Перейти к содержимому


Sissy

Регистрация: 19 янв 2018
Offline Активность: 04 мар 2019 20:18
*****

Мои сообщения

В теме: удаление видеозаписей приватов с просторов инета

06 Февраль 2019 - 13:19

Вчера лазила по своим неудаляемым видосам с фри-сайтов и с удовольствием обнаружила, что один видос с известного всем с рвсширением .org пропал, там ничего такого, просто голая, но лицо хорошо видно, меня легко там узнать можно было. То ли обращение к хостеру помогло, но от них в почте ничего нету. То ли видосы сами через какое-то время удаляются. Видео год точно там провисело. Зато обнаружила новое старье с МФК. Тоже на таком же неудаляемом сайте.

В теме: Islive

23 Январь 2019 - 19:46

Мне там трафик был норм, в пустом чате не сидела. Но действительно, зачем платить, чтобы зайти к модели, если все можно увидеть совершенно бесплатно? Что за логика у владельцев?

В теме: Islive

23 Январь 2019 - 14:55

Да, веток было намного больше. Но я со всем управилась и все свои заметки, записки о сайтах повыбрасывала, наверное. больше не могу названий сайтов найти. Уже пол-года с тех пор прошло. Мои скрины тогда муж находил, сидел после работы и скроллил поисковую ленту, было ОЧЕНЬ много. Причем, не я, не я по ссылкам, а потом, бац, и опять порция моих скринов. А я сама посылала запросы на удаление. Еще вспомнила, муж искал меня больше в Бинге. Этот браузер в Европе более популярен, чем Хром. Попробуйте. Ислив, скорее всего, добавляет в поисковик именно Бинга. Он же на европейскую аудиторию рассчитан.

В теме: Islive

23 Январь 2019 - 00:47

Их долбать надо, там всего одна сотрудница на все запросы отвечает,
Ум меня с ними эпопея месяца два длилась, но все закрыли, удалили и деньги выплатили, но их надо теребить. Я на ушах стояла, и грубила, и жалобу на них написать угрожала, потому что мне такой компромат не нужен. Сотрудница мне всегда отвечала вежливо и в конце концов мой вопрос решили.

как удалить аккаунт на ислив? написала через профиль в поддержку и продублировала запрос саппорту сайта на почту. не отвечают ничего и аккаунт активен есть кнопка старт шоу и в поиске по сайту я тоже есть.


В теме: Islive

23 Январь 2019 - 00:41

Уже сейчас не помню, вроде, эта почта. они мне все удалили и аккаунт тоже. почта,
которая на сайте в интерфейсе модели для контактов указана. там одна девушка за все отвечает. Она по-английски говорит. Не то Моник, не то Манон.


На их ветках хранятся терабайты фоток из всех ваших чатов. Система делает их каждые пять минут автоматически.
Надо заставлять владельцев удалять, кидать ссылки. И то месяцами удаляют. Само никуда не денется.

вы куда запросы на удаление отправляете? у меня только почта [email protected]