Перейти к содержимому


Werga

Регистрация: 08 Jun 2018
Offline Активность: 12 июн 2020 12:52
-----

#720717 Chaturbate

Werga Написано Werga 29 November 2018 - 08:36

В целом норм сайт, и выплачивает нормально. Не кидают никого.

Но в техпо там чаще всего растаманят не по-детски, особенно если отвечают вообще на более-менее заковыристый вопрос, на который требуется живой ответ.

Из минусов - частая глюканутость, само собой, всегда внезапная, но редко когда затягивающаяся на долгое время.
А ещё - довольно часто необоснованный бан за слишком молодой вид. "мы все понимаем, но на вас поступило слишком много жалоб, возвращайтесь через полгодика". Но такое это не местная причуда.
Не везет тем, кто не выглядит в свои года на 18)
На моей памяти припоминаю два таких случая за этот год и считаю, что это уже многовато.

 


Лайфхак, чтобы не забанили из-за возраста.
Баньте тех кто нагло пишет в чат "Сколько тебе лет??" "Ты выглядишь слишком молодо" и прочее. Пишут это серые иногда голубые как правило. Баньте сразу, это предпосылки бана за возраст.




#716062 Chaturbate

Werga Написано Werga 10 November 2018 - 20:55

Ужас день как и вся неделя.:((
Наверно типеры слили бабло на какую-то новую модель и временно ушли с чатура.
Хз что происходит которую неделю Хеллоуин вроде кончился.


#701579 Chaturbate

Werga Написано Werga 11 September 2018 - 23:57

Еще недавно модель Suchka не понимала двух предложений в настройках оплаты. А уже сейчас говорит, что она в топе и учит как туда попасть. Лол, ржу не могу.


#694791 Chaturbate

Werga Написано Werga 05 August 2018 - 13:01

Меня один постоянник, который в последнее время лазит просто в рм пообщаться и типо поздороваться, спросил за WhatsApp для общения вне Чатура. Я отморозилась, что не пользуюсь никакими месенджарами из-за отсутствия на это времени. А он - ну это ж прикольно общаться на разные темы с людьми с другого конца земли. У него уже есть трое девушек и они просто переписываются и деляться фото. Без никаких намеков на секс. Типо друзья. Я ж спрашиваю, а ты платишь девушкам за это общение? Так, просто, интересно. А он - нет конечно, это ж бесплатно. Я ничего не плачу, мы просто общаемся, отправляем фото природы, машин. Я не понимаю смысл, нафига это надо девушкам, если чувак тратиться не собирается. Или просто наглый развод для меня?


Даже больше скажу модели за бесплатно идут в скайп.
Давно было. Серый мем комплементами осыпал в чате, общаться он умел. Банить его не стала как-то не красиво, написала ему, что токены нужны и начал он в чат скидывать картинки tip tip и как-то начали типать и народ пошёл хотя до этого было мало человек. Сделала его модератором, все было на мази в тот день. Думала поймала человека-удачу за хвост. Все это не просто так параллельно с ним в чате приходилось общаться, потом выпросил в скайп. И просит меня в скайпе выйти на связь, что бы пошалить. Я отказалась конечно. Потом спрашиваю шалил ли он в скайпе с другими моделями и он говорит, что у него есть друзья модели они общаются и шалят переодически. Вот как, т.е ищет на пооследних страницах моделей у которых в комнате мало активности и начинает им писать, они от нечего делать начинают с ним общаться и т.д.


#691235 Chaturbate

Werga Написано Werga 14 July 2018 - 13:31

Люди, есть специальная тема про выплаты называется "Выплаты Chaturbate", пишите туда. Хватит не уважать время и силы других людей! Вам все вернётся бумерангом.
Тот кто прочитает это сообщение и все равно на пишет, свою финансовую часть в главную тему тому не выплатят все деньги в следующем периоде.


#689682 Chaturbate

Werga Написано Werga 05 July 2018 - 18:04

Создана тема обсуждения "Выплаты от Chaturbate" пожалуйста заходите https://liveshow.ru/...aty-chaturbate/


#689681 Выплаты Chaturbate

Werga Написано Werga 05 July 2018 - 18:03

Тема создана для обсуждения прихода ЗП от сайта Chaturbate за текущий платежный период и вообщем вопросы от новичков типа "Я нажала на кнопку перевести в токены, мне точно придут деньги и как??"


#689676 Chaturbate

Werga Написано Werga 05 July 2018 - 17:44

Нужно отдельную тему создать "Приход денег от chaturbate". Пусть там спрашивают пришли ли деньги, а потом радуются "Урраа пришли" каждый платежный период.


#689329 Chaturbate

Werga Написано Werga 04 July 2018 - 00:51

Сдесь советовали, про трафик. Тут возмущались, якобы чтобы поднять трафик, нужно работать на качество, конкретно поставить актуальный ФОН в своей комнате т.к сейчас ЧМ, поставить фон связанный с футболом. Ну я и поставила фон и картинку о себе, связанную с футболом и на сам экран ставила анимацию крутящегося мяча, чтоб было видно в листинге, что комната так сказать актуальна.Отчитываюсь о результате. Его нет! Сколько было народу, столько и было.
Поставила сейчас розочки на фон, также ничего не поменялось, людей даже немного больше.