Перейти к содержимому


василиса

Регистрация: 02 май 2006
Offline Активность: 21 май 2007 19:53
-----

Мои сообщения

В теме: IF и июль

05 Июль 2006 - 17:34

Одной моей девушке поменяли статус буквально 2 дня назад) А мне поменяли еще в начале июня
А что касательно выплат на аифе так там везде написано что, аиф платит WEEKLY от минимума (каждый свой минимум знает) И никаких анаосов или объяв или даже дискуссий, что существующий порядок будет менятся лично я не видела... возможно, я что то из виду упускаю, однако интересно, а С чего Вы взяли, что аиф собирается по каким то там периодам платить?

очень порадовалась за вас девченки, а скажите, вы письма с запросам посылали перед этим? Спасибо

В теме: Как будем ныкать другие сайты от ИФа?

31 Май 2006 - 10:36

Нет у айфи проги. И вообще у меня тут были 2 рум нонекс, а 2 - ексклюзив, через 2 неделю после разделения, все стало нон. а я не где кроме айфи не работаю и даже не регилсь. Просто айфи удобно на моделях деньги делать :thumbdown: . Скоро все работать будем на 35%, и поменять статус будет более чем не возможно. А кто будет выпендриваться - письма слать, закроют айдикарту

В теме: Подскажите Студию в Питере

25 Май 2006 - 13:44

м. Ладожская. Принципе мне интересно все что на Невском, Садовой.... удобно ехать, всё прямо и прямо :)

Могу предложить на ударников студию :thumbup: , очень дружный коллектив :clap: , лояльное начальство :devil_2: .
позвони

В теме: Подскажите Студию в Питере

24 Май 2006 - 10:57

Собираюсь начать работать. Столько предложений в Питере, растерялась, уловия примерно одинаковые. Кто работал или работает,подскажите пожалуйста! Заранее спасибо :worthy:

Ищи студию поближе к дому, что в метро не толкаться и время на дорогу не тратить. А то я больше часа еду, две маршрутки, метро :sleeping: , а наши девчонки по 15-20 мин тратят на дорогу.
Ты где живешь? Может что подскажу

В теме: Новая фишка

19 Май 2006 - 17:02

у меня еще больший прогресс :clap: я нашла себя в онлайн списках людей, попыталась соединиться вроде получилось - была крассная надпись вверху странички, после открылась новая страничка очень похожая на предыдущую Как же отвечать на сообщения? Что то глучит что ли? Или я опять туплю