Перейти к содержимому


Seregeg

Регистрация: 06 фев 2009
Offline Активность: 06 мар 2011 12:16
-----

Мои сообщения

В теме: ePassport card

13 Сентябрь 2009 - 17:22

Скажите а возможно ли для жителей России переводить средства с подарочного персонального акка на бизнес акк, который его и породил?

В теме: ePassport card

13 Сентябрь 2009 - 17:19

Скажите а возможно ли для жителей России переводить средства с подарочного персонального акка на бизнес акк, который его и породил?

В теме: очень интересует вопрос новичёк в этом )

11 Февраль 2009 - 04:04

Да, и это обязывает, знаете ли, быть сдержанным в определениях...и Вас также.

Я на личности не переходил, а сказал пока в общих чертах. пока! но если человек заводится от этого аргумента, видимо доля правды в этом есть.

В теме: очень интересует вопрос новичёк в этом )

11 Февраль 2009 - 03:34

А ты, видимо, не модель ? :lol:


видимо нет

Ну-ну, прочитав 2 страницы ВСЕГО на форуме, уже делаете какие то выводы????)))
Вот я и пишу, что судя по вашим постам в этой теме ( а их не один), вы совсем не читали форум. Две страницы тому подтверждение))

Кстати, как раз именно я, часто даю советы по делу. А после таких как вы, очередному новичку отвечать совсем не хочется.
Если вы, по нескольким ответам в этой теме, делаете выводы о всем форуме и форумчанах ( мягко говоря обзываете их некорректно), то почему я, повидав новичков, гораздо больше, чем постов в этой теме, должна относится к ним благожелательно?
Вы, тому лишнее подтверждение. Пришли и хамите, надорвавшись прочитать 2 страницы.
Вам тут отвечать не обязаны. Не на зарплате,знаете ли. Вам надо, вы и ищите. Фи...ходят тут всякие, способные трахать мозг только на этом форуме


дык я и прочитал 2 страницы тем, там все одно да потому. Все тупые, а мы сцуко тут ахренительные модели, шарим как че. ток вам не скажем, а лучше постебемся над вами.
Я никого и не обязываю мне отвечать. Мне нужен совет знающего человека. Не все же потеряно, есть и бескорыстные люди, которые дадут дельный совет и на этом форуме. Вам же власть здесь никто не давал, форум открыт для всех

В теме: Обмен аккаунтами

11 Февраль 2009 - 02:53

ничего страшного нет что аккаунты перепутаны во всяком случае на майте(если я правильно поняла что это именно на стриме случилось)!просто пересадите девочек на свои имена и все никуда писать не надо по выплатам никаких проблем не произойдет!

Это конечно вариант, но мембер может кипишнуть