Перейти к содержимому


Мелакна

Регистрация: 16 мар 2018
Offline Активность: 11 май 2018 11:02
-----

#661040 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 21 Март 2018 - 22:51

Всем доброго вечера и ночи))))) Приятных рабочих моментов и хорошего настроения))))original.gif original.gif original.gif




#660732 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 21 Март 2018 - 01:25

Для меня если честно это работа))))) также как и вся остальная.  не будешь же работаючи секретарем или администратором или продавцом хамить клиентам. так и тут. Зачем портить то место где зарабатываешь. ))))???.Или я не права? так скажите мне. или переубедите. тогда может начну по другому поступать)




#660731 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 21 Март 2018 - 01:11

Да-да...мужчины такие смешные..и милые)) не забываем им комплименты говорить. бубс фаст . пусси джаст нау.

да ладно не все такие. а если к этому так относится то и нормальных тут не будет. уйдут даже спросят. не бубсами и пусями надо завлекать, а общением. и тогда глядишь и нормальных больше будет а психи сами уйдут без наживы.))) ну я на это надеюсь))))) мы должны менять а не администрация. все зависит только от нас)))) если кто не согласен так это только его мнение. мое такое. 




#660727 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 21 Март 2018 - 00:39

пишет мне один. Оцени как я буду трахать свою девушку (и фото показывает)- пишу что девушек не трахают, а занимаются любовью. спасибо сказал))) странный)stuart.gif




#660726 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 21 Март 2018 - 00:30

может я что не правильно пишу так Вы меня поправьте. Пишут покажи ну пожалуйста и все такое. пишу что ничего не показываю- потому-что это в первую очередь сайт знакомств). может я не права?)




#660714 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 20 Март 2018 - 23:23

Мужчины такие смешные.)))) хотят все и сразу )) а когда делаешь им комплименты )) сразу камеру поднимают))) улыбаются))) как детки) спрашиваю откуда, как дела, сразу контакты просят и свои пишут)))) так мило)))))) а еще бывает спрашивают что здесь делаю- пишу что настроение поднимаю)))) так смешно))) но еще очень приятно когда начинают улыбаться и у меня настроение сразу поднимается ))))) всем желаю позитива и приятных собеседников) поднимайте им настроение и тогда они перестанут другим хамить))) Ну это только мое мнение) Спасибо за понимание)))




#660672 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 20 Март 2018 - 20:51

блин...только что поставила на вывод. в процессе((

 

 

 

Самое лучшее время это утром. ну по крайней мере у меня. я несколько раз тоже пробовала, так весело до утра, потом плюнула и теперь только утром вывожу деньги. а если ты первый раз выводишь так они могут это в ручную делать. напиши в финансовую поддержку.




#660546 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 20 Март 2018 - 11:07

Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И конечно в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденье,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я- бессмертный пони!

Но однажды на работе 
Если вы меня найдёте,
Без движения лежу
И от радости не ржу...
Знайте… я трудом добита
И откинула копыта....

Не принимайте все близко к сердцу) Здоровье у нас одно, а вот психов и извращенцев пруд пруди))) Всем хорошего дня и отличных заработков)))))stuart.gif stuart.gif stuart.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif




#660457 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 20 Март 2018 - 00:24

Красивый попался...словей нет..И очень культурный ..)))Чем страшнее.тем больше перебирают ,а красивые тормозят и общаются..Не пойму что этим крокодилам нужно???Или жлобы.или боятся..???

да уж. это редкость. а если честно то бывает попадется минутчик с телом таким что слюни текут и все туда же все ему покажи и бегом. сидишь как дурочка и понять не можешь почему такой красивый снаружи и такая грязь внутри. ((( слов нет. может это болезнь у них какая?)




#660395 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 19 Март 2018 - 22:28

я пыталась на премиумах сидеть но меня перелистывают. стесняются что-ли?))))) у меня глаза большие и выразительные, может смотрю как-то не так вроде и улыбаюсь и заигрываю но все-рано хрень какая-то))))) попадались конечно нормальные и разговаривала долго один из индии один из египта и из сербии. вот и все. и то они ушли отсюда потому как им надоело на пошлости всякие смотреть. и пошли себе жен искать на улицу)))))))original.gif original.gif original.gif  Жалко немного таких. а работаю тут с мая месяца того года. но бывала редко. а тут что-то пробило. поняла что на обыкновенной работе столько не заработаешь, а тут реально. тяжило немного на глаза. но что поделаешь. я сама с ребенком, а первый клас. вот и решила все лучше тут чем на дядю пахать за копейки и время тратить по10-15 часов на работе. и недай господь ребенок забалеет фиг кто отпустит. еще и уволить могут. так как кроме меня у нее никого нету а бросать на няню не хочу)моя девочка любимая. и все для нее стараюсь. хочу на море этим летом. а потом зимой в карпаты)))) а если чесно я когда первый раз зашла сюда то потом через неделю от мужиков шарахалась. все думала не видела ли я его члена тут)))))))))))))))))))))) а потом ниче, попустило)))сейчас иногда минутчико узнаю по их причандаламlaughing.gif laughing.gif laughing.gif




#660337 Coomeet.com

Мелакна Написано Мелакна 19 Март 2018 - 19:56

Всем привет) Наконец-то я прошла проверку и могу с вами общаться))))))))))) А то столько раз хотелось высказаться по поводу того или иного, а тут напишите еще 3 сообщения. Фух. Пропустило наконец.

У меня вот вопрос про запись наших видосов. Меня за вчера задолбали, я оделась совсем по другому и меня достало то что через каждых 20-30мин включается "без камеры" и идет минута вторая, а сидела я чисто на гостях. ((( я не понимаю это что?  запись что бы крутить потом? хорошо что я не играю и не показываю ничего. а то радости было-бы) Может кто обьяснит? Спасибо)