Перейти к содержимому


kio

Регистрация: 18 ноя 2005
Offline Активность: 08 мар 2013 00:30
*****

Мои сообщения

В теме: EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

03 Сентябрь 2010 - 12:34

http://prostopleer.c...acks/358914Z4a4

В теме: Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :)

26 Май 2010 - 06:33

Если кому-то ещё непонятно, то я поясню, что сейчас происходит...
Все мы в этом бизнесе не без греха и ведём бизнес или в серую или совсем в чёрную.
У всех думающих людей есть какое-то решение конфликтных задач, хороший адвокат, мент или авторитет в доле.
Как показал данный случай у Бориса вообще не было никакой заготовки для решений конфликтной ситуации, которую он сам по своей жадности и спровоцировал. Я уже не знаю чего он так испугался, по слухам он просто допился до белой горячки, но пошёл и сдался в милицию.
В милиции разные есть люди и честные и не совсем, но нет тех кто делает что-то бесплатно.
Теперь все кто с ним работал или работает должны на всякий случай готовиться к крышеванию плохими ментами, документы и телефоны ваши он естественно сдаст по первому их требованию, ибо деваться ему просто некуда, он же не может теперь и своих спасителей кинуть, как до этого кинул своих клиентов...
Про "субботники" слышали ???
То что не могут организовать владельцы студий - вычислить надомниц и устроить им неприятности, так как это по деньгами слишком трудозатратно - не оправдывает хлопот, а главное нет чёткой цели зачем это студиям, менты могут организовать просто шутя это - их рутинная работа - выделят группу из 3 человек, заведут дело и будут спокойно копать получая зарплату от государства, а потом просто обложат всех оброком через третьих лиц...
Боря уже однозначно лишится своего бизнеса, не в один день, но постепенно, ибо проебал самое главное что может быть у обнальщика - доверие, и вытащил в паблик свои неприятности.
Тем кто с ним ещё работает надо просто подумать и подготовиться к вызовам в органы, как минимум сходите на консультацию к хорошему адвокату и решите что будете говорить. До того как ваши фотки с паспортами, сканы документов, логины и пароли попадут в милицию вы можете от всего отпираться и это прокатит, но если теперь эти данные окажутся в милиции(а они окажутся в милиции стоит только им этого захотеть) то вам будет очень тяжко объяснить и свои доходы и вид деятельности от которой получены эти доходы.
P.S.
Я конечно насчёт субботников утрирую, но чем чёрт не шутит ))
P.P.S.
Надеюсь что кроме этого барана, от им же созданного конфликта никто не пострадает...

В теме: Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :)

25 Май 2010 - 08:20

Я, слава Богу, никаких финансовых дел с Борисом не имел...
А тем кто с ним работал или работает надо готовиться к вызовам в ментовку...
Я не представляю себе каким надо быть дебилом и сколько надо выпить, чтобы пропить мозги и ведя обнальный бизнес кинуть партнёра!!!!
А потом ещё и в ментовку пойти помощи искать...
Как известно у нас милиция работает по принципу "что охраняю то и имею", всех работающих с этим дебилом поздравляю, теперь вы будете работать на вебкаме под ментовской крышей...))))))
Документы на регистрации можете нести прямо в 53 отдел милиции Приморского района СПб, уголовный розыск. Там готовы всем моделям оказать посреднические услуги.
И не удивляйтесь ничему что будет с вами происходить...))))))))

В теме: Аггрегатор чатов

03 Январь 2010 - 16:23

Такого софта или сервиса нет - есть софт который позволяет быстро логиниться модели на сайты - небольшая программа, модель нажимает кнопку и нужный сайт открыт - остаётся нажать кнопку "старт чат" в самом чате(удобно тем что модель даже не задумывается о паролях к сайтам и может их не знать при работе в студии), а такого который бы заменял собой все чаты не существует.
Моё мнение делать такой софт-чат агрегатор нет смысла, хлопотно и крупные сайты, при появлении подобного софта, каждый изменят схему запуска своего чата, например сделают возможность запуска только после логина на сайте (что уже есть на некоторых сайтах), если это будет веб сервис забанят доступ от сервера сервиса к своему серверу - в результате софт быстро станет станет нерабочим. Крупные сайты не заинтересованы в работе модели на многих сайтах следовательно не заинтересованы в появлении такого софта или сервиса.

В теме: А ТЫ Работаешь на себя?

16 Декабрь 2009 - 17:22

Работать модели через студию или самой?
Это разный бизнес.
Следующий уровень это решение работать через общий сайт или через свой личный сольник или корпоративный(студийный).
Это тоже другой бизнес.
Работа модели на дому это одно, а работа студии это другое.
Нельзя сравнивать тёплое с мягким.
В вебкаме есть две стороны без которых невозможен бизнес - это модели и мемберы.
Сайты, студии и вебмастера - посредники и нахлебники!! Верно??)))
Спор возникает когда спорят нужны студии или нет.
Кому-то нужны, а кому-то нет.
Кто-то сотрудничает с вебмастерами а кто-то пытается их кинуть.
Не спорят же о том, нужны вообще вебкам сайты или нет. Кому-то нужны, а кто-то уже приспособился и без них работать, сделав свою структуру.
Не надо ставить на весы с одно стороны моделей, а с другой студии.
Можно сравнивать студии со студиями.
Можно сравнивать работу модели дома и в студии, смотреть на производительность такой работы и делать выводы. По моему опыту средняя производительность работы модели в хорошей студии будет выше чем на дому(не обязательно в два раза в долларовом эквиваленте). Критерии плохая модель или плохая студия у всех свои...)))
Если студия даёт модели то что она не сможет никогда сделать сама - модель никогда из такой студии не уйдёт.
Теоретически дома работать выгоднее ибо 100% это в два раза больше 50%...
Но на деле не всегда 100% дома оказывается больше 50% в студии.