Перейти к содержимому


ReginaN

Регистрация: 17 авг 2017
Offline Активность: 18 янв 2018 15:07
****-

Мои сообщения

В теме: И снова о наболевшем шантаже(((

27 Ноябрь 2017 - 13:23

Пионера помню. 
Нынче раз в полгода в период сезонных обострений, двачеры создают треды с деанонами камвхор, доходит до абсурда.

Есть у меня знакомая, условно назовём её Наташей, она на вебке не сидит. Так где-то с год назад ей написал с фейковой страницы какой-то парень, стал шантажировать и прислал скрин с Бонги, где сидела девочка, буквально копия этой моей Наташи, за ислючением пары нюансов, которые видно только тем, кто её знает лично.
И вот, сидит Наташа дома со своим молодым человеком, с которым они работают в одном офисе, а тут ей этот дурак пишет: "Я тебя нашёл, шалава, быстро уходи в оффлайн с Бонги, иначе я этот скрин солью всем твоим друзьям, семье и молодому человеку. 
Наташа не в теме, поэтому начинает троллить парня в ответ. Конец немного предсказуем - скрин шантажист слил, и только то, что молодой человек присутствовал при этом диалоге, а родители рассмотрели те два нюанса разницы между моделью и Наташей, спасло от неловкой ситуации и её, и ту модель, с которой шантажист её спутал. 

Вывод: не ведите переговоры с террористами, не опускайтесь до оправданий и оскорблений. Троллинг в ответ - тоже плохая идея. Что делать? Можно репортнуть саппорту, можно мьютить и банить самостоятельно, можно сказать, что у тебя даже первая школьная учительница в курсе, где ты работаешь. И свести на юмор. Гарантий, что отвянет, никто не даст, но хотя бы и не обострит конфликт. 

Грустно, но это часть работы. 

расскажите,пожалуйста,как с саппортом решали без скринов и т.п?


В теме: И снова о наболевшем шантаже(((

27 Ноябрь 2017 - 13:22

ахахаха полный абзац,девахи молодцы,с чувством юмораthumbup.gif


В теме: И снова о наболевшем шантаже(((

26 Ноябрь 2017 - 21:37

а модели(которых вы знаете и они у шантажиста в списке) на онлайнкамс несколько лет назад не регестрировались? Просто этот сайт торговал доками моделей на просторах инета. От туда и могут быть у него списки. Не верится мне в мифические способности.

А моральных ущербных уродов всегда хватало.



Нет,с ними не связаны...


В теме: И снова о наболевшем шантаже(((

26 Ноябрь 2017 - 21:36

Возможно Вы и правы...главное успеть поговорить раньше,чем все до них долить...(

В теме: И снова о наболевшем шантаже(((

24 Ноябрь 2017 - 15:50

Потому что у нашего общества (пост-советского) лицемерная мораль. Изменять мужу, парню, трахаться с кем-попало можно, а вот делать это на камеру одна в своей квартире- это фууу, проституция. Извините, накипело от этой лицемерной религиозности. Я вся такая верующая, но у меня третий муж и пара абортов. Но зато я исповедуюсь. По мне, это всё звенья одной цепи. Эти борцы за мораль. Допускаю, что вам попался упоротый идейный борец.

Я своей невестке рассказала, чем я занимаюсь. Она очень приставала, потому что сама хочет работать дома. А мы с ней в одинаковом положении, после декрета не хочется выходить на осн. работу. Рассказала я процентов 10 от правды)) Сказала, что "общаюсь". Она: "На какие темы?" Я: "На разные, в том числе и откровенные". Она: "Фууууу, а муж знает?"

Тю блин, ну конечно знает.

Народ у нас забитый просто, лишнего подумать боится,а если кто-то решил ломать границы,так это ужас же,кошмар!Все,кто хорошо зарабатывают-либо проститутки,либо бандиты,третьего не дано)))