Перейти к содержимому


MrJoestar

Регистрация: 26 авг 2012
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Runetki.com - русскоязычный вебкам

26 Август 2012 - 19:43

Плохая идея с личными сообщениями . Все так и начнут писать в личку, а это очень отвлекает. Хочешь поговорить с моделью - бери в приват , в плат , в дисконт, там и общайся!

Ничто не мешает добавить в настройки опцию "отключить личные сообщения от зрителей". И если начало каждой сессии личного чата будет платным и сессия может быть закрыта со стороны модели, то после 3-4 закрытий зритель наверно поймет, что с ним не очень хотят разговаривать и не станет больше тратить кредиты на новые сообщения в личку.

Насчет личных сообщений между мембером - моделью согласна. Про скам не совсем поняла,хм

Под скамингом имел в виду попытку модели "накосить" зрителя. Встречается такое к сожалению весьма часто. Хотя намного чаще, имеет место просто непонимание запросов и желанией сторон. Но это вопрос решаемый.

Обдумаем предложение о личных сообщениях, спасибо
По поводу моделей, нарушающих каким-либо образом правила, пользователь может обратиться в круглосуточный чат поддержки

Спасибо за оперативный ответ. Собственно почему поднял вопрос о возможности отправлять сообщения о нарушениях отдельной формой: единственный раз когда я обратился в чат поддержки, ответа пришлось ждать минут 20, а комментариев к моему вопросу я так и не дождался. При высокой нагрузке в прайм-тайм, специалисты поддержки, могли бы разбирать полученные через спец-форму сообщения уже после того как основная нагрузка спадет.
И еще один момент: думаю с позиции зрителя, было бы весьма привлекательно иметь адаптивную цену на платный чат. Т.е. чем больше зрителей находится в платном чате, тем ниже цена для каждого из них (но не ниже цены дисконта). Помоему, это и простимулировало бы походы крупных групп зрителей в платный чат.

В теме: Chaturbate

26 Август 2012 - 18:06

Тем что российский регион на чатурбейте не забанен, и не приходится выдрючиваться в поисках прокси который потянет траффик. Также под вопросом оплата токенов мфк с карт выпущенных в снг.

В теме: Runetki.com - русскоязычный вебкам

26 Август 2012 - 16:57

Вопрос к представителю сайта Runetki.com.
Планируется ли добавить функционал обмена персональными сообщениями с моделью или внутресайтовой почты?
Очень неудобно разговаривать в общем чате, когда обсуждается формат шоу (например) и сообщения постоянно теряются в волнах флуда.
Я бы предложил сделать отдельную чат сессию частично платной. Т.е. допустим за начало чат сессии берется 1 или 0.5 кредита, но количество сообщений не ограничевается. Также очень к месту была бы кнопка "сообщить о нарушении", ибо за некоторыми моделями водится привычка откровенно скамить.

В теме: PUSHME.TV новый проект!

26 Август 2012 - 15:49

Проект был успешно угроблен. Вместо дальнейшего развития и устранения имеющихся косяков, там сделали игрушку в духе Virtual Jenna. Финита ля камедия. А начало то было неплохое.

В теме: Chaturbate

26 Август 2012 - 15:45

Имхо, на данный момент лучший кам-сайт (с точки зрения пользователя). Очень правильная концепция. Смотреть можно сколько влезет за бесплатно, но если хочешь чтобы выполнялись именно твои запросы, то нужно потратится на токены или приват. Радует, что есть немалое количество вменяемых моделей с которыми всегда можно договорится насчет токенов в паблике или стоимости привата. Посмотрев на жлобство которое творится на рускамс и видеогерл, начал ценить чатурбейт еще больше.