Перейти к содержимому


IB123

Регистрация: 24 ноя 2009
Offline Активность: 27 фев 2010 12:33
****-

Мои сообщения

В теме: проблемы с интернетом

12 Декабрь 2009 - 18:00

Советую просто поменять провайдера или подключиться просто еще к одному (так сказать про запас). У любого могут быть косяки, у меня, например, по вечерам постоянно инет отваливается и последние три дня негрузится контакт (провайдер Билайн).

На контакт последние шла DDoS атака, поэтому он работал с перебоями..

В теме: проблемы с интернетом

12 Декабрь 2009 - 17:58

Читайте внимательно договор. Пров не вправе блокировать сайты, т.к. продаёт доступ до Сети Интерн а не доступ до сайтов. Если в договоре ничго нет, связывайтесь с технической поддержкой и задавайте вопрос, там вам всё ответят. И ничего не бойтесь, щас не 53-й год. Ну а если не хотите гемора меняйте провайдера, желательно на большого, т.к. таких проблем там не д.б.

В теме: Интерсна ли будет такая услуга?

12 Декабрь 2009 - 17:53

Кстате по поводу самостоятельной настройки радмина и всё такое..давно уже есть утилиты которые не требуют никакие настройки а просто тычок мышкой по ссылке и всё, и слово этому прогресс :original:

В теме: Интерсна ли будет такая услуга?

12 Декабрь 2009 - 17:51

А те кто домой системщика пускает? Он придёт, в антивирусник ткнёт, чтобы тот не заикался, воткнёт флэшку с автозапуском и автоматом вся инфа сольётся которая нужна. Даже тыкать никуда не надо. Через интернет же вообще очень трудно что-либо сделать.

В общем судя по ответам девушек у нас как обычно считается что виноваты во всём злые системщики, которым просто необходимо сливать инфу со всех компьютеров у всех подряд и выкладывать в Интернет :original: А то что 99 процентов инфы крадётся через человеческий фактор и социальную инженерию у нас никто не обращает внимание :original:

В теме: Пожар в Перми.

11 Декабрь 2009 - 15:26

А это в России никогда, по-моему, не изменится :bang:

Систему лечить от вирусов бесполезно, легче переставить заново..