Перейти к содержимому


Ирина21

Регистрация: 14 июл 2017
Offline Активность: 24 июл 2017 16:06
-----

Мои темы

Набор вэб-моделей на новый сайт знакомств в УКРАИНЕ

14 Июль 2017 - 15:41

Сейчас мы работаем над разработкой нового сайта знакомств, который будет запущен в начале сентября!) hi.gif 

Поэтому, мы ищем девушек, которые готовы работать вэб-моделями и зарабатывать приличное баблишко. Сайт, который будет работать по совсем иному принципу. Мы сотрудничали с такими сайтами как PornHub, LiveJasmine и сейчас начало поступать все больше и больше  заявок от американцев и жителей западной Европы, которые желают познакомиться с симпатичной девушкой славянской внешности!

 

 Главным критерием подбора вэб-моделей является знание английского языка на уровне разговорного и коммуникабельность, так как Вашей основной задачей будет проводить как можно больше времени в диалоге с англоязычным мужчиной , выслушивая его проблемы и излитием его души.

 

 Мы заинтересованы в различных возрастных категориях, так как мужская часть пользователей нашего сайта будет разных возрастов. Эта вакансия действительна только для девушек из городов Украины.

 

Вероятней всего, наш сайт будет заблокирован для жителей СНГ.

 

 

 При регистрации Вашей анкеты, наш заказчик сразу же платит Вам 100$. В случае, если у Вас нет компьютера, мы готовы его Вам предоставить  в качестве первой заработной платы.

 

 За минуту разговора Вы будете получать 0.25 центов. Выделяя всего три часа в день 5 дней в неделю, в месяц Вы будете зарабатывать 1170$, а при Вашем желании, есть возможность зарабатывать еще больше, ведь количество часов для девушки не ограничивается.

 

 У нас на сайте будет установлен функционал, который будет позволять блокировать пользователей, которые желают нечто большего, нежели просто общения либо же просто будут грубить, тем самым оскорбляя Вашу честь. Наш сайт не будет иметь ничего общего с интимными услугами.

 

 Что касаемо способа выплат Вашей заработной платы, она будет воспроизводиться в конце месяце, но будет возможность  и ежедневных выплат. Оплата будет проходить через ПриватБанк. Если же Вы будете работать на постоянной основе, для Вас будет оформлена личная карточка, через которую будет моментально осуществляться перевод.