Перейти к содержимому


lemon123

Регистрация: 13 янв 2013
Offline Активность: 15 сен 2013 12:04
-----

Мои сообщения

В теме: Камера и сплиттер

28 Февраль 2013 - 01:49

продам wcs ломаный, последней версии, русский. на неограниченное число компов.

В теме: Педагог)

20 Февраль 2013 - 22:31

По поводу админа-мужчины, мы работали в паре, так что фантазии все прекрасно знаем оба). Да и сам пытался работать)).
Бесперспективные модели в прошлом зарабатывают сейчас намного больше "заядлых" красавиц. Так что за полчаса Вы точно не определите, кто перспективный, а кто нет. Да что далеко ходить, я сама в начале это карьеры зарабатывала 100-200$ в период. И, кстати, благодаря мужу, тому, что он очень много знает о технике, которая подходит для этой работы, о психологии мужчин, о их разных фантазиях - много чем помог), даже во что меня одеть для каждого конкретного случая и дня работы. И ни один админ -девушка не смогли добиться такого результата). И заработки неплохие сейчас довольно--таки.)
Так вот, к чему это я всё. Чтобы зарабатывать - надо работать. А чтобы зарабатывала Ваша модель - надо работать над ней. И она не сбежит, узнав чем надо заниматься и как, если к тому времени, за неделю начнет косить себе по штуке баксов.
Конкуренция на сайтах бред сивой кобылы))). Найдите хоть 2 точно одинаковые девушки - близнеца на каком-то сайте, при чем которые делают всё одиноковое в приватных шоу, и общаются на одни и те же темы. Ну нет такого, каждая девушка - индивидуальна.
По поводу удаленного педагога - тоже неплохая идея. и стоит это дешевле. и нервов меньше).

В теме: Педагог)

20 Февраль 2013 - 03:53

Ха-ха, вот спасибо))) Обидели моего лимончика-мужа)). Что это вам всем так кажется, что дрочат именно на Вас, девочки??)
Такое чувство, что сисадмины, даже если молодые мальчики, не могут спокойно дома порнуху посмотреть. Да и просто заняться сексом с любимой девушкой(женой).
Да, и кстати, новых моделек он обучить может не хуже любой опытной модели, так как видит это с мужской стороны, именно то, что нравится мужчинам, а не то, что думаем мы - нравится мужского полу).

В теме: Сравним LiveJasmin и Streamate?

13 Февраль 2013 - 02:28

У меня как раз они и основные, эти 2 сайта - жас и мейт. Но на жасе ж админы.... О, ужас! Работать мешают просто - да и всё, то им че-то не нравится, то просто проверка, то "У Вас все нормально?".
На мейте этого нет - в том-то вся и радость. Что хочу, то и ворочу - хоть в привате, хоть в голд шоу, и никто не следит))).

В теме: Профайл мфк нарисуйте?

12 Февраль 2013 - 02:58

800$ за профайл? Откуда такие цены? 0_0