными никами пишут, что не могут зайти ко мне в прв=иват, а этот русский, называет ники этих мемов и они исчезают))
я даже не знаю, почему я его сразу не заблокировала)) но мне было очень забавно))
в итоге он начал мне угрожать, что типа пару недель без приватов сделают меня сговорчивее и т.д. :devil_2: на мой вопрос, что же ему от меня все-таки надо, он начал писать, что если я буду хорошей девочкой, то он - МегаСуперПупер Хакер!!! ))) разблокирует мне приват :devil_2:
но его пылкую речь оборвал приват с моим постоянником :thumbup:
так что я так и не узнала, что мне надо было сделать, что супер хакер разблокировал приват :devil_2: :devil_2: :devil_2:
вот я только одного не понимаю, ведь охота же человеку создавать кучу акков, потом с них заходить-выходить, и писать еще в чате под несколькими никами.. и откуда только такие дебилы берутся :idontno:


#276646 Страны вебкама

cjrjk Написано cjrjk 07 Апрель 2011 - 20:38

хотя как уже многие здесь говорили, мне кажется, что для жизни больше всего подходит Европа, причем именно старая Европа. Да, там дорого, и там не просто с документами, но все-таки спокойней и как-то надежней что ли..


#275286 Как прошла сегодня сессия - 7

cjrjk Написано cjrjk 27 Март 2011 - 17:05

у меня в последнее время такая же фигня со сном.. целыми днями хочется спать и ничего больше. Причем жую витаминки и хожу на фитнес, а толку ни фига :idontno: И еще я заметила, что независимо от того во сколько я проснулась, мне надо еще часа три прослоняться, чтоб наконец чувствовать себя человеком. А чтоб работать сесть, так это целый день настраиваться надо :thumbdown:


#263109 Как прошла Сегодня Сессия - 6

cjrjk Написано cjrjk 27 Декабрь 2010 - 17:44

Почему с 1го января? У меня сразу открылась как все заполнила, да еще и кто-то тут же вступил, я прозрела, такое чувство,
что он сидел в профайле пока я фан клуб заполняла. Жаль никак не посмотреть кто это был.


да, фан-клуб сразу открывается, как только всё заполнишь. У меня тоже прям сразу после открытия какой-то мем стал фаном, и я думала примерно также, что типа в профайле сидел. А потом постояннику стала письмо писать через Жас и обнаружила у себя в отправленных почти 150 писем к разным мемам, все письма стандартные, типа такая-то модель открыла фан-клуб, там видео, фотки etc. и призывают их вступить в клуб)) По какому принципу отбирали этих мемов для меня загадка... потому как там попадались такие ники, которые я уже больше года не видела у себя в комнате. Может это те, которые добавили меня в фэворитс?


#256597 Как прошла Сегодня Сессия - 6

cjrjk Написано cjrjk 22 Ноябрь 2010 - 22:53

блин, чувствую себя Павликом Морозовым, хотя я считаю, что я права. Настучала в саппорт Жаса о том, что модель во фри чате всё-всё показывает. Блин, прям заипало это!!! Она за типсы и сиськи мнет и прям asshole and pussy close up... :angry2: :angry2: Я теперь думаю, а чего мемам ко мне ходить, если я даже bra во фри чате не показываю.
Почекала еще комнаты на Жасе... я в тихом ужасе... там с голыми сиськами прям на первой странице чуть не через одну сидят... Блин, ну вот не смотрела я сто лет брауз Жаса и еще бы столько же туда не ходила :angry2: :angry2: :angry2: