Перейти к содержимому


LolaAND

Регистрация: 20 авг 2017
Offline Активность: 15 апр 2021 03:21
-----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

01 Июнь 2020 - 23:04

 

Никогда не спрашивали, а так-если у вас сумма большая и выводите на карту стороннего банка, то сделайте 2-3 карты разных банков и чередуйте вывод на них или выводите деля сумму на малые части.

 

большая сумма это от скольки для банков считается уже, если максимальный вывод на карту 999$ возможен за раз?


В теме: paxum.com

01 Июнь 2020 - 22:56

Получается, единственный смысл карты Union Pay от Paxum - не светить деньги перед государством...

Как писали выше, 49,95/12 месяцев=4,2$, то есть теоретически, если снимать раз в месяц переводом на стороннюю карту того же тинькофф с комиссией 6$+3% это даже дешевле выйдет, чем 2$+3%(комиссия за снятие АТМ)+4,2$ (месячное обслуживание)+0,25$(за перевод с счета на карту).

Да, возможность снимать деньги скрытно от российских банковских систем и налоговой это круто конечно и за это стоит платить, но извините, до сих пор бомбит с непонятно почему изменившейся комиссии при снятии с карты паксум. Аргументация "слишком много подозрительных долларовых транзакций" как-то не убедительна sad.png

 

Когда заказывала карту, ожидала, что будет фиксированная комиссия в 2 доллара, а теперь...

Даже не знаю, оставлять карту с такими условиями и переплачивать, или закрывать по истечении оплаченного года и рисковать внешними выводами на тинькофф.

Учитывая, что в моём городе всего лишь один долларовый банкомат ВТБ, который практически всегда пуст, и мне приходится снимать в рублях, теряя на курсе - игра не стоит свеч.

скажите пож-ста, а сумма вывода какая?

на свои карты вон пишет 999 макс сумма, у вас на тинькове также?

а на юпэй?


В теме: paxum.com

01 Июнь 2020 - 22:53

 

После оформления повторной заявки на карту, в аккаунте сразу изменился статус на limited и написано что документы проверяются человеком из команды. Аккаунт давно подтвержден. Не пользовалась им чуть больше года, сейчас хочу вновь и карту заказала повторно так как первая не дошла. Я думаю может из-за того, что я адрес добавляла и редактировала несколько раз. И в 3 раз при добавлении адреса они долго отклоняли мои документы для подтверждения, которыми ранее я без проблем подтверждала адрес в течении пары часов. У кого такое было? Как долго ждали? Переживаю очень.

 
  •  

 

было тож такое, ждали недолго, Елена очень помогла в этом


В теме: paxum.com

10 Апрель 2020 - 13:28

Да, при выводе на обычную карту выходит 35$ с 1000$, 6$ за вывод +3% с суммы.

а) се теперь поняла) 

невнимательно посмотрела, вы с паксумовой карты снимали через альфу, да, так комиссии завышенные конечно(


В теме: paxum.com

10 Апрель 2020 - 01:56

Итак, сняла я 1200$ с паксумовской карты в Альфе, комиссия вышла ровно 50$. Причём банкомат заранее предупредил что 30$ комиссия, 2$ за услугу снятия Альфы, остальное я так понимаю комиссия паксума. Так что решайте сами выгодна ли эта карта

а на других картах какие комиссии? (условия для всех карт вроде: 6$+3%(или 3,5?) от суммы, с 1200$ получаете 1158,18). По другим картам такая сумма поступает?там вроде на паксуме встроенный калькулятор и он считает автоматом все без ошибок whistling.gif , никакие данные кому какая комиссия идет, там нет данных. 

Или там обновление было? Возможно, я ошибаюсь, поправьте если что-то не так