Перейти к содержимому


Mafia

Регистрация: 01 янв 2019
Offline Активность: 21 июл 2019 18:42
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

21 Июль 2019 - 17:53

Пол года не был на кумите, вчера пополнил баланс, что сразу бросилось в глаза - это то, что за это время очень много негритянок стало. Практически каждая вторая в поиске. С Маврикия в основном и прочей Африки. При чём на просьбу "show tits" без вопросов сразу раздеваются и без всяких подарков)) Хотя нашим девушкам никогда в жизни так не писал, сначала общение или подарок) А эти так сами раздеваются уже на первой минуте - и лифчик, и трусики скидывают.


В теме: Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

15 Январь 2019 - 14:13

Развели срач на форуме , в одной теме эскорт обсуждают , в другой - проституцию
Адресом ошиблись !)

Что вы на девочку накинулись? Она же изначально пришла на форум с вопросом "зарабатываю так-то, но вот хочу попробовать себя в вебкаме". Разве не для этого форум? Не для общения и помощи советами? Тем более раздел "Новичкам". А тут вместо советов и обсуждения накинулись на неё с критикой и оскорблениями. Хотя мотивы понятны: меньше новых моделей - меньше конкуренция.


В теме: секс на первом свидании

15 Январь 2019 - 13:39

Стоило мне написать, что большинство девушек не любят большие члены, как сразу это большинство объявилось в теме)) А те, кто до этого восторгались большими членами - почему-то резко пропали))


В теме: Coomeet.com

14 Январь 2019 - 17:26

Допустим, что сайт крутит видео мемам (хотя это тоже всего лишь чья-то догадка), в этом есть смысл - премиум тратит минуты, а сайт ни с кем не делится за это прибылью.
Ну а какой смысл сайту показывать видео девушкам? Объясните, не понимаю. "Вот для этого же" не получится.

Минутникам крутит видео сайт - в целях экономии ресурсов. Минутников много, а девушек мало и за минутников надо платить.

Премам видео крутят девушки с целью обмана, но такое практически не попадается, а если и попадается в 0,01% случаев, то сразу поступает жалоба и сайт блокирует девушку.

Девушкам видео крутят пользователи ради прикола. И премы, и минутники. Либо чтобы не показывать себя, либо какое-то особенное видео, например с огромным членом или накачанным торсом, чтобы посмотреть реакцию девушки, "возбудить" ахах, расположить её к себе.


В теме: Какое у вас образование?

14 Январь 2019 - 17:07

Среднячки в вебке получают практически столько же сколько и среднячки в эскорте . (Выше написала) А вот сколько получают топовые вебкам девочки рядовой эскортчице никогда не получить. )

Конечно рядовой эскортчице не получить столько, сколько получают топовые вебкам девочки) Но если топовая вебкам девочка пойдёт в эскорт (в индивидуалки), то с её-то внешними данными она будет зарабатывать на встречах на порядок больше, чем в вебкаме)) Хотя бы посмотрите цены у индивидуалок по Москве например на сайте intimcity.nl Цены за час у некоторых доходят до 30-50 тыс. рублей. Это на общедоступном сайте, а есть ещё всякие приватные vip-каталоги для олигархов, а про работу за границей я вообще молчу.

В общем, я к тому, что всё зависит от внешних данных и профессионализма. Девушки со средними данными ни там, ни там не дотянут до заработка топовых, но на встречах всё равно заработают больше))