Перейти к содержимому


join

Регистрация: 18 мар 2006
Offline Активность: 23 окт 2006 15:40
-----

Мои сообщения

В теме: Обнал чеков в Балтийском банке

29 Март 2006 - 14:20

you are welcome :blush2:


Без лишних вопросов - это точно, только процесс занимает (не часто, но бывает) до 5 недель. Они объясняют это тем, что чеки отправляются на обналичку только тогда, когда соберётся их (чеков) необходимое количество. (даже странно, пол-питера на айфе сидит, а чеки в балтийский банк приносят не многие-;)

Вообщем, удачи :)

Здравствуйте! Не подскажете по сабжу, там налят без лишних вопросов или дополнительные документы требуют помимо чека и паспорта? И если кто налил то по времени это долго было?

Спасибо.


Без лишних вопросов - это точно, только процесс занимает (не часто, но бывает) до 5 недель. Они объясняют это тем, что чеки отправляются на обналичку только тогда, когда соберётся их (чеков) необходимое количество. (даже странно, пол-питера на айфе сидит, а чеки в балтийский банк приносят не многие-

Вообщем, удачи

В теме: Работа в Yahoo

29 Март 2006 - 13:48

Но об этом так много написано здесь !!!!!!! :(
Я тут тоже когда то открывала несколько тем
Насчет webcamlive и ccbill
Там ругали меня ужасно ,но отвечали.Там точно все есть
Просто плохо рыл, или не рыл вообще


А где рыть-то??
Готова даже кучу прелестей в свой адрес услышать, но, плз, объясните - игде оно но яхе :idontno: ???

Спасибки :)

В теме: трудности сессий

29 Март 2006 - 13:41

:dribble: а ето кто 4-5к в неделю зарабатывает?))))) по-моему это нереально
на Аймлайве у coolass всем известной на первом месте 6000 за период. Говорит максимум было однажды 13500. Но она по 3.80 или 4.80 всегда сидит.
правильно говорят- всех денег не заработаешь.. и далеко не все (!!!!) работают на куче комнат... надо найти себе подходящий сайт, потратить время на раскрутку там, ну на крайняк открыть ещё парочку яхо сайтов, и проблем что делать с кучей мемов в разных окошках - не будет. Я понимаю что это тоже работа, но любая работа должна быть в кайф. По-моему такие условия создать для себя оч даже просто. Главное не жадничать ;)
а долгие приваты я люблю, зато он заканчивается, ты смотришь статистику и тебе приятно, что это оставил всего один человек. А не 10-15 дрочунов скорострелов :thumbdown:

извините... где вы найдёте в России работу чтоб вам за час 50 грин платили, учитывая то что вы находтесь дома, вас никто ни к чему не принуждает и т.д.... ну глупости ей богу....



"ну на крайняк открыть ещё парочку яхо сайтов" - я извиняюсь, а что такое яхо-сайты?