Перейти к содержимому


SunRise2017

Регистрация: 16 апр 2017
Offline Активность: 14 мар 2020 14:30
-----

Мои сообщения

В теме: Все о Майфрикамс - 2

14 Март 2020 - 14:29

Как это  нет нью периода ? Нью длится 10 часов сейчас может уже больше или меньше , там же даже значок висит NEW  у моделей.


В теме: paxum.com

20 Февраль 2020 - 17:01

У меня на МОНО сразу приходят гривневая виза белая , можно интернет карту сделать . На долларовую не выводится отказ .Вообще если есть Приват то там выводится на все карты , даже на МоноБанк идёт зачисление через ПриватБанк . . 


В теме: Epayments.com

12 Февраль 2020 - 01:30


Интересно кому-то это FirstChoicePay дал вывести ? У кого были маленькие суммы это и так понятно ... А у кого было больше 10к все было заблокировано и никто ничего не выплатил до сих пор . Ambercutie forum почитайте ветку о FirstChoicePay .


В теме: Epayments.com

12 Февраль 2020 - 01:14

спасибо, это хороший совет, так точно не светится нигде

При регистрации аккаунта на Payoneer  тебя просят указать твой банковский счёт в твоей стране  т.е. IBAN твоей карты любого банка . Если не указать дальше регистрация не идёт , по идее все равно ваш банк будет видеть все ваши движения по карте Payoneer . Тем более  у Привате есть соглашение с Payoneer . Так что не светится не получится в такой связке . Или как-то можно зарегистрироваться на Payoneer не указывая IBAN банка своей страны ? У меня есть ещё Paxum , это так на всякий случай.


В теме: Проблемы с законом

29 Ноябрь 2019 - 22:20

На обыск приходят с следователем или прокурором , они тоже могут давать разрешение на обыск . Без открытия провадження на вас ,   с обыском никто не прийдет .  Но вам конечно же лучше знать по словам кого-то а не из личного опыта. На этом я заканчиваю , все здесь взрослые люди и сами должны думать своей головой. Да специально одиночку  искать никто не будет, но по наводке .