Перейти к содержимому


Maximvl

Регистрация: 08 май 2014
Offline Активность: 24 июн 2014 09:27
-----

Мои сообщения

В теме: Работа в Южной Кореи

10 Июнь 2014 - 04:00

Ни кого не уговариваю, дело добровольное. Но как вы не поймете что дело не в скорости инета. И ваши рунетки везде прекрасно показывают и в корее тоже. Потому что сервак у них ни в Корее. Вот те девушки которые скинули показатели им спасибо. И судя по этим цифрам их будет плохо видно, 360 мсек это капец кокое сладй шоу. Для сравнения можете пропинговать ваши сайты на которых вы работаете. и цифры наверняка будут меньше 50мсек. Вот по этому вас и в Австралии спокойно видно.


В теме: Работа в Южной Кореи

10 Июнь 2014 - 03:41

 

, такое чувство, что чувак оч новенький в деле,но пытается себя крайне умным выставить. 

вот +1...даже заморачиваться не стала...

меня из Мска даже в австралии хорошо видно и слышно..не говоря уже про Америку и Китай. С чего бы вдруг внезапно было плохо видно и слышно в Корее.

Да и вообще, имхо, если б корейские сайты были нуждались в  европейских моделях, что-то мне подсказывает они б сообразили как их найти. 

Может ТС мутит какой то свой сайт...может еще что-то недоговаривает...

Ни кого не уговариваю, дело добровольное. Но как вы не поймете что дело не в скорости инета. И ваши рунетки везде прекрасно показывают и в корее тоже. Потому что сервак у них ни в Корее. Вот те девушки которые скинули показатели им спасибо. И судя по этим цифрам их будет плохо видно, 360 мсек это капец кокое сладй шоу. Для сравнения можете пропинговать ваши сайты на которых вы работаете. и цифры наверняка будут меньше 50мсек. Вот по этому вас и в Австралии спокойно видно


В теме: Работа в Южной Кореи

06 Июнь 2014 - 12:06

Девчонки, убедительная просьба к Вам. Для того чтоб начать с вами работать, сделайте у себя на компьютерах тест на скорость соединения с нашим ресурсом. От этого будет все зависеть. Чтоб сделать тест нужно сделать следующее. Для виндоус 7(думаю он самый распространенный) перейти в командную строку для этого нажмите сочетание клавиш "WINDOWS+R" в левом нижнем углу появится окошко "выполнить" , в нем напишете "cmd" (без кавычек естественно и клавишу ввода. У вас появится командная строка (черное окошко) в нем как есть напечатайте ping healtv.co.kr  и клавишу ввода(Enter)
Появится результат соединения в миллисекундах. самая последняя строчка, будет написано что-то типо минимальное = 3мсек максимальное =4мсек среднее=3мсек
Пришлите пожалуйста среднее значение, с указанием Вашего региона.
Дело в том что если у вас плохой интернет, то вся затея с удаленной работой накроется!
Многие конечно скажут, что у нее очень быстрый интернет и все такое , чуть ли не 100 мегабит в сек. И им хватает для работы с головой. Отвечу следующее для России хватит, для кореи нет!!! И дело не в мегабитах вовсе. А в скорости соединения.
Результаты можете писать прям в форум.
Заранее извиняюсь что не ответил на Ваши никоторые свежие вопросы, по поводу пообщаться с девчонками в корее. Отвечу чуть позже.
С уважение Максим
 


В теме: Работа в Южной Кореи

04 Июнь 2014 - 06:03

Хотелось бы еще раз спросить, как вы решаете проблему языкового барьера? Я реально не представляю как разбирать все эти иероглифы? Там что-то подписано на английском, но в жизни не поверю что все корейцы хорошо говорят на инглише.  :idontno:  так что хотелось бы услышать ответ и, если есть такая возможность, поговорить с кем-то из ваших моделей.

Есть два решения проблемы. 1) Вы свободно общаетесь на анг.  2) сидит модератор который переводит чат (ну тут не решается проблема устного общения, мы над этим думаем)
Все таки в идеале если модель знает анг. Так как корейцы среднего класса достаточно свободно разговаривают по англ. НУ а если вы по корейски разговариваете то вам все карты в руки)


В теме: Работа в Южной Кореи

04 Июнь 2014 - 05:32

 

 

Максим, здравствуйте! Вы просили писать тех, кто действительно может поехать к Вам на работу. Я действительно могу поехать, если Вы действительно можете доказать все, что Вы сказали. У меня есть идея с какого доказательства можно начать. У Вас есть скайп?

Добрый день. Извиняюсь за то что так долго не отвечал в форум. Как раз занималсвя решением вопросов, которые вы Все писали. 
Скайп конечно есть, но думаю со всеми предложениями лучше на почту [email protected] 

 

Максим, скайп мне нужен для того, чтобы осуществить доказательство, которое я придумала: покажите, пожалуйста, Вашу студию в Корее по скайпу в режиме реального времени. Дело в том что у веб-студии и у борделя есть существенные отличия - это техника: компьютеры, свет и т.п.. Не может быть в борделе в каждой из 10ти комнат по настольному компьютеру. После этого также хотелось бы поговорить по скайпу с сотрудницами Вашей студии. Если они не говорят по русски - это не проблема, английский у меня хороший.

 

Вот вы сейчас говорите о том чего не знаете. Вернее будет сказать , вы судите лишь только по своему опыту.В корее все устроено иначе! Там нет студий где по 10 комнат. Это объясняется тем что: 1) это очень не рентабельно. Кто знает как снимается квартира в Корее тот поймет 2) Никакой арендодатель в жизни не позволит переделать свою квартиру или помещение под студию вэбкама. Ментальность у них другая. В Корее делают проще, снимают хорошую квартиру для одной модели, она там живет и работает. И по этому у меня нет возможности ездить по квартирам и показывать вам через скайп как они работают) это как минимум глупо)))) На счет поговорить с сотрудницами по скайпу, думаю это можно устроить при их согласии. 
 А пока сейчас в России пытаемся открыть как раз "студию", во Владивотоке для трансляции на корейский сайт (по русски , с комнатами :original: ) Вот там думаю можно вам и скайп-экскурсию утроить с интервью :biggrin: Почему Владивосток- потому что я сейчас тут. Нам не интересно транслировать на такие ресурсы как рунетки и тд. так как очень большая конкуренция и маленькие заработки. Корея в этом смысле клондайк) Да и признаюсь четно, во Владе очень не просто найти моделей которые бы согласились работать в таком формате как вы работаете. Скромные очень :biggrin: и боятся "засветиться". Если все получится, то в дальнейшем попробуем настроить регистрацию моделей удаленно,чтоб могли дома или с регинов работать, если конеш скорость инете позволит.