Перейти к содержимому


viki888

Регистрация: 22 апр 2015
Offline Активность: 22 сен 2018 17:41
-----

#657786 Подскажите что за сайт? и еще пара вопросов

viki888 Написано viki888 12 Март 2018 - 23:37

 

А кто то слышал про сайт  elevenowmodels.com   ?)  

это вроде студия какая- то

 

А, спасибо)))




#645337 Coomeet.com

viki888 Написано viki888 27 Январь 2018 - 03:39

Девочки,я в истерике.Сенодня вечером попался прем-индус,сразу говорит «нравишься ты мне,но подарков я не дарю и не думай просить,просто общаться хочу », я говорю «ок,ты мне тоже нравишься ,мой типаж и все такое :-) и у меня тут тоже правило - я не раздеваюсь,так что даже не вздумай меня просить о таком».Довольно таки долго болтали,я фразами на бенгали хвасталась и тут он про возраст спросил.Я вру )) говорю - 25 (28на самом деле,к косметологу хожу регулярно,на свой возраст не выгляжу ), и он как начал ржать.Говорит «че врешь? ты вся в морщинах,и носогубки видны и мешки Биша и пр.» я сбросила его и разрыдалась как белуга,до сих пор успокоиться не могу :-( хрен этот наяривает,прощения просит и букет кинул мне (чтоб ему этот букет в виде болячек вернулся)
А я думаю : это мне пластический хирург попался или может я себя действительно переоцениваю и пора косметолога менять или может просто хватит про возраст врать? :’-(
Пы.сы: девочки моего возраста напишите что вы у косметолога делаете? :-(

а мне 36 и так им и говорю, да пошли они,  я себя чувствую на 25 , и выгляжу отлично) Им надо говорить ты себя то видел в зеркало, если начинают что то про возраст, а уколола я себе в 33 первый раз лицо, пользуюсь форевер косметикой  с алое кожа  супер ) Меньше на них обращайте внимания они там все такие страшные сидят)




#644327 Chaturbate

viki888 Написано viki888 24 Январь 2018 - 14:39

печально конечно я потеряла там честно заработанных своих 100 баксов((  Но до поддержки не достучаться она не отвечает и все( 




#643800 BongaCams.com

viki888 Написано viki888 22 Январь 2018 - 18:39

Меня сами пользователи спрашивали сколько с токена имею. и так же офигевали , что оказывается и близко не 50 % ((  Я не вникала, но понимала что идет расхождение с их словами(( Некоторые пользователи даже писали да я теперь и пополняться не буду( было и такое ( 




#643646 Можно ли заработать в категории нон-адалт?

viki888 Написано viki888 21 Январь 2018 - 22:51

VIKI  ВЫ ДАЖЕ ДО БЕЛЬЯ НЕ РАЗДЕВАЕТЕСЬ? Три года? !

А на каких же вы сайтах работаете? ( Можете в лс ответить ) 

до белья раздеваюсь




#643562 Можно ли заработать в категории нон-адалт?

viki888 Написано viki888 21 Январь 2018 - 17:07

Ну всё уже, поздно трепыхаться)) Хотя этот первый стал постоянником. 

Хотя с другим мембером в привате так и было. Он заходил в приват неделю, прежде, чем я сняла бра. А трусики, кажется, так и не сняла при нём. Ну, кому-то нравится долгая игра. 

Интересно) А можно ли отмотать всё назад и начать не раздеваться перед новыми?)) Или это уже ноша, которую не снять)))

Да конечно можно,  я не раздеваюсь уже года 3 , максимум в привате  со своим постоянным снимаю но и все же я никогда уже не покажу откровенно я играю прикрываюсь, говорю что стесняюсь) я раздевалась  очень давно но когда начинают гулять записи  по просторам инета я поняла я не смогу с этим мириться а значит нужно или бросать или крутиться  как то , и сейчас я болтаю танцую, и скажу  вам заработать так тоже можно достаточно неплохо) Ну да бывает сложно, ну да иногда надо сыграть дурочку, иногда часами прождать кого то) но терпение главное и все получиться)) 




#642771 Coomeet.com

viki888 Написано viki888 18 Январь 2018 - 17:40

А через что вы сейчас пробиваете?? можно мне, попробую)




#641737 Coomeet.com

viki888 Написано viki888 16 Январь 2018 - 12:19

Девочки а в чем отличие +18 и безопасный поиск?? я раз всего на сайте попробовала по сидеть но в безопасном поиске, если я не буду там им раздеваться лучше в безопасном??  Не хотела там уже сидеть , но у меня 2 минутника купили премиум , и мне за них + 1000 дали и пару подарили букетики, в итоге решила добить как то эти 5000 ))) 




#640695 Coomeet.com

viki888 Написано viki888 12 Январь 2018 - 19:32

 

Я написала ему что сообщу в интерпол и т.д., а он сказал что ничего не боится.. Мне вообще стоит оставлять его в друзьях? что мне ему еще писать? у меня уже голова кругом( 

ну вы его можете только побесить.напишите ему что у него пипка такая маленькая что он любит видосы мужиков с большими.и что он никогда не спал с женщиной,страшно что будут смеяться с его минипипки.и видно на этой почве стал импотентом и крыша съехала.вот и остается писать видосы,по другому с ним никто не общается.Да и спросите как его мама,не отправилась ли в мир иной от рака.Я ему это пожелала и писала.Он так бесился что аж писать нормально не мог )хоть немного себе приятней сделаете.и скажите что его проклинают уже не одна сотня девочек.очень скоро его Бог накажет

 

Ой про маму лучше не нужно , он урод, но родителей лучше не трогать , думаю это самое последнее , ну это мое мнение




#640668 Coomeet.com

viki888 Написано viki888 12 Январь 2018 - 18:22

Девочки у меня такая ситуация случилась . сегодня в Фейсбуке попросились в друзья 5 человек с coomeet я в шоке от куда они узнали меня , теперь они знают как я выгляжу и всю информацию про меня где живу фамилию имя.я уже везде удалила свои фото из соц.сетей!!! интересно как ну как они меня нашли???у кого такое было!?

А они вам написали что с сайта они?  Прям интересно , если не было ваших фото в фейсбуке как нашли... у меня было но  в контакте находили и не раз, писали по фото, раньше меня это напрягало, а после нескольких попыток и друзьям написать и кому то еще уже такие уникалы не актуальны , ну нашли и радуйтесь) что дальше... ну напишите всеми что,мы в каком веке живем, несколько моих подруг в клубе попой трясут пиджейки и ничего, и нее только попой иногда) как мне один писал я сделаю тебя знаменитой на весь город...как буд то он мер блин города, ну сделай , мне лишняя реклама не помешает)))  Одно напрягает что они лезут куда их не зовут , есть сайт там и общайтесь..




#635287 BongaCams.com

viki888 Написано viki888 21 Декабрь 2017 - 13:55

ну прям задели) 36 летние не могут на первой страничке быть))) смешно, и правильно пишут и в 36 выглядят лучше 25 летних уж простите)) мне 36 я считаю что я реально лучше многих  в 20 даже выгляжу))) сори никого не хочу обидеть))) но неправильное какое то мнение.... у меня даже CamScore: 14745   и я бываю на первой , но скажу вам что до этого такое же был камсор этот но пока я не купила новый ноутбук где стало лучше качество изображения ,я на первую не попадала , от качества видео зависит тоже , тут даже писали, можно заработать  много и сидеть сутками но при плохом качестве вас не поднимут 




#443636 А как вообще приходят в веб-кам?

viki888 Написано viki888 08 Июнь 2015 - 10:54

Я случайно, искала подработку, случайно  наткнулась на объявление Брачному агентству нужны девушки ,уже и не помню что там было написано но  было все так красиво и заманчиво, главное помню знание английского не обязательно, ну решила я позвонить, позвонила поговорила с девушкой вроде приятная красиво все рассказывает, что нужно будет просто сидеть общаться с их клиентами в брачном агентстве, пригласила прийти посмотреть , я пришла ну и она мне уже при встрече говорит , я тебе сейчас покажу суть работы что бы ты увидела сама лично, открывает ноут , включает , запускает какую то смотрю страничку заходит куда то, это были рунетки, она еще говорит ты стой в сторонке что бы тебя не видно было, она зашла и тут же ей кто то пишет покажи сиськи, она мне такая ты не пугайся , на такое не обращай внимание, заходит она в диск и говорит вот тут сидишь и просто ждешь когда к тебе зайдут, и завлекаешь, раздеваться нельзя говорит, вообщем я сразу поняла в чем суть работы , я сказала подумаю так как не готова была ну ни как к такому, я 3 дня думала , ночь не спала думала, в итоге решилась попробовать. Сидели мы там в студии только в диске чаще всего , я  выйти боялась, свои первые 80 баксов за неделю получила была счастливая!! Так со временем стала дома сидеть , потом благодаря одной модели узнала что вообще можно и без студии если дома все есть, спасибо  maneater во многом мне помогла и подсказала)




#443493 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

viki888 Написано viki888 07 Июнь 2015 - 18:35

уррраааа мне 50 голдов подарили в привате )) и приват был ненапряжный))

 

Поздравляю) Побольше таких приватов и подарков))
 




#443372 Опять двадцать пять)

viki888 Написано viki888 07 Июнь 2015 - 03:19

 

Перечитала всю тему,но все равно хотела еще раз услышать совета что ли) я решила попробовать биоревитализацию гиалуроновой кислотой, боюсь немного, и все же хотела спросить стоит оно того или не стоит, неужели правда так заполняет морщины и они становятся меньше а то и во все на время исчезают? И как на долго этот эффект?

Биоревитализация  не  заполняет  морщины  ,  она  скорее  улучшает   состояние  кожи ,  убирает  сухость ,  улучшает  тугор ,  и  это  скорее  профилактика    от  раннего  появления  морщин,и  смотря  о  каких морщинах  идет  речь ,  если  это что  то   "легенькое" типа  начинающихся  гусиных  лапок  ,  или  вам  видится  намечающийся  штрих код, или   по  другому  они называются  кисетные морщины  ,  возникают  над  верхней  губой  ,   чаще  всего  у  активных  курильщиков, тогда  да  ,IAL Sistem   -наиболее  популярный в  качестве  биоревитализации,   и  колется    в  3  приема   с  интервалом  в  месяц  пару  раз  в  год.А  ежели  уже   прорезались  такие    морщины    как  носогубные  или  межбровная  ,  то  только  контурная  пластика ,  таже  гилауроновая  кислота  ,  но  другой плотности типа  ,  Voluma--это  очень плотная  ,  такой  хорошо  обьем  создавать  ,  там  где  его  уже  недостает , Juvederm  VOLIFT  очень  мягенько   заполняет  морщины. Пишу  то  ,  что  сама  пробовала.

 


Ой спасибо вам большое!!!! Подсказали много) Ну мне для начинающихся морщин, хотя есть и меж бровная, ну уже в понедельник записалась, посмотрим) Теперь хоть знаю что плотности есть разные




#439507 Runetki.com - русскоязычный вебкам

viki888 Написано viki888 28 Май 2015 - 01:50

Спасибочки )) Ну а я как всегда пошла другим путем) Перевела слово небесная)) :biggrin: