Перейти к содержимому


Milala

Регистрация: 19 фев 2009
Offline Активность: 06 июн 2009 17:44
-----

Мои сообщения

В теме: Livejasmin

21 Апрель 2009 - 02:55

а скажите, на Жасе гость может себе ник взять, или только мембер может иметь никнэйм?

В теме: наши зарплаты

19 Апрель 2009 - 03:38

все в приват повалят, а у меня бах...и error((((((((((((((

Эх, да, оч обидно бывает, когда народ в приваты понабежит, а тут какая-нить ошибка вылезает (у меня такое бывает из-за большого количества открытых сайтов)

В теме: Как прошла сегодня сессия-4

19 Апрель 2009 - 03:28

Хех, такой мем на стримэйте занятный попался. Фантазировал так: представь, типа, что твой bf застал тебя флиртующей с другим парнем; он разозлился и вызвал его на дуэль; там он застрелил того парня, и кровь его стекала по твоей груди; а ты в это время флиртовала с могильщиком.. Выдумает же!)

Лол по поводу игрушек. Помню, на одной студии девушка предлагала свои труселя - типа она решила, что ей они не идут, и по доброте душевной хотела кому-нить из моделей подарить...)

В теме: А в какое время вы работаете?

17 Апрель 2009 - 02:16

А по моим наблюдениям - утро (6-12), вечер и ночь (17 - 3) - наиболее веселенькое время на всех сайтах.

В теме: Вебкам и кризис

17 Апрель 2009 - 01:55

а можно эти "факты" с городами и примерными датами?))) хотя бы год ))

Питер, начало 2008

Боюсь, что всё вышеперечисленное наиболее педантичные сторонники "фактов в студию" фактами не назовут. А слабо ФИО вледелицы студии, адрес студии и запись скрытой камеры со встречи с братками? Так что, Милала, мы с Вами тут всё сочиняем. Охохо :censoree:

lol Слабо, по нескольким причинам. 1)лично мне тогда повезло, ибо я хоть и сама некоторое время отработала в той студии, ушла тогда из нее раньше других, по своим причинам, хотя уже тогда начала замечать, что владелица студии начала превращаться из милой девушки в жесткую вумэн (было увеличено количество часов, которые каждая модель должна была отработать; за любую мелочь - не помытую тарелку или опоздание на 20 минут взыскивались крупные штрафы, так что некоторое девушки, из более новеньких, работали исключительно на штрафы); 2)понятия не имею, что нынче творится там (хотя знаю, что студия даже расширилась), но текучка кадров там жуткая, т к большинство приходящих туда "зелеными" моделей, вскоре смекают, что есть студии более дружелюбные. 3)в чем-то я понимаю ту хозяйку студии. почувствовала вкус денег, а тут некоторые девушки стали уходить. Но мстить за это она стала всем остальным.
Кстати, у девчонок есть хоть и не видео-, но диктофонная запись той встречи с бандитского вида пареньками.
Это все не для того написано, чтобы кого-то попугать из новоиспеченных моделей. Но просто вебкам - это бизнес в первую очередь. А для владельца бизнеса главное - прибыль, как известно. И в погоне за увеличением этой прибыли, или в попытке не потерять её, некоторые предприниматели готовы на оч жесткую (даже абсурдную) политику. В общем, как и в любой сфере, есть более, а есть менее порядочные персоны. По-моему, отрицать это - просто глупо. Можно верить, можно нет. Но новичкам нужно особенно внимательно относиться к выбору студии. Вот и все.