Перейти к содержимому


pussy

Регистрация: 18 янв 2017
Offline Активность: 12 авг 2021 11:39
-----

#709723 Что лучше вторичное житье или новостой?

pussy Написано pussy 15 Октябрь 2018 - 14:22

снимала квартиру в монолитном доме, адский ад, дети как кони скакали отовсюду, у соседей за стеной аж с полок падали вещи, я слышала их храп, пердеж и все семейные разборки. шумоизоляции вообще ни какой, как будто одна большая общага и мы все вместе. соседи сверху очень любили подвигать ящики комода поле 12 ночи. в итоге потраченные нервные клетки, год лечения у невролога. сейчас живу в панельке старой на последнем этаже. слышно да, но гораздо меньше, но тоже не лучший вариант. всетаки лучше кирпича нет ничего и конечно же качественного! а то построили квартал рядом полностью кирпичный весь, так там можно с соседями через стенку переговариваться и слушать их пердеж. голова кругом идет от мысли что можно потратить свои кровные на такое Г.




#679184 BongaCams.com

pussy Написано pussy 17 Май 2018 - 10:14

Вы не заметили такой баг - когда вы в Привате и к вам заходят в подглядки ребята с «ромбиком» то они оттуда как бы не выходят, тоесть зашли, но не вышли и естественно токены не зачисляются. Типо посмотрел за бесплатно и ушёл. Ники и у этих аккаунтов радомные и геолакация у них всегда Франция(но это ещё ничего не значит конечно) когда банишь эту личность тогда показывает что вышел. Если будет нужно могу скрин приложить с данным багом.


#667381 BongaCams.com

pussy Написано pussy 12 Апрель 2018 - 16:47

А в бузкоинах когда можно будет з/п получать? )


#653449 BongaCams.com

pussy Написано pussy 23 Февраль 2018 - 14:36

1 звуки токен не слышны при общем звуке громкостью 50-60, звуки привата тоже стали тише
2 настройки ловенса сначала стали отображаться растянуто, после и вовсе перестали отображаться
3 захожу к модели (отображается онлайн), а ее нет на месте. получается занимает чьё-то место из тех кто действительно онлайн
4 ставлю на паузу и вижу себя(спросила у мемов, они сказали что не видно). А выше девочки писали ситуацию наоборот (поставили на паузу они себя не видят, а мемы видят)

Бонга, исправьте пожалуйста эти проблемы скорее

Ps: в ТП обращалась, но пока проблемы не устранены(

плюсую к этому, все то же самое


#653301 BongaCams.com

pussy Написано pussy 22 Февраль 2018 - 21:43

У вас нормально сегодня работало расширение для хрома Lovense? Утром все норм было, вечером же не выходят строчки с уровнями и хоть ты головой о стол бейся. Настройки все на месте.


#627706 BongaCams.com

pussy Написано pussy 19 Ноябрь 2017 - 10:04

у меня одной не загружается бонга? не могу выйти в онлайн вообще. что за дичь снова




#617785 BongaCams.com

pussy Написано pussy 06 Октябрь 2017 - 09:32


Не знаю, почему среди девочек считается, писать в личку первой западло. Писать первой не западло.

потому что я, например, сужу по своему опыту. Бывало такое, что звезды и щиты, с которыми я общаюсь, делились, что им девочки написывают в личку первыми. Кого-то это веселит, кого-то бесит. Но нет таких, кому бы это льстило.
у одного моего мембера, на то ещё время со звездой,даже было несколько левых страниц, потому что в звезду всегда бомбили модели-попрошайки. Его от одного привет уже трясло. А слушать какого-то борадача, который сравнил нас с девочками с улицы красных фонарей нет смысла) не всем нужно это, кому-то нужны просто друзья или лёгкий флирт, и не обязательно свои навыки и умения расписывать всем во всей красе.


#617531 BongaCams.com

pussy Написано pussy 05 Октябрь 2017 - 10:33

Зачем вы за меня сами домыслили?

Где вы видите что я написал, "ну потрать на меня ну потрать"?

Модель что делает? Она предоставляет услугу за деньги. Услугу нужно рекламировать как и любые другие услуги и товары, и есть такое понятие как "дожать" клиента.
Если он изначально не заинтересовался его нужно дожимать. Если "напрашиваться" как вы за меня выразились, то конечно это приведет к обратному эффекту.
Один простой вопрос: Привет, а что ты любишь больше в сексе/привате? Далее он отвечает и вы ему это уже и предлагаете.

Можете не делать, другим больше достанется)

это расценивается мужчинами как попрошайничесво, навязывание себя, и естественно он уйдёт даже не ответив




#613302 BongaCams.com

pussy Написано pussy 19 Сентябрь 2017 - 14:18

специфический сайт, не всем подходит, но делать деньги можно (причем нормальные). проверено не одной моделью)

делать их можно, но все это происходит из крайности в крайность. сегодня ты срубил большой куш, а дальше месяц лапу сосешь.


#613268 BongaCams.com

pussy Написано pussy 19 Сентябрь 2017 - 13:07

одни нищеброды, днем вообще ловить нечего. появилась целая куча иностранных моделей которые стеснили русских со второй странички совсем в задницу. то что этот сайт занимает какие то там места по заработкам, так мне от этого ни холодно ни жарко. все хотят только анала и сквирта за 1 токен. надоело. может тут и хорошо тем кто нашел своих "богатеньких воздыхателей", а обычным моделям тут делать уже нечего, либо безудержно дрочить, либо ждать с моря погоды за гроши. ау админы, где мемберы? раз у вас такой сайт офигенный по заработкам




#611642 BongaCams.com

pussy Написано pussy 12 Сентябрь 2017 - 08:59

Перестали удаляться сообщения из чата, допустим спам удалить или слово гадкое, можно только чат почтить и все. У меня одной такое?


#609265 BongaCams.com

pussy Написано pussy 29 Август 2017 - 20:12

Разобрала его ради интереса, посмотрела, а там просто отвалился проволок от хвоста. Сделать это 5 минут работы, просто припаять провод, вопрос только в том как корпус обратно склеить))))) но проще новый взять.


#602715 BongaCams.com

pussy Написано pussy 29 Июль 2017 - 23:37

Скучно у Вас тут
Новостей нет вообще

викамики удалилась с бонги и пошла покорять чатур, разве не новость?)))


#593862 BongaCams.com

pussy Написано pussy 09 Июнь 2017 - 20:31


Очень веселый вечер у меня выдался, смеялась пол часаbiggrin.png . Началось все с того, что мое видео не удалили, хотя ответ пришел что все было сделано. я обратилась в поддержку с вопросом, ну и вот какой ответ я получилаwhistling.gifce00cc06f084.jpg

а я тут с ними поругалась (скринов нет, общались по мылу). Они мне пишут:"Нет знака DMCA". Я им:"Есть". Они мне:"Нет знака бонга". Я им:"У вас на сайте русским по-белому написано, что должен быть знак DMCA ИЛИ Bonga" и прилагаю скрин. На что получаю ответ:"Всё верно, Вы абсолютно правы. Здесь внесём корректировку: это так, потому что если есть знак BongaCams, то есть шанс, что мы тоже сможем убрать видео. Однако его нет на видео." Я им еще раз присылаю скрин с сайта. На что мне пишут:"По правилам нашего сайта мы можем вносить корректировки в зависимости от ситуации на своё усмотрение. К тому же, на Вашем видео нет значов, ни Bonga, ни DMCA."
Делаю скрин видео, обвожу знак DMCA. Но в ответ только попросили оценить качество помощи:D Так что им плевать на правила. Хотят-удаляют. Не хотят - меняют правила, чтоб было оба знака
проходила и такое тоже, значка бонги нет, значит идите лесом. И плевать им на правила. О чем речь то, они видео воспроизводить не умеют, а мы тут о правилах говорим)))


#593849 BongaCams.com

pussy Написано pussy 09 Июнь 2017 - 19:39

Очень веселый вечер у меня выдался, смеялась пол часаbiggrin.png . Началось все с того, что мое видео не удалили, хотя ответ пришел что все было сделано. я обратилась в поддержку с вопросом, ну и вот какой ответ я получилаwhistling.gif ce00cc06f084.jpg