Перейти к содержимому


Клубничка

Регистрация: 19 апр 2012
Offline Активность: 06 фев 2013 07:58
-----

Мои сообщения

В теме: Cams.com (Streamray.com)

08 Октябрь 2012 - 04:00

Девченки, прости плиз, для вас это будет видимо глупым вопросом...)) Никогда раньше на рее не работала, подруги работали год и 2 назад-спросить некого(ни про какие пати чаты и тип чаты не знают)

2) И еще пати чат... его включать видимо есть смысл не на новой комнате а где много мемов? от скольки человек они в этот пати заходят...как он вообще работает?...
3) И был еще такой момент...стояла галка на пати...переключила на приват... включилась...приходит товарищ, грит у тебя пати и в пвт зайти не могу....и в нуд... врет или глюк?...
4) из фри они сами могут в нуд зайи? просто самый первый мем как только включилась сказал-я в приват...(я то не знаю как там что выглядит и работает...) после в статистике я посмотрела написано Nude show.....

ничего не поняла я с реем вообще... Plzzz Help!!! :worthy: :worthy: :worthy: Сильно не ругайтесь за глупые вопросы.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :blushing: :blushing: :blushing:


2) пати чат примерно то же самое, что и нуд , только они с фришки могут туда зайти. там может находиться сколько угодно мемберов,они могут заходить и выходить и снова заходить сколько угодно раз , как в нуде. пати чат лучше оставить. он обычно дешевле, чем приват и иногда для мембера это "выгоднее".))
3) а где вы галочку на приват и на пати поставили? в разделе прайсинг??? если вы поставили галочку напротив DISABLE Part Chat или DISABLE Private Chat, то ни приватов ни пати у вас не будет, потому что disable функцию убирает.(disable переводиться запрещать).


Удачи вам с реем. По мне так ничего сложного))

В теме: Cams.com (Streamray.com)

10 Июнь 2012 - 10:22

да. он одновременно у всех меняется. но если для топа это-не беда, то для меня сложно работать, когда понизившийся рейтинг перебросил меня со 2ой страницы на 4ую, а потом фиг знает куда еще!

В теме: Cams.com (Streamray.com)

10 Июнь 2012 - 03:14

Я спрашивала у суппорта по поводу рейтинга. Мне сразу закрались мысли, что это не нормально. я была всегда там топ моделью. после годового перерыва с 6ой странице медленно , но верно приближалась к топу. заработки конечно не привычные, но росли... а с рейтингом действительно проблемы.
и видно, и саппорт сказал. сказали , что в курсе, что решают эту проблему, когда решат-неизвестно((( вот это грустно, потому что это длиться уже 4ый день и заработка ноль. остается ждать..

В теме: Cams.com (Streamray.com)

22 Апрель 2012 - 15:02

ППц! Я просто окуеваю. Что значит на паксум давно уже пришли? Пионер лошары что ли? И кого вы спрашиваете закрыли навсегда? И мне суппорта спрашивать бестолку. Я уже писала что я общаюсь с ними в одни ворота. Может вы целыми днями с ними трещите а мне за полгода ни на одно письмо так и не было отвечено!
Денег все еще нет!!!

Написала им с gmail.ru а в ответ тишина! заепали!!!

вы с ними онлайн пообщайтесь. когда открываешь окно броадкаста, там функция есть" live support chat(beta) " в верхнем правом углу.

В теме: Cams.com (Streamray.com)

19 Апрель 2012 - 12:49

да что ж такое? ведь неделю назад и до этого все замечательно было. гр-гр я зла.