Перейти к содержимому


extremehot

Регистрация: 23 May 2012
Offline Активность: 09 апр 2016 15:07
-----

#351965 Как прошла Сегодня Сессия - 8

extremehot Написано extremehot 24 October 2013 - 14:37

А быть неодиноким, потому что тебе должны, по-моему еще хуже. Я бы не хотела, чтобы мои дети общались со мной, только потому что, я их мать и они должны это делать. Гораздо приятнее жить в радость самому себе и найти единомышленников - никакого одиночества в таком раскладе нет. Тогда и родственники будут относится к тебе  с уважением, а не с чувством вины, если вдруг не позвонил на день рождения. Это государство навеяло нам что мы должны уважать престарелых и заботиться о них, чтобы сбросить с себя ответственность за их возрастную депрессию. Даже законы придумали на этот счет. Вот и приходится людям запасаться успокоительным, перед тем как навестить родных. Я за то, чтобы меня навещали, только если захотят со мной пообщаться, а не потому что должны.

 

 

Насколько же все обесценилось! Вы же  когда-нибудь тоже будете старыми и беспомощными. Как можно быть такими отмороженными, чтобы к самым близким не испытывать сострадания. При чем здесь государство?Какой же должна быть разруха в мозгах!Отсутствие обязательств существует только в воображении и в книжках "авторитетных психологов". В жизни так не бывает. 

Никто же не утверждает, что не нужно о них заботиться.  Вся прелесть в том, чтобы делать это с желанием, а не с чувством долга. Это наше воспитание породило беспомощных ворчливых стариков и наигранным состраданием их детей, от которого потом самому тошно. Именно понятие, что ты кому-то должен убивает искренность в отношениях. А государство при том, что в других странах этого нет, и общаются люди разного поколения, и помогают друг другу без навязчивости, если хотят этого делать.

 

Сорри за оффтоп.




#351677 Как прошла Сегодня Сессия - 8

extremehot Написано extremehot 22 October 2013 - 13:49

 

 Нельзя уважать человека только потому, что он стар.
 

Дети ничего не должны  родителям,так же как и родители им!

 

Немного странным и жестким мне видится Ваш мир,Milla007.  Я бы не хотела быть Вашим ребенком  или родителем. Мне в Вашем ТАКОМ вот мире неуютно. в Вашей системе координат остается только одно – одиночество.

 

А быть неодиноким, потому что тебе должны, по-моему еще хуже. Я бы не хотела, чтобы мои дети общались со мной, только потому что, я их мать и они должны это делать. Гораздо приятнее жить в радость самому себе и найти единомышленников - никакого одиночества в таком раскладе нет. Тогда и родственники будут относится к тебе  с уважением, а не с чувством вины, если вдруг не позвонил на день рождения. Это государство навеяло нам что мы должны уважать престарелых и заботиться о них, чтобы сбросить с себя ответственность за их возрастную депрессию. Даже законы придумали на этот счет. Вот и приходится людям запасаться успокоительным, перед тем как навестить родных. Я за то, чтобы меня навещали, только если захотят со мной пообщаться, а не потому что должны.




#350152 The Game

extremehot Написано extremehot 08 October 2013 - 13:22

ororo.tv - сериалы на англ. с субтитрами




#333648 Все о Майфрикамс - 2

extremehot Написано extremehot 01 April 2013 - 22:57

ну это подло....

Однако ж это правда. Все беды от языка-меньше афишировать все надо, тогда знакомых и "друзей" жабка давить не будет и "про между прочим" никто не прозвиздится.


#333376 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

extremehot Написано extremehot 29 March 2013 - 18:39

По-моему эт так некоторые вебмастера развлекаются. Которые в скайпах\аськах обещают бесплатный секс и встречу в реале, если мем зайдет ко мне в чат и прочие бла-бла-бла плюшки. Твиттер, Вк и прочие - это ж хорошие площадки, с хорошей проходимостью... А то что большинству моделей такой пиар не уперся, как то пофиг)

Так жасмин же сам промоутит своих моделей в соцсетях. Они ведь спрашивали как-то в письмах ""Would you like admirers from the most popular social networking sites? We deliver the people, the rest is up to you". Если галочка на allow, то тогда 100% вы есть в соцсетях.


#331888 Рабочий словарь

extremehot Написано extremehot 13 March 2013 - 11:40

http://myefe.ru/angl...skriptsiya.html Чаще используется как сделка, реже как интрижка, любовная история.


#329588 Payoneer

extremehot Написано extremehot 25 February 2013 - 12:46

1.8% -это если ты снимаешь в долларах+% банка за снятие валюты(если он есть).3%-если ты снимаешь в евро или рублях, гривна(насчет рублей ?) банк не берет %.


Posted 17 October 2012 - 05:54 PM
"В нашем случае это 3%, которые берет Payoneer за любые операции в валюте отличной от доллара."
"Впрочем, к снятию долларов Украинские банкоматы относятся не так лояльно и с удовольствием сдирают дополнительную комиссию помимо той, что берет Payoneer. По крайней мере в моем городе мне не удалось найти долларовый банкомат, который выдавал бы валюту без дополнительной комиссии, которая варьируется от 3% до 8% (в дополнение к 1.8%, которые возьмет Payoneer)."

<Банк всегда берет свой процент и неважно снимаешь ты деньги в кассе или в банкомате. Если снимаешь в местной валюте, так банк еще и наваривает на конвертации доллара в местную валюту.


#329379 Payoneer

extremehot Написано extremehot 23 February 2013 - 00:36

Под ноль не снимает ся, у них остается процент всегда. А "пара баксиков до ровной суммы" -это сколько, если не секрет?


#316457 Рецепты вкусняшек

extremehot Написано extremehot 27 October 2012 - 12:48

www.gotovim-doma.ru. Блюда на этом сайте ВСЕ вкусные!!!! Я часто отсюда готовлю.


#316451 Существует Ли Женская Дружба?

extremehot Написано extremehot 27 October 2012 - 12:27

Есть старый хороший анекдот на тему женской дружбы..

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Утром приходит, муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10 сказали, что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой, жена спрашивает:
-ты где был? где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти он ночевал. У 4-х он еще спит


Если друзья "отсеиваются" со временем и общение становится однобоким - значит, это просто не ваши люди. Приоритет семьи, естественно, имеет место быть какое то время, но если это становится таким непреодолимым препятствием к общению - то дело явно уже не в семье, а в отсутствии желания общаться.
Это обидно и неприятно, но имхо лучше потерять друга совсем, чем думать, что у тебя есть друг, когда на самом деле его нет.


А лучшая подруга говорит ему: я тебе всегда говорила, что она у тебя бл....


#316449 Что-бы такое почитать)

extremehot Написано extremehot 27 October 2012 - 12:08

А я снова подсела на классику. Драйзера читаю. Очень люблю его за реалистичность. Читаю и понимаю-классическую литературу не в универе надо читать, а к 30 :)


#316041 правду или нет?

extremehot Написано extremehot 22 October 2012 - 17:50

Какая печальная история.
Советую тебе не работать на камере. Как ты будешь потом родителям в газа смотреть если что? КАК??? Подумай об этом!!! ПОДУМАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Вот тут я подобрал не плохой вариант http://rabotavmcdonalds.ru/

В этом случае вся семья будет "искренне" вздыхать и приговаривать: деньги-это не главное; а кому сейчас легко? :)


#316022 правду или нет?

extremehot Написано extremehot 22 October 2012 - 16:24

Валерия, ваше сообщение-прямо вдохновение такое!! Детки- по два факультета с отличием заканчивают, зять- контракт в Англии заключает да еще и жену свою в Оксфорд пропихивает. Вам эти "ужасные" новости сообщают в то время как вы в тур по Европе ездите. Вот к чему стремиться надо! Здорово! Вы меня реально вдохновили. Пора пересмотреть планы. :)


#313089 как ему сказать

extremehot Написано extremehot 22 September 2012 - 00:38

Вот в этой теме -- обычные люди, с обычными проблемами. А в предыдущей- прям сказка какая-то: муж сигаретку прикуривает во время привата, с мемами общается и кофе подает! Фантастика!!


#309476 Как прошла Сегодня Сессия - 8

extremehot Написано extremehot 06 August 2012 - 00:50

Можно так... Shut the *** up, you stinky shithead, pathetic sick bastard, get the *** out of here, I dont give a shit of what you wanna see, *** away, u miserable little puke, get lost!

Ого!!