Перейти к содержимому


CamUnity

Регистрация: 11 окт 2018
Offline Активность: Скрыто
*****

#862925 Скорая Вебкам Помощь (Настройка ПК, OBS,Консультация, Регистрация, Вывод и т.д.)

CamUnity Написано CamUnity 10 Апрель 2020 - 08:22

"Просто мыслите шире.
Возможно это мое хобби или правда фетиш.
А может мне просто не сложно помочь кому то."
Рекрутинг 100-го уровня:) Такой тонкий подход к делу, где каждый получает свою выгоду. На самом деле Pin молодец


#756031 Студия "CamUnity": ежедневные выплаты + переводчик!

CamUnity Написано CamUnity 21 Март 2019 - 21:05

Требуется 1 модель для работы с оператором в дневное время с 12 до 19 по московскому времени!

Ежедневные выплаты,сразу же после смены на карту Сбербанка,Епейментс,Паксум.

Выплачиваем 50% от дохода.Средняя примерная выплата за смену 50-150$ за 5-7 часов работы(чистыми,уже с вычетом процента)

Работа с оператором удалённая,модель может быть из любого города/страны.




#717988 Студия "CamUnity": ежедневные выплаты + переводчик!

CamUnity Написано CamUnity 18 Ноябрь 2018 - 01:13

radikal.ru/video/ssRfNNWIo6W

 

Публичные извинения будут?

 

Ребята,у вас с работой видимо совсем всё плохо. Не портили бы себе репутацию на форуме своим злословием,вроде как один "технарь",который оказывает платные услуги,а другой работу оператором ищет.Но вряд ли найдёт. Ни один адекватный человек не будет работать с людьми, которые никого не уважают, унижают и высмеивают. Важны не только ваши профессиональные качества и знания в своей области,но и человеческие качества,такие как доброжелательность и умение признать свою неправоту. К сожалению, у вас двоих эти качества напрочь отсутствуют.




#717949 Студия "CamUnity": ежедневные выплаты + переводчик!

CamUnity Написано CamUnity 17 Ноябрь 2018 - 21:03

Тем кто не верит, отправлю статистику одной из моделей по стримейту за эту неделю,фото или видео,не важно(она дала согласие на это) . Вчера  уже были выполнены условия для получения бонуса 100$ за участие в эвенте 11-17 ноября. Кто работает на стримейте,в курсе какая должна быть сумма за неделю для получения этого бонуса,т.е. соответственно должен быть понятен уровень дохода.

.




#716446 Студия "CamUnity": ежедневные выплаты + переводчик!

CamUnity Написано CamUnity 12 Ноябрь 2018 - 20:36

Я тоже не понимаю, ты отдаешь Стрим кому-то, кто может это писать, плюс ты не поймёшь что там происходит, прям случай про индуса и студию))) как он надрачивал и врал модели)))
Недавно рассказала одна админ)))

 

С такими заморочками работать вообще не стоит. Если вы не видели,к примеру в тимвьюере есть такие функции,как запись экрана,передача файлов(о боже,вредоносных!) и отключение мышки. Но многие работают именно через него,т.к. это самый популярный вариант удалённого подключения. Я вас понимаю, когда аргументов нет, в ход идёт глупое закидывание какашками,необоснованные придирки и т.п.Но мы не школьники уже,а взрослые люди. Если есть что сказать по существу, велкам в личные сообщения. 




#716393 Студия "CamUnity": ежедневные выплаты + переводчик!

CamUnity Написано CamUnity 12 Ноябрь 2018 - 17:42

+

Вообще ничего сложного в реализации такой штуки нет. Другой вопрос - удобно ли модели, когда она не видит переписки? Как у вас оператор взаимодействует с моделью? Интересноoriginal.gif

 

Для модели достаточно удобно,т.к. её рабочий стол не перегружен большим количеством окон с чатами,внимание не рассеивается. Есть возможность при желании демонстрировать свой рабочий стол и системные звуки для модели,но практика показывает что в этом нет необходимости, на заработке это не сказывается. Связь текстом в скайпе,короткие указания что необходимо делать.




#716387 Студия "CamUnity": ежедневные выплаты + переводчик!

CamUnity Написано CamUnity 12 Ноябрь 2018 - 17:03

Попездывают)))
Но чертовски хорошо))

На основании чего вы сделали такой вывод? Интеркам, Modern Talk, и некоторые отдельные операторы работают именно так,на своей технике. Изучите вопрос глубже.

 

b8204b7e486b.jpg



#716320 Студия "CamUnity": ежедневные выплаты + переводчик!

CamUnity Написано CamUnity 12 Ноябрь 2018 - 13:09

Есть другие технические возможности работать,без тимвьюера,радмина и подобных им программ.Мы запускаем сайты с пк оператора,захватывая удалённую камеру.