Перейти к содержимому


AlexNSK

Регистрация: 21 июн 2009
Offline Активность: 05 сен 2010 01:51
-----

Мои сообщения

В теме: Первый день в "вебкаме"

18 Ноябрь 2009 - 17:33

Всем, кто помогал кому-либо и когда-либо на форуме бескорыстно советом - СПАСИБО! Потому что это инет и ваши ответы находятся через поиск теми людьми, которым они действительно ОЧЕНЬ важны и нужны. Многие люди по количеству и важности для меня ответов примелькались и, не умаляя заслуги других, виртуально пожимаю пятерню wbusiness и целоваю в щечку Maggie. Спасибо, что вы есть!
P.S. навеяно первой суммой в 40 баксов, заработанной моделькой за первую смену.

В теме: Критерии выбора студии

15 Ноябрь 2009 - 20:20

а у меня есть знакомые сестры-студентки, обе работают (одна в моей, другая в чужой студии) и их мама в курсе и не против :thumbup:

В теме: Вопрос для владельцев студий

12 Ноябрь 2009 - 23:46

И мне пример, пожалста. Рабочую культуру общения, даже неофициальную, надо соблюдать.

В теме: Ищу модель для подселения в кввартиру НСК

11 Ноябрь 2009 - 16:34

меня вот никто не боится, а наоборот спрашивают совета и мужскую точку зрения. Все зависит от контакта с людьми. Я обожаю всех, кто работает. Это же родные модельки... В Новосибе в принципе никто не хочет работать, как в Москве. К нам даже применимо выражение "понаехали" (да простят мне этот оффтоп). Студия держится на плаву только на костяке-давних знакомых моделях. Кто бы что ни говорил, но кадры решают все. И не только в этой деятельности. Поэтому занятия сводятся к улучшению условий для работающих моделей и поиску новых. С уклоном на качество.

В теме: где найти обнальщика?

21 Июнь 2009 - 08:48

А что обнальщик делает? (сорри за нубский вопрос) В личку, пожалуйста. Спасибо, Леди.