Перейти к содержимому


MissSixty

Регистрация: 26 ноя 2009
Offline Активность: 26 май 2010 09:03
-----

Мои сообщения

В теме: Cams.com (Streamray.com)

02 Апрель 2010 - 03:13

A как ыстро вам переводят на епасс по окончании периода?

В теме: Cams.com (Streamray.com)

10 Март 2010 - 16:59

Я пока отправила два письма. Ответов нет)

Хотя когда писала насчет регистрации на сайте ответили быстро



Все они отвечают, не быстро правда, но слать кучу писем сразу не надо, так как ответ приходит в один день сразу на всю кучу и еще со всех имеющихся там емайлов...получается еще большая куча. Просто надо немного подождать, а если не будет , то через некоторое время повторить, прикрепив предыдущее письмо функций forward ) И не надо бояться, даже если в первый раз будет чек - попросите cancel и прервести на епас - все для Вас сделают. У меня так было )

В теме: ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ 2009

23 Февраль 2010 - 09:36

The story of Omayra

Video


Честно признайтесь, кто посмотрел? :original:
А помочь наверное действительно уже нельзя было... Мне подружка рассказала как пришли они соц работниками к бабке одной - а та помирает уже от голода, она сумки с продуктами банан достала и пыталась эту бабку покормить, а что ей этот банан когда там уже необратимый процесс Только длительное и очень дорогое лечение- а кому это надо?

Удивительно что люди потом это смотрят и как бы приравнивают к искусству, что ли, раз премии дают?

В теме: Как прошла сессия-5

19 Февраль 2010 - 09:02

А меня сидят и доводят спецом у тебя приватов нет поэтому ты такая злая и проч. А если начинаю на это реагировать - то еще хлеще чего нибудь начинают лить, и потом еще в придачу - оооо как я этого ждал when you let yourself go :devil_2: Воистину не держите свои эмоции в себе :devil_2:

В теме: ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ 2009

19 Февраль 2010 - 01:51

oops не тудымс ляпнула. Но все равно, они обе постановочные. Острый контраст - то что цепляет. Уже не знают как выипнуться, чтоб этот эффект получить. Жирафа зачем то порешили и на дорогу положили. Они еще ребенка мертвого ей в руки дали - еще эффектней было бы.