Перейти к содержимому


summasumma

Регистрация: 28 апр 2011
Offline Активность: 15 авг 2012 08:28
-----

Мои сообщения

В теме: Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

31 Июль 2012 - 23:14

Ну я тоже пишу,, что, дескать, "фром хелл". Иногда, когда сильно достанут. Один ответил, что уже был в аду, и больше туда возвращаться не хочет: как оказалось, имел в виду войну во Вьетнаме. Но говорить на эту дальше не захотел.

В теме: Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

15 Июнь 2012 - 10:17

А по теме - за эти пару недель я поинтересовался у коллег откуда они. Приоритет за Восточной Европой, как я и говорил. Румыния, Польша, Венгрия, Прибалтика. Потом Штаты. И только несколько человек пишет "Россия" - объясняют это чисто прагматически - типа, постоянники очень часто напрямую деньги высылают, зачем врать если они все равно узнают. То есть, никто не спешит эксплуатировать утверждение, что "в России самые красивые девушки в мире" :-).

Надо бы подкорректировать самый первый вопрос: что вы отвечаете, когда вас спрашивают откуда? А главное почему?

В теме: Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

15 Июнь 2012 - 09:16

потому что только там все блондинистые и тощие (с) - один из мемборов так сказал,когда почему-то решил, что мну американка.
ну а я поддержала легенду :laughing:почему бы вам не назваться, скажем, Джессикой?


А легенда теперь продуманная? Многие коллеги даже знают школу и колледж в которых они учились :-). Но это для особо назойливых :-).
Джессика ничо, мне нравится.


.
Есть у меня один фан: сидит хорошо всегда, раньше даже регулярно, но порой бесит меня своими рекомендациями типа "лучше всего ты бы зарабатывала, если бы носила это или это, я знаю одну модель, так вот она...; тебе нужна камера такая, микрофон такой, интернет такой и вагон чего еще, т к я знаю одну модель, которая..."


Кажется я его знаю. Не на майфрикаме этот чел? У мен я был один такой же зануда - мозги полоскал, но и сидел очень долго.

В теме: Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

23 Май 2012 - 22:44

аризона

Круть. А почему Аризона? :-)

а мне вот тоже интересно насчёт настоящего имени - кто что говорит?

Да, кстати, тут еще имя нужно придумать, если "переезжать" в США или в Запевропу. Нас зовут Naty - и половина мемберов и сразу понимает, что это русская Наташа.