Перейти к содержимому


Diplodocka

Регистрация: 22 ноя 2017
Offline Активность: 06 фев 2021 18:16
*****

#937274 Наше нытье на любую тему.

Diplodocka Написано Diplodocka 28 Январь 2021 - 21:42

Эта ветка для нытья если что, все по теме топика!


#937099 Ревность - как боритесь?

Diplodocka Написано Diplodocka 28 Январь 2021 - 08:51

Если есть ревность, значит что-то чувствуете. Нет дыма без огня. Возможно изначально считывали, что он способен на измену. Если до него были такие отношения и не проработаны, то есть риск опять выбрать подобного мужчину


#936493 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Diplodocka Написано Diplodocka 26 Январь 2021 - 17:18

Придется взрослеть, взращивать в себе меркантильную сучку (таких кстати только и ценят и на руках носят как ни удивительно!). А то, что нас растили всепрощающими,всепринимающими так это чтобы родителям было удобно! К сожалению, с таким набором толерантности к нищебродам и подонкам только страдать приходится. Надо учиться расставлять границы. Не готов мужчина платить или принимать работу - пошел вон!


#936363 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Diplodocka Написано Diplodocka 26 Январь 2021 - 09:03

Я сначала была глупая, парень в институте учился. Ничего от него не требовала. А когда стали жить вместе, спустя время стала говорить, почему нет цветов, подарков, хочу в кино, в кафе и тп. Он и охренел. Мой косяк, что сразу не требовала это. А это норма. Теперь урок. Сразу нужно себя преподнести верно, чтобы потом не требовать от него и он не называл меркантильной. По сфере быта 50 на 50,а в сфере ухаживаний... У меня их и не было считай, не знаю, что это такое. И просить деньги на что то я не умею и не могу вообще. Да, верно вы сказали про мысли, что хочется парню показать, что я не такая, я хорошая, не меркантильная и тп, а они потом на шею садятся. Не ценят этого. Если парень любит, то он будет ухаживать и подарочки делать и помогать деньгами. У моего парня была зп 24 к рублей. Поэтому от него я ничего и не просила кроме цветов и кино иногда. Потом как зп подняли, он стал дорогие цветы дарить, доставку еду, деньгами помогать. Если у парня зп хорошая, и он не хочет тратиться на девушку, он жмот или просто вас не любит. Головой понимаю, а в голове : ну, я же не меркантильная, я же хорошая, хочу ему показать, что есть хорошие девушки


Такая же история!) Все вокруг меркантильные - а я покажу, что я не такая, я хорошая и особенная. Все требуют деньги, подарки - а я выше этого, мне ничего от тебя не надо, кроме твоей любви и уважения) Все выносят мозг и пилят - а я воспитанная и вежливая, буду сглаживать отношения)
А потом тихонечко присаживаем мужика на шею, ибо он видит, что с нами так можно и прокатывает.
Хорошо на эту тему сказала одна психолог, что мужик - не мама, не папа, не родственник, не нужно ему всю душу выворачивать. Он то как раз более реально смотрит на вещи и выбирает себе девушку не только за красивые глаза




#936358 Наши мужья/Мужья моделей

Diplodocka Написано Diplodocka 26 Январь 2021 - 08:46

Невозможно подготовиться в жизни ко всему. Люди склонны падать в иллюзии, так легче жить. А мужчины мастера разыгрывать шоу, где играют принцев. Плюс со временем люди могут меняться, видеть больше, понимать больше и старые связи становятся тесными.
Если постоянно винить себя во всех ошибках, то проще и не жить вообще, не делать выбор, а значит не делать ошибок. Ошибки - это опыт. На старом условно неудачном опыте как на фундаменте строится будущее, которое именно вы хотите. Без такого опыта не понять что действительно важно, а что навязано. Надо признавать и анализировать ошибки, без них нет роста


#936288 Отношения с родителями и мужем

Diplodocka Написано Diplodocka 25 Январь 2021 - 22:18

Близким и не надо ничего знать - никогда бы родителям даже под дулом пистолета не рассказала. Я от матери удалилась по другой причине - потому что она токс, вампир и вообще нарцисс. Если бы она когда-нибудь узнала про вебку вообще бы меня уничтожила. А чувство вины перед мужем, что я виновата в том, что разрушила своими руками все. Короче сделала вывод, что работать на вебке лучше только когда одна, без отношений серьезных. Иначе все равно ощущение, что нагадила в тапки


#935965 paxum.com

Diplodocka Написано Diplodocka 24 Январь 2021 - 17:35


Всем привет,мем за шоу предлагает перевести деньги на паксум,кто подскажет может ли частное лицо это сделать или это какой то развод?


ни в коем случае не соглашайтесь на перевод через паксум. Это в первую очередь развод, а во вторую он потом со всеми возможными скринами и переписками побежит жаловаться администраторам сайта, на котором вы работаете, что вы вымогаете/требуете деньги вне сайта. Так еще и перед этим, выдрочит мозги так, что мало не покажется. Это будет шантаж, это будет требование делать для него что-то за просто так, а в случаи отказа вы сразу превратитесь в голддигершу, которая не оценила его и которой нужны только его деньги, а не его великолепный внутренний мир

++++ Плюсую неистово! Один в один было, только переводил через трансфервайз. Перевел один раз что баксов наперёд, весь мозг вы*б за свои деньги, потом требовал бесплатного общения, а потом и вовсе исчез, хотя изначально на сайте норм типал


#934915 Наши мужья/Мужья моделей

Diplodocka Написано Diplodocka 20 Январь 2021 - 20:45


Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Ни в коем случае не призываю вас оставить мужа,тут только ваше решение.Но если вы с ним останетесь,даже не вернётесь на вебку в будущем при каждом скандале он постарается упрекнуть,уколоть"грязным прошлым".Эти абьюзеры всегда такие,умеют хорошо маскироваться под хорошего,заботливого и не заметно внушить чувство вины,превознося себя за счёт этого.

Вы правы! Я для себя уже все решила. Собираюсь с мыслями и силами вернуться на вебку, чтобы снять хату как можно скорее и съехать.
Я по-доброму вам завидую, что вы смогли пережить шантаж, угрозы и так продвинулись! Надеюсь так же воспрять духом


#934797 Наши мужья/Мужья моделей

Diplodocka Написано Diplodocka 20 Январь 2021 - 17:03

Я считаю, что этот парень типикал тролль. Просто врывается ни с того ни с сего, закидывает какашку для обсуждения даже просто не относящуюся к теме и потирает ладошки.
Я даже не врубилась про какую вину он писал, тк все мимо и не по теме


#934678 Наши мужья/Мужья моделей

Diplodocka Написано Diplodocka 20 Январь 2021 - 12:13

Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Смотрите, у вас видимо есть две основные проблемы: ваш муж, который вами манипулирует, но вы по-прежнему оправдываете его.( Спойлер-манипулятор вам не бро. Он не хочет вам добра. )
И вторая- общественное мнение и осуждение вебки. Отсюда произрастает проблема стыда себя и своей работы.
Во-первых, разберитесь с мужем. Может, и не стоит вам пока работать на вебке, смотрите по своему состоянию. Не нужно сильнее вгонять себя в стыд, а работать над тем, чтоб взрастить самоуважение и бережное к себе отношение. Как вы вообще жили с ним до вебкама? По вашему описанию, это весьма скучное, безинициативное создание, мало на что, кроме морализаторства, способное. Возможно, я не права, конечно, пишу только свои ощущения.
Постарайтесь сепарироваться от него. Поищите съемное жилье, может, можно уехать на пару дней хотя бы к родственникам или подруге. На расстоянии мозг проясняется.
Прогуглите группы вк и в телеге про абьюз. Он мог иметь место в ваших отношениях, просто почитайте инфу. Серьезно подготовьтесь к расставанию, если уже решились на это, тем более, если зависите финансово от мужа. А когда встанете немного на ноги, тогда уже можно и про общественное осуждение подумать))

Спасибо за подробный ответ! Это все так, что вы написали. Именно такой он и есть. Я действительно хочу развестись и попробовать пожить одна и для себя (впервые в жизни), но для этого нужно пойти на вебку, тк я на данный момент в полной зависимости от мужа. Я даже не рассматриваю вариант с обычной работой, потому что вебка быстро и легко даст необходимые для ухода финансы, но никак не могу договориться с собой


#934672 Отношения с родителями и мужем

Diplodocka Написано Diplodocka 20 Январь 2021 - 11:58

я читала вас, мне кажется вы не сможете работать пока ваш муж не одобрит, или искать другого мужа.


Да, я с ним провела разговор насчёт вебки, он говорит, что изменился, что ему уже не важно, если я буду на вебке. Но это очевидно ложь, просто переобулся в прыжке, чтобы избежать более тяжёлых последствий. Но мне надо прежде всего с самой собой примериться, ведь если его мнение для меня основополагающее, то где тогда мое? И вообще кто меня будет кормить, веселить, одевать, содержать, если не я сама


#934284 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Diplodocka Написано Diplodocka 19 Январь 2021 - 20:41

Вот как интересно получается - как только мудaк находит в тебе какое-то слабое место, за которое можно упрекнуть, он непременно этим воспользуется. Особенно если вы сами не уверены в своей правоте и уже не можете с легкостью на сердце послать его наxуй. такова природа мудaка


И самая жесть, что это близкий человек! Мы вместе были очень долго, все всех устраивало. А вебка прям как красная тряпка на быка, невероятное оскорбление его достоинства, систематически убеждал меня какая это грязь, подтачивал мое чувство собственного достоинства. В конце концов я впала в депрессию, стала много выпивать, считать себя грязью, даже форумы читала, мужское гос-во, где убл**ки травят женщина и боялась, что придет и мое время, жить не хотелось.
Сейчас пытаюсь выкарабкаться, страшно думать какие манипуляции вокруг


#934174 Наши мужья/Мужья моделей

Diplodocka Написано Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:45

Девчонки, вы такие уверенные в себе, сильные. Вы такие молодцы! Я просто всегда стеснялась этой работы и говорила знакомым, что фрилансер или переводчик. Но врать тоже неприятно. С другой стороны кому какое дело, говорить можно все, что угодно


#934161 Наши мужья/Мужья моделей

Diplodocka Написано Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:27

Блин тук как сеанс психотерапии девчонки спасибо что вы есть!)
Явная цепочка манипуляции "я грязная, что работаю на вебке" - "муж нехотя, но принимает меня такую" - "кроме него никто не примет, потому что я грязная и недостойная" - "буду держаться за мужа, иначе никому не нужна, затопчут". Пиз*ц
Хотя в самом начале работы на вебке я была очень давольная как слон и никакой грязной себя не считала!


#934138 Наши мужья/Мужья моделей

Diplodocka Написано Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:58

Логично. Это называется манипуляция. Он таким образом повышает свою самооценку. Ему на вас класть, прошу прощения за грубость, но семья=любовь=уважение=поддержка=принятие человека таким какой он есть и обе стороны это делают.


Да, полная зависимость, душная духота. Спасибо за беседу. Так становится все более ясно, что пора валить. Начать копить на съем жилья, снова вернуться на вебку