Перейти к содержимому


Великий_и_Ужасный!

Регистрация: 29 сен 2009
Offline Активность: Скрыто
*----

Мои темы

Регистрация на adultwork

06 Март 2010 - 22:04

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на этом сайте. Форму найти не могу (или это именно то что надо - http://www.adultwork.com/Login.asp)
А когда саппорту письма пишешь она друг к другу пересылают с данным вопросом.

Заранее спасибо.

Несчастный Flirt4Free

07 Январь 2010 - 19:52

Скажите а всем так перечисляют деньги с флирта: то меньше, а потом досылают кусочками, то больше чем надо, а потом снимают. Или всем четко. Копейка в копейку как говориться. Закрылся период выслали все деньги. Или такая же х****??

И вообще почему то закрыли так называемый Payment History!

Flirt4Free - регистрация пары

30 Декабрь 2009 - 00:07

С наступающим всех. Здесь такая проблема: Флирт не хочет регистрировать пару. Пишет: The duo's stage name must contain each of the individual performers' names. И так и сяк вводили это дуо нэйм... а он только эту ошибку пишет.
Почему так? :angry:

Flirt4Free и SuperWebCam

15 Декабрь 2009 - 21:59

Ну вот я снова с Вами! :devil_2:

Вопрос в основном к технарям и тем кто работает на Flirt4Free.

Через SuperWebCam Флирт не работает, а работает только через SlpitCam. Пришлось пойти на изврат и открывать Сплитку через СуперВебКам. При этом загрузка компа стала 100% и это при двух открытых сессиях!!!

Как сделать так чтобы Flirt начал работать через SuperWebCam. И вообще поддерживает ли флирт HD разрешение? Если до то через что?

Заранее спс! =)

Примеры чатов

07 Декабрь 2009 - 23:25

Подскажите пожалуйста где можно достать примеры приват чатов? А то столкнулись реально с такой проблемой, что модели не знают о чем писать. Разговоры ни к чему не приводят, а где взять наглядный материал хз! Подскажите пожалуйста!!!