Перейти к содержимому


Dlady

Регистрация: 02 июл 2017
Offline Активность: 17 май 2022 11:48
*****

#907908 Дополнительный заработок с onlyfans

Dlady Написано Dlady 05 Октябрь 2020 - 10:01

 

"Данный сайт выгодно отличается среди конкурентов тем, что обладает собственным трафиком и как минимум 60-70% ваших подписчиков будут приходить именно из внутренней аудитории сайта"

 

О чем вы? у onlyfans нету своего трафика, трафик льете вы сами, с помощью ссылок на твиттере или био на веб-кам сайтах. (Это я про платную подписку, как в бесплатном я не знаю) 

 

Сделайте 2 вещи

1) создайте аккаунт пользователя и посмотрите как измениться ваш интерфейс.

2) Проведите опрос среди своих платных подписчиков и вы выясните что очень многие пришли именно с рекомендаций самого onlyfans 

 

По крайней мере на начальных этапах у меня было именно так, собственно как и у девочек которым я помогала 




#906573 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 28 Сентябрь 2020 - 18:22

Здраствуйте, хочу стать моделью на порно хаб, готов зарегестрироваться по вашей ссылке, только есть пару вопросов, куда вам можно написать что бы обсудить их.

У меня в подписи ссылка на мой сайт, напишите там мне ПМ 




#863531 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 13 Апрель 2020 - 13:53

Я удивляюсь людям. Дам инсайд, пишите в ПМ все расскажу. 

 

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЖУЛИКОВ!!! НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ СВОЙ КОНТЕНТ ИЛИ ДОСТУП В АКК третьим людям. 

 

Нет у них не какого волшебного средства, нет не каких инсайдов, они просто хотят спиздить ваши деньги, пока вы себе в зад будете дилдо совать, они будут зарабатывать. 

 

Только работа, внимание к деталям, частота публикаций и т д позволят вам добиться успеха. Это не халява и не кнопка бабло и мир не рухнет в благодарность за то что вы показали свои сиськи. Это профессия как и любая другая и тут нужно уметь конкурировать и побеждать. То что я предлагаю, это всего лишь информация для начинающих работать на ПХ. Что бы вы не потратили свое время зря наступая на те грабли, на которые я уже давно наступила. Что бы вас не банили и не лишали выплаты. Что бы вы не делали идиотских и очевидных для меня ошибок. Вы дивитесь как часто и как сильно тупят люди, имеют годный контент, но из-за элементарных ошибок не имеют просмотров. Это мое предложение. работать и зарабатывать. халяву я не предлагаю, ваш аккаунт не прошу и доступ к нему мне не нужен. 




#733181 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 08 Январь 2019 - 11:13

Честно говоря не знаю, но не когда не сталкивалась с подобными проблемами. Но я думаю что не каких проблем быть не должно, так как это не является объектом авторского права. 




#720606 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 28 Ноябрь 2018 - 19:17

Уважаемая Dlady, подскажите пожалуйста) Мы пара, у нас уже есть аккаунт на Pornhub. Выложили несколько фото, и видео, для привлечения аудитории) Но вот в чём проблема, дошли до регистрации в Model Payment Program и столкнулись с проблемой. "Регистрационная форма 1\2" Запрос на имя и фамилию, на одного человека, а на видео нас двое. Продолжать не стали так как, не хочу рисковать получить отказ или бан, за неправильно заполненную форму! Не могли бы вы подсказать как нам правильно сделать!?

Второй вопрос, у меня есть аккаунт на PayPal но никогда не приходилось им пользоваться, не знаете ли вы, возможно ли вывести с PayPal деньги на банковскую карту?

И третий вопрос, будут ли в дальнейшем монетизироваться видео, добавленные до регистрации в Model Payment или же монетизация будет распространяться только на видео добавленные после? 

За ранние спасибо! С уважением!

 

Простите не видела ваш пост. Напишите мне в ПМ 




#712060 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 24 Октябрь 2018 - 08:03

В маски и парике снимайте. Но даже без них я не знаю не одной модели которая бы работала с открытым лицом в одной из стран СНГ и у неё были хоть какие то проблемы. Пусть дівочки меня поправят если я не права, но среди моих девочек не было даже намека, видимо не интересна эта тема, трудно доказать что вы выгоду извлекаете и что это вы опубликовали видео, а не кто то ваш домашний архив украл. 

 

П.С.

Мы обновили сайт и теперь он работает в формате полноценной о социальной сети, не на много хуже чем тот же ВК. Так что жду вас в гости pornhubacademy.ru 




#696755 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 15 Август 2018 - 11:33

Перестаньте флудить пожалуйста, не засоряйте тему. 

Могу дать только один совет. Не кому не нравится читать по 10 сообщения, я обычно укладываюсь в одно, при этом не делая выводов из потолка, сухо, прагматично, по делу... Советую и вам делать так же. То что вы по ошибке или незнанию запросили удаление собственного аккаунта не значит что ПХ мошенник, это значит что вы невнимательны. 




#696749 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 15 Август 2018 - 10:54

Удаление аккаунта происходит только по двум причинам.

 

1) Нарушение авторских прав. Если вы залили чужое видео и на него была отправлена жалоба, рассмотрена и принята соответствующим департаментом. То ваш аккаунт и ваши доходы будут аннулированы, без возможности остановить акк. Вы согласились с этим положением во время регистрации в программе, читайте лицензионные соглашения и не пытайтесь обманывать 

 

2) Удалить акк или видео возможно по просьбе держателя аккаунта. 

 

Скорее всего с вами произошел именно второй вариант. Для того что бы получить ответы по работе сайта существует список часто задаваемых вопросов. Если вы отправляете запрос в службу поддержки, в соответственный департамент, с пометкой удалить акк, они его просто удаляют проверяя что вы являетесь его владельцем. 

 

Так что думаю виной всему ваша собственная невнимательность, и не стоит флудить и устраивать панику, прочтите ответы моделей о выплатах и суммах в этой самой теме что бы понять что система работает. 




#678568 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 14 Май 2018 - 19:13

Привет, мы пара с Украины, прошли верификацию, но не знаем какой способ оплаты выбрать. На выбор Paxum, Paypal и Check. Paypal говорят не работает у нас на получение. За остальные вообще не знаем. Как быть?

Выберите паксум 




#665338 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 09 Апрель 2018 - 15:40

Добрый день мальчики и девочки, сегодня я с целым мешком самых вкусных подарков. biggrin.png

 

И так, несколько дней назад Порнхаб объявил о запуске новых функций и своих планах на ближайшие пару месяцев и эти новости просто поразительные, так что давайте по порядку. 

 

1) Теперь вы можете продавать свои видео!! Да да, вы можете продавать свои видео прямо на Порнхаб, точно так же как вы это делаете на manyvids.com, mydirtyhobby.com или других подобных сайтах. С той разницей что вы получаете 80% от прибыли, что гораздо больше чем у конкурентов, вы сами выставляете цену и время прибывания видео в платном разделе. Так же любое платное видео по вашему желанию может быть доступным для просмотра премиум пользователе, что даст дополнительные доход в 50$ за 1000 просмотров. 

 

Как это работает по мнению самого порнхаб. Вы набиваете некую базу "бесплатных" видео (получаете % от рекламы) пресного содержания. А что то оригинальное, к примеру фетиш или лесби или косплей или просто классный ролик, добавляете в платный раздел, где ваши поклонники могу его купить.  А позже, когда продажи упадут, вы просто сделаете видео бесплатным и продолжите зарабатывать на нем. Паралельно вы получите по 50 баксов за каждую 1000 просмотров, если позволите премиум пользователям просматривать ваши платные видео не покупая их. 

 

2) Теперь ваши поклонники смогу оставлять чаевые. Жаль но не известно будут ли взымать % от чаевых, но это все равно отличная новость! 

 

3) Моделям позволят иметь магазин в котором вы можете продавать нижнее белье, обувь, игрушки, да хоть лазанью, все что не нарушает закон. 

 

4) Пользователи смогут заказывать сценарий для ваших видео. К примеру вам предлагают отснять некий видео ролик с четко описанным содержимым и предварительно или по факту оплатят его создание. Можно раскатать губу и представить что вам заказали секс на экзотическом пляже и оплатили перелет с проживаем biggrin.png  было бы круто.. 

 

5) И последнее, порнхаб все активнее интегрирует собственный вебкам сайт с порнхаб страницей модели. Так появилась возможность добавлять аккаунты вебкаммоделей в избранное тем самым рекламируя их. 

 

Из всего описанного выше на данный момент реализовано только платное видео, но ребята работают днем и ночью и обещают запустить все перечисленное выше в течении трех месяцев. Так в итоге мы получим один аккаунт для публикации и продажи видео и каких то вещей. Ну и этот же аккаунт будет связан с вебкам сайтом. 

 

Кстати, на данный момент порнхаб заявил что следующие 3 месяца будут с повышенными выплатами и вы будете получать максимум прибыли от своей деятельности в программе оплаты моделей. Так что пишите в скайп, переходите на мой сайт, регистрируйтесь в системе, эта весна будет жаркой. 

 

Моя ссылка для регистрации на порнхаб www.pornhub.com/model/referrals?referral=149000431

Подробнее о моих услугах pornhubacademy.ru/archives/2603




#651925 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 19 Февраль 2018 - 11:30

Доброго времени суток коллеги smile.png С радостью сообщаю что Порнхаб ввел новую функцию и теперь вы можете ограничивать доступ к своему профилю и видео, в зависимости от страны. То есть, вы можете блокировать трафик из практически любой страны. 

6WYHqPE.png

 

 




#641322 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 15 Январь 2018 - 12:49

На прямую со мной можно связаться в текстовом режиме в скайпе contact_51758




#628353 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 22 Ноябрь 2017 - 10:26

Важная информация для моделей использующих paxum в качестве вывода средств. На данные момент они отключили возможность вывода на карту с комиссией в 3%, на сколько я поняла по техническим причинам. Остался только WIRE платеж или вывод на их пластиковую карту.. Стоимость WIRE составляет 50$ от суммы перевода и очень удобна для вывода средств на свои счета если сумма больше 15000$ тогда это самый удобный способ. Так что если вы выводите не большие суммы, то  до восстановления  работы карт рекомендую сменить способ оплаты на ПХ 




#624560 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 06 Ноябрь 2017 - 14:41

Это вряд ли, но там есть партнерская программа, делаете свой платник, часть контента загружаете на ПХ и размещаете бесплатно баннер под видео. Получаете бесплатный трафик на свой платник. 




#621140 Дополнительный заработок с Pornhub Model Payment Program

Dlady Написано Dlady 21 Октябрь 2017 - 09:44

Порнхаб ввел систему наград как на Ютуб и поощряет моделей принимающих участие в программе любителей. 

 

Теперь набирая 50 000 подписчиков вы получаете кулон из розового золота

 

PHMKT-1415%20MPP%20-%20Achievement%20Awa

 

за 100 000 персональную  бронзовую доску

за 200 000 персональную серебренную доску

за 500 000 золотую доску 

 

V2b.jpg

 

Доски типа на стену повесить и гордится ::) но драг метал настоящий если что. Но для меня важно другое, важно что программа любителей живет и развивается что порнхаб заботится о своих моделях и пытается привнести что то новое. Если у вас есть вопросы по программе любителей, или вы хотите присоединиться к порнхаб, пишите в пм я помогу.

 

Так же девочки и мальчики, все кто уже принимает  участие в программе любителей.порнхаб. Я приглашаю вас присоединиться к "закрытому клубу" original.gif  моделей что бы начать сотрудничать между собой, делиться опытом, помогать получать трафик, лайки, коменты  подписчиков и т д. У нас есть идеи и средства их реализации, пишите в ПМ рады всем и это бесплатно :)