Перейти к содержимому


Locura

Регистрация: 15 окт 2008
Offline Активность: 20 окт 2009 17:16
-----

Мои темы

есть настройщики?

15 Январь 2009 - 17:39

Всем привет, повторюсь еще раз, блондинке без бойфренда программиста ой как тяжело в наше время... Может, и в нашей глубинке есть мастера, которые разбираются в настройке камер, прогах и тому подобное, и за определенную плату помогут решить проблемы. :blushing: пишите в личку.

Adobe Flash Player

14 Январь 2009 - 12:32

Здравствуйте, и снова я. Как же сложно блондинке без бойфренда программиста :cry2: У меня возникла такая проблема: при попытке загрузить фото на амливе, когда открывается окошечко, где спрашивают разрешение на доступ к камере, при нажатии "разрешить", мне выводят ошибку "Интернет Эксплорер обнаружил неполадку в надстройке и закрывается. Когда возникла неполадка, была включена следующая надстройка:
Flash10a.ocx
Adobe System Incorporated
Adobe Flash Player"
После чего, естесственно, все окна закрываются. Работаю на висте. Пробовала переустанавливать флэш плэйер, сносила полностью, устанавливала заново, пробовала отключать эту надстройку, в инете нарыла, что файл с этим именем нужно удалить и проблем не будет - удалить не получилось, переименовала, после чего окна не просматриваются и инет требует ее установить один фиг. Все работает ок (на амливе и сс и после аналогичной "разрешить\отказать" при открытии сессий проблем не возникает, на сс фотки ставятся), кроме фото на амливе... Ума не приложу, что делать :idontno: Может, у кого случалось подобное?

Epassporte Card

13 Январь 2009 - 22:02

Всем привет, вот задалась таким вопросом, если снимать деньги с карточки епаса сразу в рублях, по какому курсу будет произведен обмен? Спрашивала в банке, где обычно меняю доллары, мне сказали, что раз карточка виза, то по курсу визовскому. Порыла инет, так и не нашла курс визы, только конвертер, но там рублей нет. :idontno: Знакомые говорят, что там фиг поймешь по какому курсу, каждый раз разный.

Синий экран

08 Декабрь 2008 - 11:57

Здравствуйте, порылась в уже существующих темах, но, к сожалению, не нашла решения своей проблемы. Пользуюсь тюнером Avermedia, камера цифровая Canon, все работало ок (не считая, конечно, некоторых проблем с качеством изображения), сегодня подключила все и вместо картинки камеры увидела в спитке синий экран (на композите, естесственно). Сначала подумала, что проблема в сплитке, но, открыв саму аверку увидела там аналогичную картину. пробовала менять источник видео, перезагружала комп, переустанавливала драйвера, теребила шнуры, рылась в камере, хоть тресни - на аверке на композите синий экран. комп видит тюнер, камера видит меня, но вот тюнер по ходу камеру не видит. воткнуто все куда надо (желтые колокольчики :). в общем все как раньше, когда все показывало, единственное, что оборудование время от времени прячу, но не думаю, что я могла так зверски повредить шнуры, что отошли контакты. Ну и то, что перешла недавно на superwebcam, а сплитку не удалила, но это, как мне кажется, тоже не могло повлиять. в чем проблема, подскажите, пожалуйста. блондинки атакуют :))) :helpsmilie: