Перейти к содержимому


WebcamSPB

Регистрация: 28 июл 2016
Offline Активность: 03 окт 2016 11:15
-----

Мои сообщения

В теме: Железо, сплиттер и браузер.

24 Сентябрь 2016 - 16:17

А чем плох Verysoft webcamsplitter?


В теме: Агент по поиску моделей. От 100 до 500$ за модель.

29 Июль 2016 - 00:45

можно работать удаленно?(агенту и модели) где гараантия выплат? вы что отчет о доходах модели предоставите?

Здравствуйте, NikaX.

Да, конечно можно работать удаленно, как модели, так и агенту. Как вы уже я думаю поняли, вы получаете выплату единоразово, поэтому конечно мы предоставим вам отчет о доходе приведенной модели за данный период.

Также, думаю вы можете уточнить эту информацию сами у модели ( о ее заработке ). Отчет мы предоставим вам в любом случае.

Я думаю вы понимаете что мы платим уже по факту заработка моделей, студия не остается в минусе ( Это хорошо видно в цифрах ). Именно поэтому мы более чем заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве и в наращивании базы агентов и моделей. Думаю это более чем логично.

Хотел бы заметить, что мы не онлайн студия однодневка, а студия с довольно крупным офисом в центре города где вы при желании и будете получать свои деньги.

Заработную плату вы можете получить наличными в офисе ( в долларах ), либо практически любым удобным вам способом удаленно.

Также, для предоставления вам дополнительных гарантий с нашей стороны, на первых парах нашего сотрудничества,  мы готовы выплатить вам заработную плату сразу же по факту заработка моделей ( не через 2 недели ), а сразу же как только она заработает минимальную ставку в 200$, то есть, возможно сразу же после первой смены ( при закрытии минимальной ставки ).

При желаний будем вам предоставлять ежедневный отчет, и вы сами решите когда вам будет удобнее забрать ваши деньги.

В любом случае, думаю попробовав и приведя одну модель вы не сильно рискуете.

Надеемся на сотрудничество.

Спасибо.


В теме: Агент по поиску моделей. От 100 до 500$ за модель.

28 Июль 2016 - 22:05

да, конечно, новенькая модель и 1500 лол.

Здравствуйте, Арвен.

Прошу заметить, что оплата составляет от 100 до 500 долларов. А не исключительно 500$ и при условий заработка 1500$ за 2 недели.

В любом случае, заработать 200$ за 2 недели при достаточном времени работы сможет большинство моделей.

За свою карьеру я встречал моделей которые зарабатывали и больше 1500 долларов за первые 2 недели, именно поэтому эта сумма и была указана.

Спасибо.