Перейти к содержимому


Alexis69

Регистрация: 10 сен 2009
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

01 Июнь 2015 - 22:36

Эх , посмотреть бы какую-нибудь модель на жасе с этой камерой. Тогда бы стало всё ясно.


В теме: LiveJasmin - 2

01 Июнь 2015 - 22:36

SweetLana, для этой камеры должны быть специальная линза-насадка. Прикручиваешь и она расширяет угол обзора. Будет как на вэбке. Из минусов - может немного углы мылить по краям.

Ты подключала эту камеру через live gamer hd карту захвата через hdmi ?

и в каком разрешении работала ?


В теме: LiveJasmin - 2

01 Июнь 2015 - 20:39

Я против вэбок потому, что не знаю как с ними работать. Нет опыта. и мне нужен оптический zoom. tilt head. Я не понимаю зачем livejasmin рекоммендует видео камеры которые даже не имеют в комплекте пультов д/у для zoom (!) Это же идиотизм чистой воды.

Думаю что если купить любую из рекоммендованиых ими ВИДЕО камер. подключить через gamer hd и пустить видео через сплиттер (на прямую без сплиттера неполучится) получим МЫЛО на выходе.

 

Кто может опровергнуть эту идею, только с конкретным примером модели online на livejasmin ?


В теме: LiveJasmin - 2

01 Июнь 2015 - 19:02

Привет девчонки !

 

Меня интересуют теже вопросы что и Aquavita, про камеры и разрешения на livejasmin'е. Я тоже ходила к админу и спросила есть ли у них данные по камерам у моделей, но админ там какой-то ленивый был и ответил, что помочь не может, что он не знает. Короче не такой как этот добрый админ Lee.

У меня sony очень старая. Купила новую sony с hdmi на днях и карту live gamer HD, все деньги что были потратила, но картинка блеклая и я вся в пикселях. не смогла выбрать 848*480. Ужас. Я уже не могу, хоть плачь. Так растроилась. В их сплиттере ,который они рекомендуют xsplit всё замылилось. Работаю в 4-3 до сих пор на старой камере. С вебками не дружу. Хочу камить в 16-9 и разрешении 848*480. Разрешение 848*480 я так понимаю работает через jasminer только если у тебя вебка (( ?  Может быть я и не права в этом, я не знаю, но в 640*360 картинка пиксельная.

 

На счёт камер... Я точно знаю , что HappyAlone, модель из hotflirt работает с logitech 930C, картинка у неё классная, но это вебка.

Вот пример камер с высокой чёткостью и насыщенными яркими цветами. Все девчонки работают в 848*480, любое другое разрешение - мыло. Хотелось бы узнать какие камеры у этих моделей :

 

Adda4you - СУПЕР чёткость

 

PrettyGirl000 - яркие цвета.

 

CandyMadison - думаю , что у неё logitech 950, определила по пульту и она так же поворотная. Я спросила у неё та ли эта камера, но она ответила что нет. Может быть обманула. Не хочет выдавать проф. секреты.

 

ValerieSins - подозреваю, что она использует Logitech CC3000, я определила по пульту и она поворотная. Очень дорогая.

Думаю, что последние 2 могут работать напрямую без сплиттера, а это ещё один + к чёткости.

У кого какие идеи ? Можно пообсуждать здесь или pm'кой, любая информация приветствуется.

Спасибо !